Недавно вернувшиеся из Хилтон Плаза отзовитесь!

Уважаемые путешественники!

Кто недавно был в Хилтон Плазе (Хургада)? Как там сейчас? Была 2 года назад на полупансеоне. Вроде ничего, во всяком случае НЕ УЖАСНО, как некоторые пишут. Или за это время все так изменилось?

Напишите, пожалуста, у кого какие впечатления (еда, места на пляже)

Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А, что вас интересует-конкретно!!!?Вы можете более ,конкретно, поинтересоваться !?
к примеру : сейчас убрали верблюла на пляже!Т. е мух на том же пляже стало намного меньше (или-вообще-нет!)Полупаньсиона-нет!Все ходят окальцованными !Я как и вы :помню времена без ALL!Для меня(без ALL )-лучше !!!Пишите !!!Если ,что интересует:я все знаю!!! :D
Больше всего интересует закончилась ли реновация номеров?
И такая ли стала ужасная еда за эти 2 года?
: И такая ли стала ужасная еда за эти 2 года?
Еда стала хуже за эти 2 года !Но для меня не так и сильно !!!К примеру ,отличие завтраков -только в отсутствие на сегодня свежевыжитых соков!Ужины : уменьшился ассортимент ,но не сильно (не было крабов , креветок, лобстеров).
Есть и небольшие плюсы.Главный зал (столовая) расширили ,т е сейчас он больше по площаде !!! Территория на сегодня менее зеленая ,т е повырубали много деревьев и кустов !Первый этаж на сегодня полностью оголен от кустов и деревьев!На счет номеров не могу ничего сказать, т к мы постоянно селимся в одноэтажных домиках(бунгального типа ). А там за 2 года никаких перемен!
Яищница, а когда вы были там последний раз? Есть ли очереди на ужин (то есть чтобы в столовку зайти)?
Два месяца назад .Очереди к сожалению были ,но не большие , но нас это не касалось ,тк ходили или к самому началу или через час -опосля !!!А в это время очередей не было