Мой опыт жизни и работы в Египте

Мой Египет начался с Шарма. Приехав туристкой, я была настроена только на познавательный аспект : купила 3 экскурсии сразу, рано ложилась, чтобы пораньше встать, провести максимум времени на море и пляже. Мужчины никаким образом меня не впечатлили, мало того вызвали неприязнь. Поездка в Каир на пирамиды не тронула вообще, как правило туристов возят через трущобы, поэтому прелесть страны, в особенности столицы, никогда бы не познала, оставшись просто туристкой.

Через 2 года обстоятельства сложились так, что планированный майский отпуск в Турцию был резко перенаправлен в Хургаду в виду температуры воды. Далее опущу подробности переезда в Египет из Москвы под негодование друзей, но скажу одно: этот период жизни повлиял на трансформацию моей личности.

Хургада очень колоритное место. Как сказала одна моя приятельница-москвичка Ирина, живущая там, это скопление больных людей всех национальностей мира. ))) В Хургаде я встретила и верную подругу, которая спасла меня от смерти, и любовь, и разочарование (как без этого), я поработала как на египетский менеджмент, так и на российскую компанию; столько агрессии и лжи, аморальности и не адеквата, пожалуй, я не видела более нигде. Но прекрасный климат, безумно красивое море, низкие цены на все товары и услуги, пряный аромат в воздухе - все это вызывало мощную зависимость, которая продолжалась длительное время.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Sova :я не видела более нигде
А где Вы еще побывали и где еще работали?
адвокат Махитин :
Sova :я не видела более нигде
А где Вы еще побывали и где еще работали?
Уважаемый адвокат, еще работала 5 лет в Москве, островная Греция, 2 лета в Тунисе
Sova : Как сказала одна моя приятельница-москвичка Ирина, живущая там, это скопление больных людей всех национальностей мира. ............... столько агрессии и лжи, аморальности и не адеквата, пожалуй, я не видела более нигде..........
Мне кажется, эти два утверждения требуют дополнительного пояснения, ибо аналогичные проблемы присуще любому городу-курорту.
Вообще не понятна причина появления этой писульки.
"этот период жизни повлиял на трансформацию моей личности." - Это очень заметно!
ljrnjh :Вообще не понятна причина появления этой писульки.
чуть позже появится продолжение с "раскрытием" информации по пункту:
Sova :... столько агрессии и лжи, аморальности и не адеквата, пожалуй, я не видела более нигде...
будут озвучены названия работодателей и описаны случаи "из жизни" (ИМХО)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
"не адеквата" - уже написано неграмотно!!!!!!!!!!!!
Sova :Но прекрасный климат, безумно красивое море, низкие цены на все товары и услуги, пряный аромат в воздухе - все это вызывало мощную зависимость, которая продолжалась длительное время.
мне кажется, что львиную долю деталей вы почему-то не упомянули в тексте :(
Я считаю, что эту тему пора удалить из-за очевидной неадекватности автора! Вопрос к модераторам.