Отель Hauza Beach Resort****,-этотужас дикий!Люди!Даже не вздумайте туда ехать!

Питание отвратительное,обслуживание ни какое,мебель допотопная,полотенца много лет назад были белые,но уже поменяли цвет.Сауна,джакузи,няня,детское меню,всё это указано,но ни чего этого нет.В большинстве номеров сейфа тоже нет,так же нет бассейна с подогревом,и вместо указанных 5 ресторанов,всего 3,но кушать в них всё равно не чего,ассортимент очень и очень скудный,а то что имеется очень плохо приготовлено,вобщем проживающие в оеле люди,реально голодают,и ждут завтрака,что бы выстроиться в длинную очередь за яичницей,благо её на всех хватает.Админестрации жаловаться бесполезно,они вас проигнорируют.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Алёна : в оеле люди,реально голодают
хахахахаха :D
типа "зайцем" приехали переночевать?
если не секрет: а сколько денег стоил этот отель? (и за сколько дней)
Каждый год мы отдыхаем в 4* отелях Египта, но этот отель на четыре звезды не тянет. Территория отеля большая и реальная, но сервис нулевой. Номера в запущенном состаяние, убирали плохо, ржавые полотенцы не меняли. В главном ресторане вся таже грязь, попадалось сырое мясо и прокисшие овощи и т.д. Отель находится не далеко от аэропорта и каждый вечер мы наблюдали за шумными и низко взлетающими самолётами. Море супер, а пляж грязный. Если Вы хотите заболеть кожными и кишечными заболевания милости просим. Берегите свое здоровье и нервы и езжайте в другое место.


Два дня назад я прилетела в Киев и вздохнула с облегчением!Наконец-то можно нормально поесть!Кормили в отеле отвратно, однообразно и совсем не вкусно.Правда иногда радовал ужин(наличием хоть какого-то выбора еды).Напитки ужасные, в чистом виде ни за что не выпьешь.Сок очень похож на наш "юппи",у детей оставались от него следы- мылом смывали.А пиво, по-моему, вообще безалкогольное!Персонал наглый, особенно официанты!Даже за чаевые мы не могли добиться качественного обслуживания!10 долларов на рецепции сделали чудо-нас поселили прямо с видом на море,без них-самый последний корпус и 300 м до моря.На пляже регулярно не хватало лежаков, приходилося лежать на матраце.

Аниматоры тоже оставляют желать лучшего...французы.Для детей- пошло, очень пошло,для взрослых -плоско и глупо.Программа повторялась изо дня в день.Контингент-в основном люди в возрасте.Русские и только русские(иностранцев очень мало).Дискотека каждый день,музыка довольно не плохая, если dj-я не трогают с заказами Сердючки.Напитки на баре платные, но такие же г...,как и на бесплатном баре(для сравнения: пиво 3 доллара).На экскурсии лучше ездить не от оператора, а от местных гидов.Так раза в два дешевле и группы не большие.Правда не будет турстраховки.

Обязательно нужно поехать в город - по 1 доллару с человека на маршрутке,если хорошо торговаться и 40-50 фунтов такси(это 40-50 гривен).Там покупать сувениры и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить рыбный ресторан.На территории гостиницы он ужасный.Сувениры также не следует покупать в магазинах при гостинице,также,как и тапки для купания.В них все дороже в 3-4 раза.С учетом торгов.Единственное,что в гостинице хорошо и красиво- это потрясающей красоты территория!Фламинго, зоопарк, горки,бассейны- очень мило!

Номера тоже нормальные, но убирают плохо.Только застилают кровать и меняют полотенца,которые очень плохо пахнут не понятно чем.Повторюсь, даже за приличные чаевые.Каждый день приносят местную минералку без газа "Барака" и сок.Все это пить также не возможно.Воду с газом найти проблема, как и фрукты,кроме фиников.Вот такие впечатления!Поверте, я ни на секунду не преувеличиваю.Очень не хочется, чтобы вы попали на ту же удочку.Благодаря хорошей компании,им не удалось испортить нам отдых, но все же...
Вот что пишут люди про это отель на турправде.ру :D
Jax я с тобой полностью согласна.МЫ ТОЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ 2 ДНЯ НАЗАД,20 НОЯБРЯ,ижили похоже в этом же корпусе 2921.
Vasiliy отель на 11 ночей стоил 2600$,2 взрослых+ребёнок 3 года.
Для Jax:
Каждый день приносят местную минералку без газа "Барака" .Все это пить также не возможно.Поверте, я ни на секунду не преувеличиваю.
Я поняла,что для Вас в этом отеле было очень много негатива, и хотелось привести побольше тому примеров,но с водой -то что?Обыкновенная вода без газа,почему пить нельзя ? :D
zebrik : но с водой -то что?Обыкновенная вода без газа,почему пить нельзя ?
потому, что без алкоголя :D