Нубиан вилладж или Фараана или Coral Sea Imperial

Люди, помогите уже определиться с отелем, пока мозг не взорвался!

В деревне нравится аквапарк, территория, питание хвалят и детская дискотека есть. Вроде риф хороший, но все говорят про ветер и течение. Это останавлиет. Еще "лужи" маленькие, там нормально не поплавать, когда отлив. А на море частенько вывешивают черный флаг (это судя по отзывам). Короче, останавливает только ветер и течение и невозможность нормально поплавать с берега, остальное все нравится.

В Фараане устраивает территория и риф. Не нравится лестница на пляж и отсутствие на нем туалета. Про номера особо не вникала. Там нет горок! А их наличие очень желательно. Не понятно с детской анимацией - по отзывам сделала вывод, что она только на итальянском.

Что в итоге посоветуете выбрать на начало октября? какова вероятность ветра и течений в набке? Кто был и там и там и может эти 2 отеля сравнить?

P/S. Другие варианты тоже принимаются. :D Нужен хороший риф!, красивая территория, песчаный заход в море метров на 100, мебель не совсем убитая. Пантон на 1 км даже не рассматриваю, не хочу.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Sveta4ka : Для того чтоб не испытывать негативных эмоций - здесь лучше НИЧЕГО не рассказывать. Тогда не будет недовольства.
+ 666

Ладно, замяли. Мир-дружба-жувачка.
Sveta4ka :
Для того чтоб не испытывать негативных эмоций - здесь лучше НИЧЕГО не рассказывать. Тогда не будет недовольства.
Точно :D
А когда пишешь отзыв или отвечаешь на вопросы, обязательно тапком откуда-то да прилетит :D
И вообще, если я правильно понимаю, Цитадель и Фараана в разных ценовых категориях. Или?
Аlex : Ладно, замяли.
Что замяли? А затопить... :D
Аlex : Ладно, замяли. Мир-дружба-жувачка.
Вот и прально :D Не пугай нас. Тут и без тебя хватает нервнобольных :D
Ребята! Нам надо держаться , чтоб совсем на этом форуме не озвереть.
Много неадеквата :D
для larsen:
larsen : Что замяли? А затопить..
А я от своих слов и не отказываюсь.
И вообще я ж тебя теперь в 2 раза глубже затоплю... :D


Вот сижу ругаюсь. Дорекламировался, мать-перемать, что S7tour на нужную мне дату Фараану не подтверждает... Придется дочку отпрашивать на пару дней не после каникул (как планировал), а до... :D Ну или вообще с горя уйти к Мосам искать прямой перелет на Марса-Алам... :D
Sveta4ka : чтоб совсем на этом форуме не озвереть.
Много неадеквата
На фанатских сайтах бывать не доводилось? :D
Аlex : Дорекламировался, мать-перемать, что S7tour на нужную мне дату Фараану не подтверждает...
А так ты туда собираешься? а мы те прям под раздачу. Ну извини :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
веселый доктор : На фанатских сайтах бывать не доводилось?
Бог миловал. Мне и этого форума хватает выше крыши :D
Аlex : Дорекламировался, мать-перемать
Давно замечено-много недовольных-меньше шансов получить отказ по отелю
Аlex : А я от своих слов и не отказываюсь.
И вообще я ж тебя теперь в 2 раза глубже затоплю...

Вот сижу ругаюсь.
И я сижу и матерюсь уже... Я из-за такой ерунды ещё никому на форуме стока букофф объяснений не писала... И всё тока из-за одного маленького слова - жесть! :D :D
Я тебя сама утоплю :D
веселый доктор :
На фанатских сайтах бывать не доводилось? :D
О-О-О!!!
После опыта общения на форуме, посвященному фигурному катанию, с фанатками Алексея Ягудина...
О-О-О!!!
Что я могу сказать, на этом форуме все просто ангелы :D
веселый доктор : Давно замечено-много недовольных-меньше шансов получить отказ по отелю
Прально !

