ООООчень нужна помощь в выборе отеля

Люди добрые,извините что обращаюсь,сами мы не местные, помогите кто чем может не отдыхали уже 6 месяцев ну и так далее... :D :D :D
А теперь серьёзно едем на 12дней в Хургаду в начале марта нужен хороший отель 4 или 4+ все включено главное требование хороший пляж и 1ая линия, хорошее питание и не устаревший номерной фонд в идеале бунгало но не принципиально.
Дай вам бог сил и времени ответить на мою просьбу о помощи :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Tatyana@@@ : кто нибудь знает отель вроде LILLY LAND BEACH 4
Tatyana@@@ : мы были там в феврале 09
А можно узнать, для чего тогда спрашиваете?
Ирина_ :

А можно узнать, для чего тогда спрашиваете?
особое внимание на слово ВРОДЕ!!! означет такого же типа
larsen :
Лили Ленд одна из самых дешёвых четвёрок. Может быть Пегас не перезаключил договор с этим отелем на ближайшее время. Может вообще отказался работать с Лили Лендом по каким то причинам... Но в любом случае - отель старый, а вы хотели НЕ устаревший номерной фонд. Соответственно он вам не подходит...
Или я вообще ничего не понимаю уже... :D
нет все правильно вы понимаете поэтому он и не рассматривается
только вот не могу я тот отель который вы мне порекомендовали найти даже в предложениях пегаса
Tatyana@@@ : только вот не могу я тот отель который вы мне порекомендовали найти даже в предложениях пегаса
я вам цену скопировала с сайта Пегаса на этот отель! Вы личной почтой умеете пользоваться на этом сайте?
Для Larsen и Старый турист - какой для Вас самый любимый отель в Хургаде?
для Sвета:
Нет самого любимого, есть несколько нравящихся. В частности - Long Beach, Cataract, MinaMark. У меня простые вкусы, навороты и анимация не интересуют совершенно.
Извините за незнание отелей - Long Beach - это который Хилтон? Вот его как вариант и будем рассматривать. Для меня,главное, не на краю пустыни, территория по-больше и наличие хорошей детской площадки, чтобы дитю было где развернуть свою исследовательскую деятельность. Спасибо за ответ! (была в далеком 2000 году в Принцесс Палас, устроило всё, хотя многие этот отель ругают). Кстати, не подскажите ссылку на подробную карту города, если такая существует...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen :
я вам цену скопировала с сайта Пегаса на этот отель! Вы личной почтой умеете пользоваться на этом сайте?
ну конечно умею
для Sвета:
Я с сыном всегда езжу в Синдбад. Беру Акву на 2 линии из-за более новых номеров. Для отдыха с детьми Синдбады идеальный вариант. Находятся в удачном месте. Имеют свой аквапарк. Короче советую.
Лонг Бич мне тоже нравится, но он как раз на "краю пустыни" :D , от города далеко, да и из отеля выйти некуда. За то в Хилтоне сейчас очень хорошая анимационная команда работает(бывшая Синдбадовская). Так что выбирайте сами.
для Tatyana@@@:

