Новый год - 2008. Посоветуйте.

Собрались на НГ 30.12 в Египет, решили, что это будет Шарм Эль Шейх.
Предложений от турагенств много, отелей еще больше. Отзывы об отелях сменяются каждый день от отличных до ужасающих. А по многим отелям и фото не найдешь.
Едем вдвоем.
Хотелось бы отель со своим пляжем, All, приличный вобщем.

Посоветуйте отель (3*,4*,5*).
Пожалуйста. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Что то я со счета сбился, а где 1 и 2. Вы специально морочите себе и нам голову или не уважаете нашего времени?
VAKA : Что то я со счета сбился, а где 1 и 2. Вы специально морочите себе и нам голову или не уважаете нашего времени?
Что Вы имеете ввиду?
В Египте начало 3* и конец 5* это как Кукуево и Париж.
VAKA : В Египте начало 3* и конец 5* это как Кукуево и Париж.

Учитывая особенности звездности отелей в Египте, зачастую их 5* равны 3-4звездам в Европе. Поэтому и просим помочь с выбором отеля в Шарме.
Учитывая климатические особенности на НГ, питание, обслуживание, собственный пляж.
Ми тоже планируем НГ встретить в Египте, но так же загвостка в отелях. Какой? Алекспал а вы с девушкой или другом едите? :D
Alexpal : Учитывая особенности звездности отелей в Египте, зачастую их 5* равны 3-4звездам в Европе.
сомнительное утверждение...ну да ладно. Мой вам совет: сами ищете и подбираете себе список хотя-бы из 10 отелей (это может занять не один день), а потом с этим списком сюда за помощью. А так вам посоветовать никто ничего не сможет, т.к.
Alexpal : Предложений от турагенств много, отелей еще больше.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А кто что скажет про отель Мармара в Шарме?