(пытаюсь спасти положение, чтоб народ путевки посдавал)

Шарм - отстой. Фараана - полный отстой! Все на Хургаду!!! Лучший риф - вытоптанный риф. :D Лучшая рыба - колбаса! Лучшая колбаса - краковская! На фиг Хургаду - все на Краков !!! :D

P.S. и ваще надо фотки подменить срочно. Маркером как самые интересные места пометить точки, где мурены всем ныряльщикам яйцы пооткусывают... :D
=foxy= : обязательно тапком откуда-то да прилетит
Я где-нибудь высказала Алексу свое недовольство, что он посоветовал мне Фараану? Вообще-то отель я сама выбирала, как видно по теме. И давно в него хотела. У меня был клин на лестнице и на номерах, с этим у меня как раз проблем не возникло. И именно Алекс меня уверял, что лестница не страшная, а номера не такие уж плохие. Я даже в душевую кабину с ребенком помещалась. Мне правда на голову головка от душа упала, но это уже другая история :D Я лучше промолчу )))
=foxy= : на форуме, посвященному фигурному катанию
На футбольных ( некоторых) еще и мат трехэтажный , причем, больше всего веселит, когда этим матом игроков любимой команды
Т. е. здесь , по аналогии-отель очень нравится, жить без него не могу больше полугода, но они... такие вот такие.... очереди за своим.... рисом устроили....Поубивал бы, но нравится мне там... :D
Ирина_ : Я где-нибудь высказала Алексу свое недовольство, что он посоветовал мне Фараану?
Я не про Вас, Ирина. И не про Фараану. Я вообще :D

Согласилась с тем, что написала Светочка - Не прилетает только тому, кто ничего не пишет:
Sveta4ka :
Для того чтоб не испытывать негативных эмоций - здесь лучше НИЧЕГО не рассказывать. Тогда не будет недовольства.
Мне это сегодня в резонанс попало, правда в другой ветке - в чешской. Так что я о своем, о наболевшем :D
Ирина_ : головка от душа упала, но это уже другая история Я лучше промолчу )))
Ир, давай рассказывай. Зачем от народа скрывать? чё там с головкой? Ты её прикрутила? :D
=foxy= : Цитадель и Фараана в разных ценовых категориях. Или?
Они почти на равных. В Цитаделе я отдыхала за 67000, здесь за 60000.
Sveta4ka : чё там с головкой? Ты её прикрутила?
с чьей? :D
для Ирина_:
Ир, ты же с ребёнком ездила... :D :D
Sveta4ka : чё там с головкой? Ты её прикрутила?
Прикрутила, но шишка осталась :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ирина_ : Они почти на равных. В Цитаделе я отдыхала за 67000, здесь за 60000.
Ясно. Я недавно у S7 смотрела, мне показалось, что Цитадель существенно дороже. Значит, я ошибалась.
Я вот тоже съездила в 4-ку в Шарме и сильно временами жалела, что не поехала в Савой. Но там был вопрос именно денег, Савой был существенно дороже. Земноводное квакнуло, и был выбран бюджетный отдых :D
Ирина_ : В Цитаделе я отдыхала за 67000, здесь за 60000.
С тя сняли 7 тыщ за сломанный душ :D
Ирина_ : Прикрутила, но шишка осталась
Цена твоей шишки- 7 тыщ. Дорогая шишка! :D
Аlex : Шарм - отстой. Фараана - полный отстой! Все на Хургаду!!! Лучший риф - вытоптанный риф. Лучшая рыба - колбаса!
Начинал-то с малого - Canon D10 дерьмовый фотоаппарат... А как разошелся-то, а! :D
Ирина_ : Прикрутила, но шишка осталась
Я запутался - где здесь анатомия, где сантехника. Что упало, куда и почему шишку назад к душу не прикрутили? :D
Аlex : Ну или вообще с горя уйти к Мосам искать прямой перелет на Марса-Алам...
приветствую гуру!
я тоже думаю, что не стоит обижаться на какие-то отзывы, теми более реального человека, который там реально был, я вот тоже очереди не люблю, чож мя прибить штоль теперь :D

собственно ушол от темы, а разве Марса-Алам в ноябре не холодно-ветренно и всё в таком духе? мы вааще изначально туда метили, но многие отговаривали, что там будет ветер, шторм и холодно? пасиба!
Ler : а разве Марса-Алам в ноябре не холодно-ветренно и всё в таком духе
не холодно, но ветрено.
зато рыб немеряно и в ресторанах нетоптано :D
жана хотит шоб было жарко и безветренно, а то в том году были в Макади, ветер был холодный и неприятный даже для моей толстокожести, соотв. ребёнчишка полоскался тока в басе и жана была крайне недовольна, правда это было самое начало декабря, но всё равно

надо подумать :D