Off. Слишком долго нет User2107.

У кого-нибудь есть информация о нем?
Уж можно было и зайти пару раз на форум за такой длительный срок. Наверное, есть дела поважнее, чем форум.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
common/forum34/001420.html :D
Наконец-то! Вот не зря я его последнее время вспоминала.
Не надо этого больного тут, ой, не надо.
См. тему в разделе Обо Всем.
Вы считаете, что такой низкий человек форуму жизненно необходим?

В этом случае мое мнение с вашим НЕ СОВПАДАЕТ.
Может это все и правда, но зато "Как он поёт! Как он поёт!" (с)

Читать его очень интересно ... только когда про Египет пишет.
Гид, наверное, он точно хороший.
Я с Владимиром лично общался - очень интересный человек - очень жаль что щас его нет на форуме и в туризме.... Изображение :D
Таких бы побольше - и не было бы вопросов по хреновым турфирмам и плохому обслу... и прочему....
На форуме его, имхо, нет по единственной причине: не привык за интернет собственные деньги платить. Хотя и пытался недавно утверждать, что сейчас, уйдя из туризма, очень-очень неплохо зарабатывает.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано Anhar:
На форуме его, имхо, нет по единственной причине: не привык за интернет собственные деньги платить. Хотя и пытался недавно утверждать, что сейчас, уйдя из туризма, очень-очень неплохо зарабатывает.
Уважаемая Анхар (Аншар) извините за произношение.
Не хочу и не буду вдаваться в полемику.
Но мое личное мнение со стороны что у Вас просто личная неприязнь к этому человеку и Вы любыми способами пытаетесь его уколоть.
Но это не красиво. Я могу предположить,что он вас мог действительно сильно обидеть.
Но зачем свои личные чувства к нему выражать на многих форумах и во многих темах.
Удачи.
Интересно, а какого фига мое имя каверкать?
"Произношение" клавиатурой это что-то новое.. Продолжайтесь - я на таких не обижаюсь, честное слово.

Тут задали вопрос: почему нету.
Я и написала причину отсутствия на форуме этого персонажа. Что вас смущает? Сермяжная правда, которая кажется вам не похожей на сказки типа "не может написать в форум, т.к. подменяет атлантов - держит небо" или "ушел тушить пожар на угольной шахте"?

[ 10 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Anhar ]