ООООчень нужна помощь в выборе отеля

Люди добрые,извините что обращаюсь,сами мы не местные, помогите кто чем может не отдыхали уже 6 месяцев ну и так далее... :D :D :D
А теперь серьёзно едем на 12дней в Хургаду в начале марта нужен хороший отель 4 или 4+ все включено главное требование хороший пляж и 1ая линия, хорошее питание и не устаревший номерной фонд в идеале бунгало но не принципиально.
Дай вам бог сил и времени ответить на мою просьбу о помощи :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А почитайте описания и отзывы, там аргументов - более чем!

Базовый аргумент - из анекдота:
- А "Лонг Бич" лучше!
- Ну чем он лучше?
- Чем "Десерт"!
:D
я читала отзывы...но все равно не могу никак определиться, я знаю, что в хилтоне "поцевильнее", но в Десерте море лучше...а ведь море главная причина поездки в Египет!

Старый турист, а Вы сами были и там и там?
kamirure :
А почему, мне нужны аргументы=))
Я конечно же не отвечу так же однозначно, как Старый турист. Но могу сказать, что по разнообразию питания и анимации "Пустынная роза" конечно же будет уступать Хилтону, а вот насчёт пляжа и входа в море, тут Хилтон будет уступать Розе.
Море лучше? Ну не знаю... На мой взгляд, одинаковое там море...
Пляж? Пожалуй, в "Десерте" чуток получше. Но вот в Шарме пляжи вообще зачастую ужасны, а курорт тем не менее считается круче Хургады :D Так что все относительно.

Да, я оба эти отеля видел, и массу туристов туда отправлял в те страшные годы, когда я еще работал в туризме :D
kamirure : Выбор для пары 22 и 25 лет, русские, без детей
kamirure : мне нужны аргументы
Слушайте, какие аргументы - ткните пальцем в любое предложение, соответствующее вашим запросам по цене и дате, и езжайте спокойно. По-моему, в двадцать с небольшим никакие внешние обстоятельства не в состоянии омрачить отдыха. Выбрать самую зачуханную трешку исключительно из спортивного интереса - и назло врагам получить там удовольствие! Вот когда переместитесь в раздел "Выбор отеля для годовалого малыша", там и проявляйте дотошность по полной программе :D
Старый турист и larsen, а что насчет развлечений в этих отелях, дискотеки, бары и т.д. присутствуют вообще?

Redaktor, мы давно не были в отпуске, хотелось бы хоть какое-нить удовольствие получить :D
kamirure : а что насчет развлечений в этих отелях
В ассортименте, как в любом приличном отеле. Собственно говоря, эта информация есть в банальных описаниях отелей, в том числе и на этом сайте.
Хотя на дискотеки я не хожу, а бухать предпочитал на морском берегу при посредстве захваченного из Дьюти-Фри :D :D

Я повторюсь, но скажу, что получение удовольствия в первую очередь зависит не от инфраструктуры отеля, а от человека и его настроя (ИМХО) :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Спасибо за помощь, учтем :D
для kamirure:
в Хилтоне сейчас работает отличная анимационная команда, так что в этом вопросе он выигрывает перед Розой. Диско поговаривали, что в Хилтоне прикрыли, но точно не знаю. В Розе скучновато будет однозначно, но из Розы можно в Гавану-диско ходить... Вообще про Розу можете почитать тут
Старый Турист : Море лучше? Ну не знаю... На мой взгляд, одинаковое там море...
В Хилтоне по пояс до глубины идти надо, а в Розе всё в порядке с морем.
Вот я склоняюсь в с торону Розы только по критерию моря, т.к. сейчас февраль, в Египте довольно прохладно, нам бы хотелось покупаться в море, в Хилтоне до глубины пилить метров 200 по ветру, вот я иду не околею ли я :D
Или я не права?

