Новый отель в Шарме. Открытие в марте.

STELLA BEACH & SPA 5* Открытие в марте. Менеджеры активно его нам предлагают на весенние каникулы и не менне активно нас отговаривают от Нубиан Вилладжа по причине ветров в бухте Набк.
Якобы цены сейчас тестовые, поэтому так бюджетно стоит супер фешенебельный отель. Плюс отель расположен в бухте Наама Бей, что актуально для конца марта в плане погоды. Собираю большую компанию. Ответственность по выбору отеля лежит на мне... :D Боюсь ошибиться. Подскажите, пожалуйста насколько рискованно ехать в новый отель? Или это, действительно только плюс? В прошлом году были в Домине. Хотелось бы просто не хуже за похожие деньги.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Пегас торопит, да и я сама волнуюсь. Все же каникулы и компания большая. Вдруг в самолет не вместимся. :D а это вам не Москва. Следующий вылет через неделю. :D
ezubova : Ивините, что вмешиваюсь, но не кажется ли вам, что Пегас рановато вас торопит? Так и хотят пораньше денюшек сорвать...
Нормально Пегас торопит учитывая каникулы. Тем более, что из Краснодара наверняка не по 10 самолётов в день в Еги летит.
Ирина, а можно поподробнее насчет Сиера? Вот уже и три отеля на выбор. :D
Сейчас позвонила менеджеру, она отговаривает от Сиеры... Типа совсем другой уровень по сравнению с Нубиан и тем более со Стеллой.
Ну если НВ, то даже дешевле получается.
24.03.2010, Ср SHARMELSHEIKH (KRASNODAR) 7 STELLA BEACH & SPA 5* HB Superior Room/Double 47368 RUB
Varrvarra : А мне напитки спиртные халявные и всякие там мороженки на пляже можно и не оплачивать.
Так компания-то большая. Вдруг кто-то без бесплатного пива и мороженного впадет в глубокую депрессию? :D
В общем, чую уговорят меня пегасовцы на Стеллу, чтобы потом пораспрашивать. :D
Ирина! Как в воду смотрите! Есть такие, что без мороженки бесплатного и пивасика будут чувствовать себя обделенными. Но им я буду предлагать только Ол. Они ради такого щастя готовы переплаить. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ирина, простите за навязчивость, так по вашему мнению, Стелла удачно расположена? Я просто не знаю, как эта бухта называется, но я отель в недостроеном виде на карте нашла.
Varrvarra : Сейчас позвонила менеджеру, она отговаривает от Сиеры... Типа совсем другой уровень по сравнению с Нубиан и тем более со Стеллой.
По поводу Стеллы спорить не буду, а какой такой уровень в Нубиане? В Сиерре менеджмент отеля Савой.

Пока ничего рассказать не могу, сама там не была. Из того, что знаю:
1. Вторая линия, пешком 10 минут через красивейшую территорию Савоя или 2 мин. на автобусе.
2. Несколько теплых бассейнов, включая детский.
3. Кормят хорошо. Повар - русская женщина, поэтому на обед и борщ, и салат оливье )) Многие, кто в Сиерру едут, везут ей черный хлеб, гречку и др. напоминания о родине :D
4. Анимация веселая. Развлекают и на пляже, и в отеле.
5. Площадь СОХО принадлежит управляющему этими отелями. На площади: концерты, детская дискотека, поющий фонтан, каток, ледяной бар, просто бары, рестораны, дискотека, магазины. Что-то для отдыхающих Сиерры и Савоя бесплатно (как например напитки в баре у поющего фонтана, попкорн, сахарная вата, вход на дискотеку), что-то со скидкой 25% .
6. Море по понтону (25 метров), приличный риф.
7. Бесплатное мороженое Нестле в упаковке :D (но это Вам не интересно)

Отель находится прям у взлетной полосы..говорят, самолетики слышно хорошо. Но в номерах везде стеклопакеты, так что при закрытой балконной двери ничего не слышно. В отеле есть смотровая площадка, которая очень популярна ))
Varrvarra : Ирина, простите за навязчивость, так по вашему мнению, Стелла удачно расположена? Я просто не знаю, как эта бухта называется, но я отель в недостроеном виде на карте нашла.
Я не была ни разу в Нааме. Но судя по карте, прям на мысе и находится...Не могу ничего сказать по этому поводу.

