Меня чуть не изнасиловали в Египте, а "Анекс" сказал, что это не его проблемы+

Меня знакомые предупреждали, что в Египте нужно быть поосторожнее: там персонал понаглее будет, чем в Турции (я до этого там дважды отдыхала) и арабы к девушкам нашим часто пристают. А мне, если четно, часто проходу не дают и ухажеров хоть отбавляй. Но я на рассчитывала, что все будет происходить не в такой наглой форме. Значит, приехали мы с подругой в отель и в первый же вечер мне начал уделять знаки внимания местный бармен. Сперва только намеки, но после двух часов общения выбрал наглую тактику. Чуть ли не прямым текстом заявляет, что я вся такая красивая и ему очень бы хотелось сегодня ночью узнать меня поближе. Мы с Ирой посмеялись, оценили это как шутку и отправились спать. Утром получила записку - нас пригласили на ночную дискотеку на территории отеля. Мы же приехали отдыхать - вот и пошли. Но организовано это все было как-то скучновато, собрались уходить, а спутник мой решил провести меня до номера. Только вышли на улицу - обнимания, попытки поцеловать. За руку (блин, и не только) хватает. Еле отбилась. Вся эта история уже начала меня напрягать. Я пожаловалась администратору отеля. Уверяли, что все уладят. Но уже вечером в баре опять то же самое. Попробовала найти представителя "Анекстура", чтобы он помог решить эту проблему. Но он сказал что это не его дело и если я хочу, то могу обратится в полицию. Вот так вот и пряталась на пляже или в номере до конца отдыха.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
У каждой категории египтян есть собственные приемы.
Например, продавец обувного магазина непременно предложит помочь примерить обувь. Он встанет перед женщиной на колени, или присядет на пол и сам будет обувать ее. Застегивать застежки.. и т.д. При этом его локоть, совершенно случайно окажется глубоко между ног сидящей женщины, легонько потирая внутреннюю часть ляжки (бедра?)
Если женщина благосклонно принимает эти случайные притрагивания, делая вид, что ничего не происходит, можно переходить к комплиментам и следующим этапам игры.
Более жестоко поступают страшные египетские ЛОДОЧНИКИ!!!
Как правило - это владельцы небольших лодок со стеклянным дном, но часто этим занимаются ребятишки с прогулочных ботов.

Все начинается с помощи при подборе маски для девушки, которую определили в жертву. Маску или затягивают так, что она плющит нос, или наоборот ослабляют так, что оан чуть ли не сваливается на подбородок.
Девушку уверяют, что именно так должно и быть, и быстренько отправляют в воду.
Ессно, что там начинаются проблемы - или вода маску заливает, или просто нос начинает болеть невыносимо.
И вот тут-то рядом оказывается настоящий египетский джентельмен, который с радостью окажет помощь. Он начинает подгонять маску, и не беда, что его руки и прочие места при этом усиленно трутся о тело жертвы - в воде же дело происходит и эти прикосновения чисто случайны.
Ну а дальше, подогнав, наконец-то маску, джентельмен обязательно предложит посмотреть кораллы. Жертве неудобно будет отказать. Она поплывет с ним и вылезет, вслед за ним на риф, а риф скользкий, там много ям, щелей, всяких выступов, и полным-полно страшных ежей.
Вот тут-то джентельме подствит свое плечо. И обнимет за талию. И ничего, если рука соскоьзнула на попку, или случайно! совершено случайно попала в лифчик - это от того, что девушка все время норовит поскользнуться и упасть!
Так что, милдые дамы, если вы едете в Египет без кавалеров, то должны очень четко уяснить себе ситуацию, а она раскладывается на два варианта:
- вы приезжаете туда для полноценного отдыха, включая секс с местными мачо.
- секс с местными мачо вам не нужен.
В первом случае улыбайтесь, когда вам говорят комплименты, отвечайте на заигрывания и получите то, за чем приехали
Во втором случае пресекайте все попытки заигрывания сразу же.

Ведь египтяне прекрасно понимают, что не все приезжают за сексом.
Например, они не очень жалуют итальянок - среди тех много верующих католичек.
И на этой ветке женщины подтверждают, что они прекрасно прерывали ухаживания и спокойно отдыхали.
Отдельно дам совет мамам, которые отправляют своих взрослых дочерей с тетями, своими подругами, надеясь, что те оградят их дочек от приставаний, удержат от глупостей и вернут им их сокровища в первозданном виде.

Это - грубая ошибка!!!

Тети и подруги - такие же живые женщины с такой же горячей кровью. Часто именно они становятся инициаторами курортных романов, пускаясь во все тяжкие, чтобы надежнее связать свою подопечную, гарантируя ее молчание.