Larsen, Ваш отзыв уже прочитала несколько раз=)
Redaktor :
Слушайте, какие аргументы - ткните пальцем в любое предложение, соответствующее вашим запросам по цене и дате, и езжайте спокойно. По-моему, в двадцать с небольшим никакие внешние обстоятельства не в состоянии омрачить отдыха. Выбрать самую зачуханную трешку исключительно из спортивного интереса - и назло врагам получить там удовольствие! Вот когда переместитесь в раздел "Выбор отеля для годовалого малыша", там и проявляйте дотошность по полной программе :D
Присоединяюсь! У меня сын метался, выбирая сначала на начало октября между Турцией и Египтом, потом между ШЭШ и Хургадой. Когда они с девушкой, наконец, определились с отелями - выяснилось, что те в стОпе. В конечном итоге полетели в Савиту в Шарм...и - остались очень всем довольны: и номером с выходом в бассейн (без доплаты)- там "бронировали" лежаки и шли в море купаться, и 3-мя короткими понтонами для входа в море, и питанием, и даже расположением. Хотя отель позиционируется как для спокойного отдыха, а они хотели, чтоб дискотеки до утра, развлечения, чтобы всё вокруг бурлило...Съездили пару раз в Нааму - удовлетворились.
В Египте в это время не то чтобы прохладно, а бывает довольно ветрено и потому некомфортно выходить из воды.
olga-180682 :
Сигал - отличный отель для молодежного отдыха.и море там вполне нормальное.
Подтверждаю! Море в Сигале как слеза - наичистейшее. Мы были 15 дней. Ни разу не видела грязи или чего-то ещё!
да скажите просто даты вылета, на сколько дней,бюджет, кто едет и какие требования - исходя из этих параметров и посоветуем, а то можно до бесконечности хвалить какой нить отель, а потом выясниться что это слишком дорого. (можете в личку написать)
Помогите найти цены на Штайгенберг с 27.09 на 14-16дн. на2 взр.+1 реб.4-х лет. Пока нашли только у Корала. (бюджет до 125т.р)
Пока не нашла отзывов об отеле PREMIER ROMANCE BOUTIQUE HOTEL, поскольку н только в 2009 г. открылся. Никто ещё не успел съездить и набраться в нем впечатлений?
majzhesh4aslyva : Пока не нашла отзывов об отеле PREMIER ROMANCE BOUTIQUE HOTEL, поскольку н только в 2009 г. открылся. Никто ещё не успел съездить и набраться в нем впечатлений?
120 уэро в сутки на завтраках и ужинах - судя по информации с сайта гостиницы.
маленький отельчик в 82 номера.
могу конечно заблуждаться но анимации там скорее всего нет как и моря.
вы какого плана отдых себе представляете?
Добрый день! Помогите разобраться с ценами ТО Корал. Выбрали для отдыха STEIGENBERGER AL DAU BEACH HOTEL 5*De Luxe на 15 дней с 27.09:
1. Из какого аэропорта в Москве летит самолет на Хургаду (для нас это важно, т.к. летим с ДВ)
2. Что еще необходимо доплачивать к цене, которая выбирается для данного тура (топливный и т.п.)
3. Может быть кто знает или по отзывам - принципиально ли питание НВ или ALL именно для данного отеля
4. Есть ли в Хургаде рестораны с хорошей кухней
Sвета : 1. Из какого аэропорта в Москве летит самолет на Хургаду (для нас это важно, т.к. летим с ДВ)
Пока смог над Москвой продолжается, никто и никогда заранее не скажет, откуда именно будет лететь тот или иной рейс и куда именно он будет возвращаться. Перенесенных рейсов из Домодедово в Шереметьево было в эти дни предостаточно.