Алекс, что думаешь?

Изображение (http://www.radikal.ru)
А где эта площадь находится?
Ирина, свяжитесь с менеджерами Пегаса.Они просто обязаны Вам отдавать часть своей зарплпты. :D
Она находится между отелями Савой и Сиерра.
А сколько лет детям, которые с Вами едут?
Дети 10-14 лет.
Varrvarra : Просто в новом отеле, наверное анимация вообще на нуле. Детям скучно будет.
Чтобы детям не было скучно, надо их в Альбатрос-аквапарк :D Вот уж где повеселятся :D Но тоже...вторая линия :D
Всё, я пошла за ребенком в школу. Думайте :D
Если ориентироваться на мою дочь, то она почти одолжение мне делает, что едет в Египет. :D Ей Турляндия нравится. Там анимация классная. Весело. в Египте таких вечерних шоу не было. Или именно в Домине не было. Не знаю.
По поводу аквапарка. Ехать в Египет и кататься на горках? В Геленджике накатается. Я ее и в прошлый раз в море загоняла, чтобы она плавала, а не в бассейне. А будут горки, так она в этой хлорке неделю и пробултыхается.
А, ну да, у Вас там Геленджик с Анапой под боком, точно. Ну тогда Вам проще )) У меня вот всегда проблема: и море хочется с рыбками, и аквапарк, и анимацию хорошую для ребенка. Правда сейчас у дочки уже такой возраст, что на детскую внимания не обращаю, ей уже взрослая ближе: аква-аэробика, танцы живота, и т.д. В детский клуб она уже врят ли пойдет, скорее потащит меня на взрослую дискотеку :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Муж вообще первый раз в Египте чуть инфаркт не получил. Для Джамшутов наша уже невеста 13 лет :D . Да еще и блондинка. На нее так пялились, что он вообще везде ее сопровождал. Для папы это вообще удар. Осознал, что ребенок вырос. в Каире с ним гид пошутил, что-то типа стадо верблюдов за твою красивую дочь, у меня сын, ну и всякую пургу на эту тему, так я думала он его душить кинется. Брызгая слюной на гида орал, что в "У НАС В РОССИИ ОНА РЕБЕНОК!!!" Араб, кажется, от неоцененной шутки и комплимента, малехо испужался. И мужа я еще долго приводила в чуство. Он меня отбивать от кавалеров намеривался, а тут на его дочу рот раскрыли. :D Зато насчет меня подуспокоился. Я уже усе, такого ажиотажа, как дочь не вызыывала, старенькая. :D Поэтому гуляла себе спокойно. А дочка под конвоем. Поэтому не сильно она и рвется второй раз.
А вообще действительно переходный возраст и не большая, но уже и не маленькая. и дома не оставишь...
Специалисты, подскажите пожалуйста, будет на этом мысе сдувать или нет. Ведь это уже не бухта Наама, как это видно на карте, а в Пегасе они разницы не видят. Интересно, что это за мыс. Он наверное как-то называется. Как там с ветром интересно будет. И Риф какой. Живность хоть увидим, если поедем?
Varrvarra : и дома не оставишь...
Некоторые тоже так думали... :D
Varrvarra : на этом мысе
Поточнее скажите где это? Но что ж Вы так ветра боитесь? Он всё равно там будет, порой даже он помогает не поджариться сильно...Езжайте смелее :D
На карте Ирина отметила кружком. Только карта старая Стелла еще на ней в стадии строительства.
для Varrvarra:
Сверху вроде хорошее ветренное место , как раз в центре Шарма.А что ветер это главное в выборе?
Ага! Я без ветра жить немогу. :D И разве это центр Шарма?