я вам скину ссылки на Аль Набилу в личку. А то я вижу, что тот модератор, который удалил мои ссылки на этот отель, совсем не хочет почему то рассказывать про Аль Набилу...
я вам скину ссылки на Аль Набилу в личку. А то я вижу, что тот модератор, который удалил мои ссылки на этот отель, совсем не хочет почему то рассказывать про Аль Набилу...[/QUOTE]спасибо посмотрела уж больго он не уютный
Tatyana@@@ : уж больго он не уютный
а вот это зря. Очень неплохой отель. Единственный недостаток - мало зелени, но так это же Африка!!! В любом случае из предложений Пегаса на ваш бюджет это самый лучший вариант.
Ща Корал гляну...
larsen :
а вот это зря. Очень неплохой отель. Единственный недостаток - мало зелени, но так это же Африка!!! В любом случае из предложений Пегаса на ваш бюджет это самый лучший вариант.
Ща Корал гляну...
а какая вероятность что цены нв март остануться такими же как на февраль?
Из предложений Корала самое приличное это Сани дейз эль Паласио, но он по многим показателям уступает Аль Набиле.... и по питанию в том числе
Хилтоны лонг4ка и хилтон резёрт 5ка очень вдохновляют если цены остануться примерно такие же как сейчас то вполне под наш бюджет подходят. на сколько я понимаю это не пик сезона можно и за неделю до отпуска тур купить или я губу раскотала?
по отзывам сигул тоже на хорошем для меня месте о нем что нибудь знаете
для Tatyana@@@:
Я не знаю где вы смотрите цены, но я вижу цены на Хилтоны выше 50000 за двоих.
К Сигалу я очень хорошо отношусь. Но это центр города, соответственно море погрязнее, чем на окраинах. Для тех кто хочет достойный отель в центре для тусовок - отличный вариант. Но опять отельчик новизной не страдает... :D
Март - начало сезона... 1 - праздники, потом детские каникулы... Не знаю как обстоят дела с заполнением рейсов в Ростове, но я бы на вашем месте особо не тянула с покупкой тура...Из Ростова же нет по 5 рейсов ежедневно как из Москвы например. Уж до последнего точно рисковано ждать, если хотите наверняка улететь...
я говорю про цены которые на ближайшую неделю от пегаса хилтон 5ка 38055р дабл на 05,02, сигал я знаю где находится это и смущает а во всем остальном помоему не плох пишут что там еще сигал нью усть.на счет суеты центра города мнения разделились женская часть компании работает в гостиничном бизнесе и поэтому люди суета и скопление туристов как бы мягче написать утомили а вот мужчины шли бы да ехали!!! рейсов конечно из Ростова не 5 но и спрос но и спрос явно раз в надцать поменьше. На сколько вообще цены в марте больше чем в феврале исходя из прожитого опыта может помните? а когда у детей каникулы?
кто был в Сочи тот никогда Египетское море грязным не назовет :D :D
[QUOTE]Tatyana@@@:
кто был в Сочи тот никогда Египетское море грязным не назовет[/QUOTЕ]
А кто посмел назвать моё любимое Египетское море грязным? :D

каникулы где-то числа с 20-23 марта
В марте цены всегда выше, чем в феврале... на сколько не скажу...

и вообще... я хотела только чуть-чуть с вами поделиться халвой, а вы уже у меня и всю халву и все пряники съели... :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen :
Tatyana@@@:
кто был в Сочи тот никогда Египетское море грязным не назовет[/QUOTЕ]
А кто посмел назвать моё любимое Египетское море грязным? :D

каникулы где-то числа с 20-23 марта
В марте цены всегда выше, чем в феврале... на сколько не скажу...

и вообще... я хотела только чуть-чуть с вами поделиться халвой, а вы уже у меня и всю халву и все пряники съели... :D :D
да нет жеж я так парочку надкусила и все! советы правда очень помогают очень трудно из 30ти отелей без помощи знатоков выбрать хотя бы 5 т.к после прочтения отзывов по 10 отелям мозг вскипает глаза в кучу а в голове полный разброд и шатание
Tatyana@@@ : после прочтения отзывов по 10 отелям мозг вскипает глаза в кучу а в голове полный разброд и шатание
А вы не читайте всякую гадость :D в больших количествах...
Мы тут недавно обсуждали стоит верить отзывам или нет....
На самом деле надо поменьше заморачиваться на мелочах. Определите основные критерии: как правило удаленность от аэропорта, от торговых точек (если надо), пляж и еще парочку нужных параметров. И не вижу особо смысла на хилтонах и т.п. заморачиваться...они всегда подороже... К тому же вы же не едете на конференцию международного масштаба, а просто хотите отдохнуть.
Товарисчи, позвольте поинтересоваться, если рассматривать Desert rose и Hilton long beach, что лучше выбрать на середину февраля? Выбор для пары 22 и 25 лет, русские, без детей=))
Tatyana@@@ : по отзывам сигул тоже на хорошем для меня месте о нем что нибудь знаете

Сигал - отличный отель для молодежного отдыха.и море там вполне нормальное.
kamirure : Desert rose и Hilton long beach
Забавное сопоставление :D
ИМХО - "Лонг Бич" однозначно.
Старый Турист

А почему, мне нужны аргументы=))