Может быть, одинокая девочка, приехав на отдых и изначально напуганная страшными рассказами о приставучих арабах, сидела бы в своем отеле, выползая из номера на пляж и в ресторан.
Но когда рядом с ней оказывается опытная женщина, которая Х О Ч Е Т...да еще этой женщине надо обеспечить молчание своей подопечной....

потому, как все из одного города, где все друг-друга знают...

Лучше объясните своим взрослым дочерям что к чему, какие могут быть последствия и как предохраниться...

Поверьте! Это будет лучше!
для user 2107:

Наболело.... :D
Как вас прорвало.
Но вы правы, так ведь оно и есть. Только простого кобеля сразу видно .... как только он открывает свой рот и произносит заученные фразы об исключительности твоих глаз :D.
для user 2107:
проф!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
КМБ
:D :D :D
для user 2107:
Вы бесподобны!!!!! Я все это подозревала...нет, знала...но КАК Вы все рассказали!!!надеюсь, кому-то будет уроком!Вы просто спец!!!
для user 2107:
Ну откуда Вы всё это знаете? Вы не египтянин, случайно? Потому что в таких подробностях могут всё это рассказать либо дамы, к которым пристают, либо арабы- которые пристают? :D Но Вы, как всегда, вне конкуренции! Просто- лучший! Я надеюсь, что восхваляя Вас, не очень обижаю других мужчин на форуме. Просто, пока, Вам равных нет!
Не обижаете :D Напротив, много интересного почерпнуть получается. Хотя менталитет всё равно разный :D :D
для user 2107:
:D я уважаю тех , кто уважает и любит женщин !!!
а твои посты , дружище , продиктованы добрыми и нужными советами нашим женщинам ! респект !
надеюсь им поможет твоя философия и опыт !!!
2никс:
сомневаюсь...
мало кто прислушивается к чужим советам.
вась , заметь тут не тока советы по спасению , но и по тому как вас кадрят аккуратно...пойми многим ухаживания нужны...а юзер их так круто и буквально на пальцах всё разложил...
Увы, каждый человек ходит со своим багажом нажитых знаний-умений и смотрит на мир через свой набор цветных фильтров. У молоденьких девочек стекла ещё только розовые, а у людей постарше ... :D
Облачко : а у людей постарше ...
...зрение не то, действуют наощупь. :D
для Redaktor:
... потому что уже многое не только знают, но и УМЕЮТ. :D
для user 2107:
Молодец , нет слов! подпишусь под каждым словом, проосто инструкция к применению!
Если бы эту "инструкцию" вместе с ваучером и памяткой по стране давать, то может дело и пойдет, и Арабам легче, все расписанно и нашим дурочкам надеюсь будет понятно, хотя врятли.... :D
В Турции к стати схема примерно та же, за исключением некоторых ньюансов, плюс еще банька турецкая добавляется, а баньщики догадайтесь кто? правильно готовые на все, мастера пилинга турки молодые! Многооооо теток через это не устояло... это факт! :D
для Redaktor:
Жжете!!!с плохим зрением ТОЛЬКО наощупь :D ...тада ведь все арабы зрением страдают :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Слушайте, вы столько теплых слов сказали, что мне просто неудобно. Чувствую, как крылья расти начинают.

Откуда я знаю подробности... отчасти сами египтяне делились...отчасти из наблюдений.. из собственного опыта...

Ведь, и это чистая правда, многие женщины не хотят иметь дела с местным населением, но они так же не хотят отказывать себе в удовольствиях...
Ессно, что объектами их охоты становятся русские турлидеры, представители операторских компаний...

Дальше скромно умолкаю...хотя мне давно нужно книгу написать. "Гарри Потера" точно переплюнул бы!
[QUOTE]user 2107:
Слушайте, вы столько телых слов сказали, что мне просто неудобно. Чувствую, как крылья расти начинают.[/QUOT
Только не улетайте от нас далеко! :D Мы к Вам привыкли :D ...и как теперь без Вас!А по поводу советов - Вы правы на все 100%, жаль только, что девушки (как, например,та, которая тему начала) не прислушиваются к умным мыслям, а предпочитают все на практике проверять :D
Анюта, тут практически все женщины, которые мне в любви признавались, одновременно признались, что давно состоят в браке, что дети у них...семьи...

Одна вы пока храните скромное молчание, продолжая говорить комплименты...
для user 2107:
user 2107 : тут практически все женщины, которые мне в любви признавались, одновременно признались, что давно состоят в браке, что дети у них...семьи...
Ну зачем же Вы так? Мне не 90, и в браке я не давно, и вообще ничто не вечно!
Хе!
А говорят - цветы, серенады, с балкона прыгать.... Глупости всё!!! Достаточно Юзера послушать - и всё! И ничё не нужно! :D :D :D
Дык... Тогда все дамы Юзеру и достанутся... Несправедливо!!! :D