Обстановка в Египте сейчас

Уважаемые,
в замешательстве я немного) Собралась лететь в Турцию в конце мая, подбирая тур, решила "залезть" в Египет, и ахнула практически))цены на Пятерки в Шарме вдвое дешевле, чем Четверки в Турции(Кемер, Алания) O_o
Я конешно предполагаю это связано с ситуацией прошлых дней??(политические), убыток от потери туристов и все такое..вот терь и решили поднять так сказать туризЬм)), а может еще и акулками попахивает, свежо в памяти :shock:
Кто ездил уже недавно, поделитесь плиз.. Просто, я не из тех, кто заплатит поменьше, но себе же во вред...
Заранее, благодарю 8)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
нет, все нормально и в декабре теплое. это я разбаловалась, и мне уже в октябре-холодно. :mrgreen:
дома в воде с t +10 купалась, а тут пожила и все-холодно. lol
а в декабре сколько градусов?
а вы сами родом откуда, если не секрет, что при 10 градусах купаться?
в декабре +23-24, а я родом из вечной мерзлоты, у нас вода не прогревается. только немного верхний слой, сантиметров 20
marenic :
никс :для marenic:
Ну ты прям как я закалённый, на улице -25 а я бегаю в кроссовках:)
Вот тока вопрос, а как ты вечером отходишь от такой работы "тёпленькой" ? сил хватает сходить позагорать? хаха :)
не-а, после работы только в море и валяюсь в воде на матрасе час, полтора, отмокаю после работы.
а вообще , уже начинает укачивать от одного вида моря. lol
Бедняжка, как же тебя жалко! :(( Желаю тебе вернуться в Вечную мерзлоту и сугробы с метелями, мож ещё чего хорошего пожелать? :P
и тебе не болеть.
marenic :у нас вода не прогревается. только немного верхний слой, сантиметров 20
Для сноркелинга теоретически подойдет... :lol:
кстати к нам на Белое море (зимой) в Кандалакшу ездят на дайвинг. :wink:
говорят ,что не хуже, чем на Красном море. :mrgreen: