Отель Morgana Azur Taba

Привет,форумчане! Кто что может сказать по отелю Моргана Азур Таба?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Здравствуйте!
Отель в целом неплохой, хороший вид на море, нормальные номера, а всё остальное как Вы понимаете зависит от стечения Вашего настроения и старательности персонала) если Вы не первый раз в Египте, то должны представлять приблизительный уровень обслуживания в Египте. Если не были, то просто не рассчитываете на очень высокий уровень обслуживания, к сожалению, в Египте Вы того не найдёте.
Поэтому, чтоб не разочароваться потом, не ожидайте многого от обслуживания.
Таба классное место для близкого путешествия в Израиль и в Табу, вот что касается этого, то этим обеспечим Вас при желании увидеть святые места и Петру!
Обращайтесь по любым вопросам!
Всегда рады
Beretta : я была в моргане 2 года назад в табе... ОООЧЕНЬ не понра(((
у моего мужа изжога была все 2 нед. что мы там были, этот отель окружают только горы- рядом в пределах 200 км. нет никакой инфраструктуры, ни аптек-ни магазинов(( только магазы при отеле.
го чя вообще съездив туда не понимаю что вообще можно делать в ТАБЕ? кроме того что тупо лежать на пляже., есть набор стандартных экскурсий.
Здравствуйте! Вообщем-то интерисуют только 2 экскурсии в Израиль и Иорданию. Может тогда остановится в Шарме , а уж разницу в 3 часа переживём? как Вы считаете
Из Шарма автобусом будет( особенно в Израиль) ехать очень тяжело. Лишние 8-9 часов ой как сильно сказываются. Из Шарма только самолетом (но это значительно дороже). Тем не менее, цена экскурсии что из Шарма, что из Табы примерно одинакова.
andrs : Из Шарма автобусом будет( особенно в Израиль) ехать очень тяжело. Лишние 8-9 часов ой как сильно сказываются. Из Шарма только самолетом (но это значительно дороже). Тем не менее, цена экскурсии что из Шарма, что из Табы примерно одинакова.
мы из Хургады ездили в Каир автобусом, это по времени приблизительно одинаково? Тогда дорогу перенесли нормально
у меня туристы вернулись из этого отеля, им понравилось,ездили в израиль и на мертвое море -в восторге
Alex 555 : у меня туристы вернулись из этого отеля, им понравилось,ездили в израиль и на мертвое море -в восторге
Спасибо , время у меня есть всё обдумать.