Отель для беременной

Господа! В апреле хотели беременной женой (4-й месяц) съездить в Шарм. Я боюсь что для жены вода в море будет холодновата, поэтому ищу отель с хорошим подогреваемым бассейном. Ореентируюсь на такие отли как Farana, Fayrouz. В пределах 2000баксов. Желательно с диетическим питанием. Подскажите подходящий отель, заранее благодарен.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Еще, очень теплый бассейн в Hyatt Regency, на счет питания, то, что предлагают в основном ресторане, конечно далеко не диетическое, так как преобладает там тайская кухня, но возможно в индивидуальном порядке оговорить диетическое меню заранее, нам предлагали сразу по приезду.
Про питание - в отелях обычно есть диет стол. Обычно всего два-три варианта. Это вареный картофель, просто рис без всяких добавлений (часто даже не соленый), тушеные кабачки, тушеная морковь. Тоже без соли.
Всегда есть пресный супчик.
Есть детский стол, можно подходить-смотреть, но там часто бывают острые блюда, что меня сильно удивляет...
Сама езжу с маленькими детьми, поэтому по еде в отелях уже спец...
<лекмандр> : Господа! В апреле хотели беременной женой (4-й месяц) съездить в Шарм. Я боюсь что для жены вода в море будет холодновата, поэтому ищу отель с хорошим подогреваемым бассейном. Ореентируюсь на такие отли как Farana, Fayrouz. В пределах 2000баксов. Желательно с диетическим питанием. Подскажите подходящий отель, заранее благодарен.
В апреле вода в Шарме, как в августе на черном море, и глупо плавать в бассейне, имея под рукой Красное море, в котором кладезь почти всей таблицы Менделеева. Посмотрите отели с нормальным входом в море, не с понтона. А диетическая кухня есть пости во всех 4-5* отелях.