ОТЕЛЬ GRAND RESORT С 2-МЯ ДЕТЬМИ С 3 ,4-ГО ЯНВАРЯ, КАК ВАШЕ МНЕНИЕ?

КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ТАКОЙ ВАРИАНТ, ДЕТЯМ 10ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
фиговый нужно признаться вариант ...
но если попробовать написать "нормальными" буквами (А НЕ ЗАГЛАВНЫМИ КАК ЩАС) то вполне возможно будет выглядеть получше.

хотя я не понимаю: КАК?! как можно тащить 6ти месячного ребенка в самолет?
и замое непонятное: ЗАЧЕМ?
потерпеть никак нельзя?
А в чем проблема? Кормлю грудью,надеюсь часть полета она проспит, перелет меня совсем не пугает.Вот отель и погода - это важнее.Что по отелю?
Да! верно полет с одной стороны плевое дело, мы в Турцию летали в 8,5 месяцев и все ОК (май - июнь).
Нет ну конечно это стресс небольшой и с долей вероятности ребенок конечно выматывается, но родители гораздо больше :D а ребенку в этом возрасте- поспать, поесть...
И в годик летали в Италию, тоже ОК, но это все начало или конец лета, комфортный по температуре и без резких перепадов температур период.
Главный вопрос в январе? Вот тут засада! перепад температур, аклиматизация и прочее, выж еще небось на две недели летите, а минимум месяц нужно. Мой совет ждите до весны и тогда вперед.
Отель дело третье, хотя и важное.

Тут интересную новость сказали знакомые "китайцы" у них там "зимой" с грудничками до года никто даже на улицу не выходит, только дома сидят играют, гуляют, исключение ко врачу для прививок. Вот так!
для <ЛЯЛЕЧКА>:

Значит так, начнем с того, что Хургада более ветренная, чем Шарм.
Год на год не приходится, в том году в Еги в конце декабря было несколько дней +12-+14.
Море ниже 22 не бывает.
Ветра.
То есть детям теплую одежду надо.
Ну и не только детям. Сама ходила в свитере и кожанной куртке на подкладке.
Местные ходили в пуховиках.
Хотя два года назад на НГ все в футболках днем.

Отель - неплох, у него бухта, уже плюс. Расположение отеля тоже неплохое, недалеко Саккала. Но есть небольшой минус, пляж у него (хотя места всегда хватало) вместе с отелем Гранд Хотел.

Если нет возможности отдохнуть в другое время, значит настройтесь на отдых и прекрасно проведете время.
Наша врач сказала,что такие малыши и акклиматизацию и перелет лучше взрослых переносят.Она 40 лет работает и своих внуков не раз возила.Все равно лучше, чем в слякотной посленовогодней Москве сидеть.Западные ребята таких малышей привозят и ничего не боятся.Думаю только,насколько правильно выбрала отель, здесь о нем что-то никто не пишет. Ну и лететь думаю через Тез тур с вылетом из Внуково (если такое возможно).
Sameshille : Море ниже 22 не бывает
Уточню - открытое море. На мелководных пляжах вода ночью и до 15 остывает, как и в бассейнах.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Redaktor:

Согласна. но я просто кроме как в Сан Райз Паласио (который уже Санни...) нигде больше в лагунах не плавала, море должно быть морем.
Да и там пользовалась лагуной в целях экономии времени перемещения от 1 корпуса к 6, у которого пирс с кораллами.
для <Лялечка>:

ТЭЗ и Атлант-союз вещи мало совместимые, так как ТЭЗ круто взялся за скупку на корню регулярных бортов трехэтажных бараков Трансаэро.
Я думаю, что в январе лучше в Шарм, т.к. на самом деле с ветром в Хургаде можно попасть! Лично я обожаю ветер, я так кайфовала в апреле от вечных задуваний! О ребёнке. И в правду тяжко. Вот неделю назад с Туниса прилетела, в самолёте пара была с 6-ти месячным ребетёнком. Очень он ночной перелёт плохо переносил, кричал и плакал. В нашей голове мозги закругляются в загагулины от старта-посадки и турбулентных зон, а представьте, что с малышом творится? :D
Ау,люди! Почему не хотите рассказать мне про условия в отеле Grand Resort? Никто не был что-ли?
Хороший отель, очень красиво, но пляж Гранд отеля, да там не далеко до него идти через дорогу, правда удобнее сразу в Гранд заезжать, даже если вы в Гранде будете, всё равно можете пользоваться инфраструктурой Гранд Резорта и других отелей сети Red Sea Hotels
Я правда не знаю на счет ТЕЗ-тура, мы ездили через Москву-тур, а принимающая сторона была Cairo Express Travel, в отеле еще русские отдыхали (нас там вообще было мало, в основном одни немцы со своими киндерами)они ездили через ITS. Т.к. нас русских было мало, на экскурсии мы ездили как короли на собственном микроавтобусе, там хоть можно было разложится нормально поспать, а немцы как селедки в банке на этих огромадных ездили
Гранд Резорт - отличный отель, шикарное размещения, превосходный полупансион. Пляж - на территории Гранд Отеля - выше всяческих похвал. Побывала там в августе и с тех пор сделала для себя вывод - если в Хургаду - то только в Гранд Резорт! А по поводу детей - ну, раз Вы энтузиаст, так удачной Вам поездки!
Вчера определились с туром и внесли 30%. Тур брали у Тез-тур, с 5 по 16 января, теперь я еще больше волнуюсь :D
а теперь то уже поздно волноваться.
теперь нужно только готовиться - покупать новые купальники и плавки.
:D