Sвета : 2. Что еще необходимо доплачивать к цене, которая выбирается для данного тура (топливный и т.п.)
Это определяется Вашим заключенным договором, который нужно читать очень внимательно. Как правило речь идет о топливном сборе, но нередко в текст договора включается возможность дополнительных сборов с указанием случаев, в которых они будут взиматься с туриста.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Sвета : 1. Из какого аэропорта в Москве летит самолет на Хургаду
Изображение
либо-либо, вариантов всего 2.
спросите в ТА - берут ли они деньги за конкретизацию рейса?
Sвета : 3. Может быть кто знает или по отзывам - принципиально ли питание НВ или ALL именно для данного отеля
вы для себя определите нужен вам All или нет.
Sвета : 4. Есть ли в Хургаде рестораны с хорошей кухней
Есть, посмотрите на Новой Марине The Heaven, Lodge, Shades и Star Fish на Шератоне.
а можно оценить мой выбор?

Выбирала по отзывам. ценам, субъективному впечатлению.
На чем стоит остановиться дальше? Или имеет все же смысл выбирать уже при бронировании?
Sunrise Royal Makady Resort 4*
Stella Makadi Resort and Spa 5*
Sol Y Mar Club Makadi 4*
Prima Life Makadi Resort 5*
Iberotel Makadi Oasis Club 4* - Iberotel Makadi Oasis Resort 4*
Club Azur Hotel and Resort 4*

ЗЫ забыла, едут 2 взр. На 7-8 дней максимум. Предел - 50-54 штуки

ЗЗЫ смотрела кто из ТО работает с отелями. вышло что больше всего Интурист (были рассмотрены ТЕЗ. Корал, Мостревел, Интурист)
А кто может что-нибудь рассказать про Sunrise Le Jardin в Хургаде?
Ничего про него на форуме не нашла ;)
Если про пятерку, то пятерочка очень средненькая
Если вы для себя решите, что деньги, потраченные на него-невелики, то поезжайте.НО!!! Считайте что живности там нет ))) Рыбок видов 5 максимум и ВСЕ они серенькие, кораллы мертвые( и то, поискать нужно их) Однако муж с ребенком на отливе скатика маленького видел и мурену. Номера мне не понравились, может именно мы в таком жили.. эта 5 по номерному фонду хуже 4 некоторых.бассейн греют))) Мы были в отеле на НГ-путевку покупали 26 декабря,а 1 января вылетели... решили ехать спонтанно очень, так что брали-что дают))) Поскольку купаться мне все равно холодно было бы -я не заморачивалась именно на пляже и море, отель выбирала по деньгам имеющимся и бассейну теплому.В отливы водичка уходит прилично, но не так критически как в соседнем отеле(не помню название,вроде бы 4 была, не тройка.. вот кому с пляжем не повезло!!кстати, ребята отдыхающие там очень сильно плевались на сервис и питание..) Мне не понравился заход в море-неудобный он.. как такового там нет песчанного входа, плиты-не оч уж и крутые и лесенка в воду не узкая, метра 4 вроде бы точно. Ступеньки те,что в воде немного скльзские.. В общем убило само море!!! такое ощущение что это НЕ Египет..
enigma0 :а можно оценить мой выбор?

Выбирала по отзывам. ценам, субъективному впечатлению.
На чем стоит остановиться дальше? Или имеет все же смысл выбирать уже при бронировании?
Sunrise Royal Makady Resort 4*
Stella Makadi Resort and Spa 5*
Sol Y Mar Club Makadi 4*
Prima Life Makadi Resort 5*
Iberotel Makadi Oasis Club 4* - Iberotel Makadi Oasis Resort 4*
Club Azur Hotel and Resort 4*

ЗЫ забыла, едут 2 взр. На 7-8 дней максимум. Предел - 50-54 штуки

ЗЗЫ смотрела кто из ТО работает с отелями. вышло что больше всего Интурист (были рассмотрены ТЕЗ. Корал, Мостревел, Интурист)

Санрайз теперь 4 стал?
Что то странный у вас полет ценовой.
ЗЫЫ забыли еще с каких дат.
ЗЫЫ раз смотрели кто работает, там бы заодно и цены глянули. А еще можно отзывы почитать про отели.