Отдых в Египте за 450 долларей

Аплодирую Админу, быстро убравшему сообщение о явном лохотроне с форума!!!!!!!!!!!!! :D

Еще не хватало что бы страницы уважаемого форума, куда люди обращаются за помощью и советом и получают их, служили для бесплатной рекламы аферистов!!!!!!!!!

так держать, Админ!!!!! Рви их на части!!!!! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Рады стараться! :-)
450$ за ПРОЖИВАНИЕ в Египте,друг мой,нужно приплюсовать еще и транспортный пакет-от 290$.
Но смысл рекламной акции-что вы можете пригласить своих друзей чтобы всего было не более 6 человек
Наша туристическая компания с большим уважением относится к форуму на turizm.ru и ко всем его посетителям! :D
и с радостью поможет отдохнуть как в апреле,так и в любом другом месяце за доступную цену!
это в первую очередь для тех кто знает отлично цены в туризме-
и понимает ,что 450 за 3 недели-это шоколад-продвинутых!
Скажите пжлста, уважаемый Маркус, а кофе в постель за 450 долларей на три недели шести человекам будут подавать????????

И что бы хаускипинг у номера круглосуточно сидел, приказаний ждал и честь отдавал..... :D
ЛЮДИ!!!! Я вынужден просить прощения у российско-американского Маркуса!!!! Там же еще 290 долларей транспортный пакет есть!!!

Это конечно же меняет дело!!!! Фирма "Фортуна" (название-то какое!!!!!) вовсе не лохотрон!!! Предлагая 6-ти туристам всего за 450 баксов,( т.е. по 75 долларов с человека ) отдых в Хургаде в отеле "Захабия" в течении 3 недель - 21 дня (т.е. за 3.5 доллара в сутки) они пытаются не обмануть туристов, а заработать деньги!!!!!!!

И все потому, что там есть пакет транспортный ценой в 290 долларов!!! Правда, менеджеры российско-американского Маркоса-Фортуны предлагают покупать авиабилеты самим, дешевле, если есть возможность....

Итак!!! Я со товарищи сами купим авиабилеты, заплатим Вам 450 долларей за 21 день проживания в "Захабии" (наверное же еще и с питанием, покрайней мере с завтраками).

Вы, получив от нас по 3.5 доллара за день сколько-то отелю наверное заплатите, затем сколько-то заводу, у которого арендуете помещение для своей конторы, сколько-то налоговикам,
затем зарплаты менеджерам....

Вас конгрес США финансирует??????

Люди!!!! Вы верите!!!!! Админ!!! Не стирай больше Маркуса -- мы будем ему отправлять тех, кто хочет отдохнуть бесплатно!!!!!

:D :D :D :D :D :D