отель 2 звезды

а вы бы поехали в отель 2*?я один раз поехала в el tabia 2 * из за того что очень дешево.но больше не хочу.ужасные впечатления
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen : Ты мне не верила што ли?
Da verila. V Egipte holodno..no za takie dengi mogno i pomerznut nahaliavu! :D
для Эйфория:
У нас - 10 :D так что не издевайтесь :D
Vasiliy P. Gaikin : безапеляционно утверждать не буду но я слышал версию что Египтяне отдыхают в Александрии - там кстати и пляжи соответствующие
Изображение
на какую то миграцию похоже :D
для paradoks1:

Больше на Китай похоже.
для paradoks1:
фотка хорошая :D
но не похоже :D
какая смиишная фотома :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
gal@ : похоже
Ирина_ : похоже
Vasiliy P. Gaikin : не похоже
Таки похоже
или не похоже,
или на что-то похоже,
а на Египет не похоже,
хоть "круги" и похожи,
на Сочи похоже... :D
В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся(c) :D
Так откуда реально фотка? :D
Кузькина мать : Так откуда реально фотка?
Думаю, это египетские автомобилисты к зиме готовятся. Это у них мойка + шиномонтаж. Покрышки зимние помыли - сейчас на верблюдов одевать будут... :D
Кузькина мать : Так откуда реально фотка?
Да полно место! Вот Сочи -
Изображение
Вот Адлер :D

Изображение (http://www.radikal.ru)

Но на фотографии - Китай! Никто так не любит надувные круги, как любят их китайцы :D
Жуть....
А вот насчет Китая - не надо! На Гуланъюй я такого не наблюдал. В Даляне, Бэйдайхэ и Дадунхай тоже. Такого.
Ирина_ : любят их китайцы
Т.е. это китайцы в Египте...?
Redaktor : Вот Сочи -
Какое же это наслаждение....с высокой горки...."голым ж.пом" об гальку.... и на фих строить басики...
Вспоминаю подобную горочку на заре отечественного "горкостроения" , где-то в Евпатории...Со второй попытки народ оставался без парток :D
Старый Турист : А вот насчет Китая - не надо!
Надо, не надо, все-равно Китай! :D

http://www.saceni.ru/pictures/4989-plyazhi-v-kitae.html
Такую картину довелось увидеть своими глазами на пляже Пусана в начале августа - разгар сезона - в Южной Корее :D Причём купаются все в одежде!
Ирина_ : Надо, не-надо, все-равно Китай!
точно.
а я всю голову сломал - помню что где то натыкался на эти фотки но найти еще раз не смог.
для paradoks1:
Насчёт Вашей фотки... Кстати, на Александрию в июле и правда чем-то похоже... Ну может там чуть поменьше людей на пляже, а так же вместо жёлтых кругов чёрные калабеи развиваются... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Что такое 2* в Египте? Это не совсем и ужасно.
Рассказываю:
1)Городской отель без собственной территории.
2)Пляж городской, но хочу заметить вполне приличный(чистый). Вход 2 фунта + лежак 8 фунтов.
3)Номера стандартные, всё есть(две кровати, тумбочка, зеркало, шкаф, кондицилнер, душ... короче всё тоже самое, что и в 4 или 5*, только проще)
4) Еда... Я там не ела и даже не ходила смотреть, чем там кормят... Хотя туристы говорят, что выбора нет, но всё свежее...
Итог.
Для экономичного отдыха вполне хорошо. :D
для larsen:
так, а где вы ели расскажите ? ;-)
Сфотографируй номер, интересно посмотреть.