отель Soneste club 4* в Шарме

Поделитесь, кто был в Санесте клаб 4*, летим 3 декабря, с ребенком 4года, плюсы и минусы, кчему готовиться? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Отзовитесь кто-нибудь!!
я тоже собираюсь с ребенком 1 декабря ,только еще не брала путевку,а почему вы так рано забронировали?? :D
Готовиться к тому, что пляжем Сонесты бич пользуются 3 отеля(Сонеста Бич, Сонеста Клаб, Фантазия). Соответственно занимать лежаки придётся пораньше.

Ну а в общем неплохая четвёрка в начале Наамы. Молодёжь любит этот отельчик.
очень далековато до пляжа. :D
если пройтись 20-25 минут не проблема, ок.
до пляжа 5 мин, ну, с маленьким, если он сам топает - 10 мин! Автобусы ходят, но это не быстрее,т.к. там однополосное движение, пока развернешься!
Спасибо! Прогулка и маленький пляж ни считаю проблемой! Забронировала рано, т.к. на 26 ноября уже удобных вылетов нет (ехать до аэропорта из другого города), и хочется сацепить две пары выходных! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
5 мин - точно не 5. жил в сонесте бич, от дальних корпусов до пляжа топать мин 8-10. клаб находится еще дальше.
boy4EG : 5 мин - точно не 5. жил в сонесте бич, от дальних корпусов до пляжа топать мин 8-10. клаб находится еще дальше.
А я работала и в Бич и в Клабе. Конечно, если фоткаться у каждого кактуса, то можно и больше времени потратить. Мне хватало 5 мин, на ребеночка сделала скидку.
irinavarlamova :
Поделитесь, кто был в Санесте клаб 4*
Мы с мужем были в Сонесте в октябре прошлого года. Впечатления и отзывы самые теплые и светлые.Сначала дали номер в последнем домике, но за 20$ переселили в середину, рядом с горками. Еда неплохая, но не много однообразная, выпечка супер. До моря 5 минут хотьбы, вход хороший, рыбки супер....... Мест на пляже действительно не много, но всем хватало.Вам приятного отдыха и хороших впечатлений.Будут вопросы, пишите.