Мопогите выбрать отель в Египте!

Помогите выбрать отель в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе. Едем в начале июня вдвоем с дочкой 10 лет. Главный критерий: горки и нормальный заход в море. Желательно чтобы были русские туристы, т.к. мы не знаем английского. Ценовая категория любая!
Буду благодарна всем за ваши отзывы!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Горки и нормальный заход в море - это Хургада.
Титаник. И горки(МНОГО ГОРОК!!!), и заход в море(на выбор три пляжа), и русские туристы.
Старый Турист : Горки и нормальный заход в море - это Хургада.
Спасибо, будем смотреть Хургаду! Мы первый раз тем более :D
Ирина_ : Титаник. И горки(МНОГО ГОРОК!!!), и заход в море(на выбор три пляжа), и русские туристы.
Вы ездили в этот отель? А можно поподробнее? МНого горок - это то, что нам нужно! А анимация там какая?

Подскажите еще пожалуйста, в июне не сильно жарко будет? Мы ездили в Турцию в прошлом году. Хотим очень в Египет съездить. Раньше июня у нас не получается, потому что дочка учится до конца мая.
Нет, не ездила, но собираюсь. У меня запросы те же, что и у вас, только дочке 6 лет. Титаник - это огромный аквапарк, да вы темы почитайте, здесь много про него написано...
вот здесь обсуждалось: countries/egypt/001286.html

А если вы зарегистрируетесь, то я вам с десяток ссылок на отзывы скину... :D
Спасибо, Ирина! Отель и правда классный! Как раз то, что нужно для детей. Этой информации вполне достаточно, чтобы создать общее впечатление об отеле.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Советую Титаник и Даймонд, в Титаник ездили в аквапаркм - впечатляет!Но море через дорогу, далековато!
здравствуйте!! Я тоже собираюсь в Египет 27 мая с ребенком 10 лет хотела в Титаник но море далековато посоветовали в Алмаз вот только много отзывов пугающих....сама была в Гранд Азюр Хоризонт очень классно но только детям там скучно будет!
Марине и Веронике
Титаник-новый отель через дорогу, а вот прямо на берегу -Жасмин, Алладин и Али Баба. Были там 3 раза-очень понравилось, анимация для детей-моей дочке(тогда 10-11 лет) очень понравилась.А в аквапарк можно и через дорогу сходить( каждый день там делать нечего. а вот пляж нужен каждый день , да и в июне там уже жарко, на пляже -нормально, но и на обед ходить -то надо :D)
Посмотрите тут