Меня чуть не изнасиловали в Египте, а "Анекс" сказал, что это не его проблемы+

Меня знакомые предупреждали, что в Египте нужно быть поосторожнее: там персонал понаглее будет, чем в Турции (я до этого там дважды отдыхала) и арабы к девушкам нашим часто пристают. А мне, если четно, часто проходу не дают и ухажеров хоть отбавляй. Но я на рассчитывала, что все будет происходить не в такой наглой форме. Значит, приехали мы с подругой в отель и в первый же вечер мне начал уделять знаки внимания местный бармен. Сперва только намеки, но после двух часов общения выбрал наглую тактику. Чуть ли не прямым текстом заявляет, что я вся такая красивая и ему очень бы хотелось сегодня ночью узнать меня поближе. Мы с Ирой посмеялись, оценили это как шутку и отправились спать. Утром получила записку - нас пригласили на ночную дискотеку на территории отеля. Мы же приехали отдыхать - вот и пошли. Но организовано это все было как-то скучновато, собрались уходить, а спутник мой решил провести меня до номера. Только вышли на улицу - обнимания, попытки поцеловать. За руку (блин, и не только) хватает. Еле отбилась. Вся эта история уже начала меня напрягать. Я пожаловалась администратору отеля. Уверяли, что все уладят. Но уже вечером в баре опять то же самое. Попробовала найти представителя "Анекстура", чтобы он помог решить эту проблему. Но он сказал что это не его дело и если я хочу, то могу обратится в полицию. Вот так вот и пряталась на пляже или в номере до конца отдыха.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
user 2107 : Анюта, тут практически все женщины, которые мне в любви признавались, одновременно признались, что давно состоят в браке, что дети у них...семьи...

Одна вы пока храните скромное молчание, продолжая говорить комплименты...
Так вот и молчу скромно, потому как не в браке, без детей и одна...Но постоять за себя смогу в случае чего...А общение с интересными людьми мне очччень нравится, тем более, когда мужчины умные мысли говорят! Вот так.
Для user 2107 и Anyuta!

Во как! развивается ситуевина, глядишь скоро они вдвоем нас и на салатик пригасить могут, или в Египет поедем отмечать на зависть Арабам :D Я на полном серьезе! молодцы! :D
Эх! Вот значит Вы- все какие...я вам правду, а Вы совсем меня-замужнюю забраковали. :D Нет, я конечно всегда знала, что дамам не обязательно быть умными, иногда можем себе позволить быть "просто красивыми" Так что я правды больше не пишу! Обиделась! Буду просто "КРАСАВИЦЕЙ" :D

для :
Да ну их, мужиков! давай :D
larsen :
для :
Да ну их, мужиков! давай :D
Давай!И мужчин с собой позовем! С ними все же интереснее!!!
для Anyuta_:
Замётано. Ой,ты же из Питера!А где встретимся? В Питере или в Москве?
larsen : для Anyuta_:
Замётано. Ой,ты же из Питера!А где встретимся? В Питере или в Москве?
Чтобы никому не было обидно - в Бологое!!!!!!!!!! :D :D
Готов поддержать :D , хотя летом и не пью :D
: общение с интересными людьми мне очччень нравится, тем более, когда мужчины умные мысли говорят!
Арабы что-ли??? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
м :
Арабы что-ли??? :D
Ну вы даете...арабы...ну уж нет!!! считаю, у нас в России достаточно умных и интересных мужчин (не арабов), чему вижу подтверждение на форуме.Вы себя к таким не относите?
Redaktor : Тогда все дамы Юзеру
к нему не тока дамы потянутся но и я непрочь напитаться от него опыта общения с женщиной...таких "тонких" египетских ухаживаний даже я не предполагал...всегда действовал "языком" :D :D пушкин рулит ! и галантность поведения ! а тут - такая тонкая психология познания египтянами наших женщин...поражаюсь я ... :D :D
никс : всегда действовал "языком"
Я думаю, это не худший способ показать себя настоящим мачо! :D :D
Ух!!! Теперь и не хочу Юзеру доставаться...Я, скажем так,в обиде -перед своим последним исчезновением он не демонстрировал нам свои таланты!
для user 2107:
Ну вы прям как мой муж размышляете. :D
Вот мне например строго-настрого запрещено:
1. Прыгать с парашюта с инструктором (сказал, как женщину-инструктора найдешь, так и прыгнешь)
2. Отдыхать в Турции без него. (В Египет отпустил, наверно недооценил арабов. Хорошо хоть интернетом не увлекается, а то сидеть бы мне с дочкой на даче :D )
3. Делать массаж в Египте у мужчины. Но третий пункт мне и самой неприятен. Скажите, а женщины в Египте массаж делают?
Ирина_ : 3. Делать массаж в Египте у мужчины. Но третий пункт мне и самой неприятен. Скажите, а женщины в Египте массаж делают?
Да.Но думаю, что не во всех отелях.
user 2107 : И вот тут-то рядом оказывается настоящий египетский джентельмен, который с радостью окажет помощь.
Тактика "спасатель-спаситель" всегда имет успех!
Вот и user 2107 ей владеет виртуозно: всё рассказал, научил-предупредил (а ещё он режет по дереву!), и дамы со слезами благодарности и любви бросились ему на шею! Всё-же приятно иметь повод облабызать умного и заботливого мужчину, ну а что тут такого, это всего лишь поцелуй благодарности
user 2107 : и эти прикосновения чисто случайны
:D
Anyuta_ : считаю, у нас в России достаточно умных и интересных мужчин (не арабов), чему вижу подтверждение на форуме.Вы себя к таким не относите?
Куда уж мене со свиным рылом... :D
Я глуп и неинтересен по сравнению с арабами... :D :D
для Redaktor:
Предлагаю завести новый форум - "Флирт".
"ФЛИРТ и ЮЗЕР" :D
В марриоте есть массажистки тайки
Они делают тайский массаж? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
user 2107 : В марриоте есть массажистки тайки
А в Титанике?
user 2107 : "ФЛИРТ и ЮЗЕР" :D
тебе без помощника никса не обойтись ! здесь все женщины - красивые и интересные ! :D
В "Титанике" я массажистов и массажные кабинеты не видел.
Ежели не ошибаюсь, то титаниковские туристы эти услуги получают в АЛИ БАБЕ.
Ужас во что мы превратили ветку бедной девочки....она так хотела нам пожаловаться...донести до нас свою беду....как ее хватали...и чуть не снасиловали.....а мы тут устроили признания в любви друг-другу с откровениями
"ЮЗЕРУ НЕ ОТДАМСЯ!"

Где автор ветки?
user 2107 : Ежели не ошибаюсь, то титаниковские туристы эти услуги получают в АЛИ БАБЕ.
Спасибо, но мой вопрос остался в силе. В Али-Бабе делают массаж женщины? :D
для user 2107:
а я даже названия темы не обратил внимания - открыл , читаю - вижу интерессно....автор темы видимо ищет как тебя найти ! :D с тобой то - не снасилуют !