Отель LTI Grand Azur

Кто может что-нибудь сказать о отеле LTI Grand Azur?
Please ....
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Учредитель:
Бароны, оба, Baron Palms Resort 5* и Baron Resort 5* находятся в бухте Ras Nosrani Bay
Изображение

Да ! есть понтон в Азуре все меняется к лучшему, красота!
для <Учредитель>:

Смотря на подобные фото всегда вспоминается "Дорога в небо..." (МВ)
[IMG]http://static4.bareka.com/photos/medium ... %D0%B9.jpg[/I MG]

Обратно на посадку, и вид отеля.... а мостики то разные...
:D :D :D
Ну что, все так плохо. Или все таки там красивый риф? Рыбки ... Но ведь есть и песок (лагуна)? :D
Мост на Ки-Уэст....... :D :D
Вперед, товарищи! Стройными рядами в Шарм!!!!!!!!!!! :D :D
Так яж и говорю когда в 2002 2003 г.г.этих мостов и в помине небыло и то народ особо не возбухал, всем все нравилось, У Лагуны Висты пляж и вход в море для детей вообще идеален, песок и там и там. А представьте как это растояние тогда по воде без мостка преодолевали. Зажрались короче! А как там очень красиво....

Да вспомнил, ещё в "СИ клабе" понравилось, и мостик там покороче!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
:D
для Старый Турист:

Я бы уточнила, в НАБК. и поставить перед мостом наш российский флаг, а то что там часто только черные или красные весят.
Отличный отель Тропикана Гранд Азур в Шарме.
Просто отличный. Но без моря!
За неделю один раз героически преодолели понтон+ по колено, занырнули за риф, глубина очень приличная, я думаю, метров 50-60 сразу, дна не видно.
Волна бьется о риф, мужа выкинуло на кораллы, неделю потом лечили порезы.
Посноркать там не удалось. :D
даа...я тоже был там не один раз...но попасть в такой отель не хотелось бы
для PINGVIN:

Стоп, почему вы даете на форуме неверную информацию?
отель Tropicana Grand Oasis Resort очень пристойный, с хорошим морем!!!!!!!!!!!
С отличной территорией, и находится около 4Сизона.

А LTI-Grand Azure(ex. Tropicana Grand Azure Resort), причем заметьте... тропикана из бывшего название осталось и пишется в самом низу в названии отеля на фасаде центрального корпуса... Это очень пристойный отель в Набке и без моря!!!!

просто мое мнение, что как "нельзя казнить помиловать", надо четко давать информацию и четко называть отели.
Была в ЛТИ в 2004 году. А мне понравилось. И отель,и обслуживание, и питание, и сам огромный пляж. Номера большие, удобно дополнительную кровать ставить за аркой (деткам). Куча бассейнов, красивый новый бассейн 2004 года, новые корпуса, детская площадка для маленьких у детского клуба, для постарше на пляже, прокат великов и таких штук моторных, не знаю как называются. Далековато идти до рифа. Жары не ощущала, там была в фервале. Еще и в ветровке шла, прям на купальник :D Но после этого прохода риф еще краше кажется :D Выглядит прикольно: идешь по колено, а потом - бездна. Завораживает контраст.
В общем мне там было вполне комфортно, но я не ленивая.
Sameshille : для PINGVIN:

Стоп, почему вы даете на форуме неверную информацию?
отель Tropicana Grand Oasis Resort очень пристойный, с хорошим морем!!!!!!!!!!!
С отличной территорией, и находится около 4Сизона.

А LTI-Grand Azure(ex. Tropicana Grand Azure Resort), причем заметьте... тропикана из бывшего название осталось и пишется в самом низу в названии отеля на фасаде центрального корпуса... Это очень пристойный отель в Набке и без моря!!!!

просто мое мнение, что как "нельзя казнить помиловать", надо четко давать информацию и четко называть отели.
К чему так возмущаться-то? Какую такую неверную информацию я даю?
Я вообще не поняла, причем здесь отель Tropicana Grand Oazis Rezort?
В моем сообщении об этом отеле не было ни слова.
В этой теме обсуждали Тропикана Гранд Азур в Шарме, нынче LTI-Grand Azure.
Старое и новое название опубликовали Вы же сами несколькими постами выше.
Sameshille : отель Tropicana Grand Oasis Resort очень пристойный, с хорошим морем!!!!!!!!!!!
Странная какая-то любовь у Вас к этому отелю. Или работаете там? Если не секрет кем? Случайно не связаны с Вернер Лау местным ДЦ? Самый рядовой отель, отдохнули там неплохо, но второй раз туда я не поеду.
для _More_:

Нет, никакого отношения к отелю и к дайв центрам не имею, вообще никакое, но у меня есть несколько любимых отелей, когда цена и качество занимают самое оптимальное соотношение, и Тропикана Гранд Оазис один из этих отелей.
для PINGVIN:
Некорректность в названии отеля, Тропикана Гранд - название Оазиса.
ЛТИ - Это Гранд Азур, в официальном названии отеля слова Тропикана НЕТ. осталось от старого названия.
Не будете же вы Конкорд называть Свисс Отелем. Хотя он два года был именно Свиссом.
мол : Кто может что-нибудь сказать о отеле LTI Grand Azur?
Please ....
Это тема топика.
Вот это Ваше разъяснение:
LTI
Grand Azure Resort
Tropicana

Это я побуквенно и дословно привела название, он раньше был Tropicana Grand Azure Resort, теперь стал ЛТИ, но из состава холдинга Тропикан не вышел. Но Тропикана стало как бы последним словом в названии и часто не упоминается.

А вот это мой ответ:

Отличный отель Тропикана Гранд Азур в Шарме.
Просто отличный. Но без моря!
За неделю один раз героически преодолели понтон+ по колено, занырнули за риф, глубина очень приличная, я думаю, метров 50-60 сразу, дна не видно.
Волна бьется о риф, мужа выкинуло на кораллы, неделю потом лечили порезы.
Посноркать там не удалось.

Не вижу, что здесь непонятно.
для PINGVIN:

для Sameshille:
робяты - ну какие мелочи ?
вмажем за знакомство ? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для никс:
Кста, только сегодня из ЛТИ, сам понимаешь, на понтон не пошла, устала очень, но еда в нем так и осталась отличная, обедала в нем, в ресторане справа, перед пляжем.
выложила новые фото понтона. Дойти до конца понтона и сделать фото оттуда, не хватило сил...
В Шарме нетпринт не открывается, сбросила на фотофайл.

http://photofile.ru/users/sameshille/3143139/66540122
для Sameshille:
Юль , ну ещё больше я озадачен таким понтоном....ведь купаемся то в жару и идти по жаре так далеко ?
прям "дорога в никуда" :D
Изображение Изображение
для никс:
Фотки супер,теперь я поняла,как была не права в отношении Мэйджик Лайф.Я то считала,что хуже уже не бывает.Ошиблась!
для ИННА.:
Агде можно посмотреть ваш отель и ваши фоты ? Покажите плиз....надо знать все "риски"
Ни разу фотки не прикрепляла,сейчас попробую.