Нужен бюджетный отель с горками!

Всем добрый день.
Прошу помочь нам выбрать отель с аквагорками. Хургада, Шарм - все равно. Можно вторую линию. Сама в отелях с горками была только в голден 5 и в Хаузе (Шарм). (В Египте раз 10 были). Хауза в общем-то устраивает, но пишут в отзывах что горки в июле были закрыты.
Какие есть еще варианты? Хотелось бы побюджетнее. Едем всего на 7 дней, так что нам важно накупаться, детям еще и накататься. Заранее спасибо за ответы.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Кузькина мать:
На всякий пожарный.
Только что вернулся из относительно бюджетного Al Nabila (Макади). Горок в отеле довольно много (в лягушатнике есть отдельные), но на больших никто не катался. Как я понял, воду на горки сверху не подавали (либо подавали в отдельное время дня, когда я был в море), а при нынешней жаре сползать по сухой раскаленной пластмассе - не лучшая идея. Так что этот вариант, наверное, на другое время.
Да и в плане кормежки для детей я бы отель рекомендовать не стал.
TIA Heights Aqua в макади. отель так себе, но горки и пляж великолепны. мы его потому и выбирали...
Приветик. Титаник бич энд аква парк. Периодически дает очень дешевые цены, но надо ловить)
BRM :Приветик. Титаник бич энд аква парк. Периодически дает очень дешевые цены, но надо ловить)
Титаник то дает ...
... но у нас ТО как то не особо дают на него скидки.

хотя отель конечно же не плох, а если дешево то ВАШПЕ СУПЕР :)
Desert rose мини аквапарк бесплатный
serenity makadi heights аквапарк платный 15$
Из бюджетных, но с горками и хорошей детской анимацией, ну и хорошим заходом в море Бич Альбатрос ресорт и Бич Альбатрос Гарден (2-я линия ресорта) в Хургаде, Лилиленд в Хургаде, в этом году все остаются довольными этими отелями:)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Всем спасибо, вопрос закрыт. Мы едем в Fun City :head :head :head :head :head :head
Спасибо всем за отзывы! Так приятны все отклики!
Вообще очень мало скомпанованной информации по отелям с развлечениями детям постарше. Есть статьи со списком отелей с аквапарком. Каждый надо в поисковик, посмотреть - очень неудобно. А дети у нас стали такого возраста, что детский клуб становится уже не интересен. Малышей у нас как-то маловато осталось:) А вообще детей с нами едет много.
Спасибо Ларисе что нашла нам отель и все получилось! В отеле есть аквапарк, да еще и лунапарк. Я счастлива что наконец-то определились с поездкой, дети посмотрели картинки и тоже довольны:)
Спасибо Ларисе что нашла нам отель и все получилось! В отеле есть аквапарк, да еще и лунапарк. Я счастлива что наконец-то определились с поездкой, дети посмотрели картинки и тоже довольны:)
А мне, значит, не надо спасибо, да? Это кто наколдовал, чтобы Хауза отказ дала, а цены на Фан Сити рухнули ? ))) Это я, ага ))

А Лариса, она тоже волшебница, она ходит по сайтам ТО в тот момент, когда те цены обрушивают ))
Спасибо, Ира:) Я ж не знала, что ты там наколдовывала:) Я привыкла уже что Ларик звонит, говорит надо ехать, я тебе звоню, и мы едем:) А тут застряли мы что-то:)