Макади. Посоветуйте пожалуйста отель с хорошим рифом!

Здравствуйте! Дважды побывав в Шарме, теперь не мыслю пляжного отдыха без рыбок))) Но географию надо как то разнообразить, потому заглядываюсь на Макади - вроде бы там сохранились живые рифы. Посоветуйте пожалуйста отель с живым рифом, ну если не как в Шарме, то хотя бы оччччень близко к тому. СПАСИБО!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ТУМ : Здравствуйте! Дважды побывав в Шарме, теперь не мыслю пляжного отдыха без рыбок))) Но географию надо как то разнообразить, потому заглядываюсь на Макади - вроде бы там сохранились живые рифы. Посоветуйте пожалуйста отель с живым рифом, ну если не как в Шарме, то хотя бы оччччень близко к тому. СПАСИБО!
Макади-бухта красивая, но по количеству рыбок до Шарма ей далеко. Там у Iberotel есть живой риф.
А в Сома Бэй не хотите? :D Там и место красивое, и рыбок побольше.
Прима Лайф- там тихо, уют- здорово!!!
Curfurst : Прима Лайф- там тихо, уют- здорово!!!
Да там пляжа нет совсем :D :D
для ТУМ:
Очень рекомендую отель Sol I Mar Club Makadi 4*+: красивая территория, рядом коралловый риф, песчаный пляж, спокойное местечко :D
Solluna : Да там пляжа нет совсем
Да? А где же я тогда загорал, в волейбол играл, а дети строили замки из песка. