Меня чуть не изнасиловали в Египте, а "Анекс" сказал, что это не его проблемы+

Меня знакомые предупреждали, что в Египте нужно быть поосторожнее: там персонал понаглее будет, чем в Турции (я до этого там дважды отдыхала) и арабы к девушкам нашим часто пристают. А мне, если четно, часто проходу не дают и ухажеров хоть отбавляй. Но я на рассчитывала, что все будет происходить не в такой наглой форме. Значит, приехали мы с подругой в отель и в первый же вечер мне начал уделять знаки внимания местный бармен. Сперва только намеки, но после двух часов общения выбрал наглую тактику. Чуть ли не прямым текстом заявляет, что я вся такая красивая и ему очень бы хотелось сегодня ночью узнать меня поближе. Мы с Ирой посмеялись, оценили это как шутку и отправились спать. Утром получила записку - нас пригласили на ночную дискотеку на территории отеля. Мы же приехали отдыхать - вот и пошли. Но организовано это все было как-то скучновато, собрались уходить, а спутник мой решил провести меня до номера. Только вышли на улицу - обнимания, попытки поцеловать. За руку (блин, и не только) хватает. Еле отбилась. Вся эта история уже начала меня напрягать. Я пожаловалась администратору отеля. Уверяли, что все уладят. Но уже вечером в баре опять то же самое. Попробовала найти представителя "Анекстура", чтобы он помог решить эту проблему. Но он сказал что это не его дело и если я хочу, то могу обратится в полицию. Вот так вот и пряталась на пляже или в номере до конца отдыха.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
м :

Куда уж мене со свиным рылом... :D
Я глуп и неинтересен по сравнению с арабами... :D :D
Как же любят, однако, мужчины, комплименты... :D Уверена, Вы скромничаете! :D

для user 2107:
Тема ветки нашла свое продолжение, а еще с Вашими ценными советами (хотя для кого-то руководство к действию :D ) она более чем актуальна в российский сезон отпусков!!! :D И еще, есть отели, где массаж делают женщины? Не знала...А в каких именно?
Изображение

Вот вам пример - тетка делает массаж! Отель "Бич Альбатрос"

Да только снято было это в 2005-м, а после я там не был и не могу ручаться, что тетка все еще работает.

А Марриотт все время будем нанимать массажисток-таек - это типа дело престижу:

Изображение
user 2107 : Ужас во что мы превратили ветку бедной девочки....
зато как интересно и познавательно! Спасибо автору! ... ну и Userу конечно же
никс : для user 2107:
а я даже названия темы не обратил внимания - открыл , читаю - вижу интерессно....автор темы видимо ищет как тебя найти ! с тобой то - не снасилуют !
Хохочу так, словно анекдот прочла. :D :D :D Да с юмором у Вас всё в порядке!
Вы еще и анекдоты знаете!!! Надеюсь, пираты не водятся в Красном море?..
:D щш
Anyuta_ : Вы еще и анекдоты знаете!!! Надеюсь, пираты не водятся в Красном море?..
Угу!

Вот токмо мне самому стыдно стало...

Похоже я палку несколько перегнул...

Я анекдот.... того ... сам убрал... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
user 2107 :
Я анекдот.... того ... сам убрал... :D
Я успела прочитать :D ...Ничего, все же это только анекдот! :D Меня вот интересует, путевки осенью подорожают, как обычно? :D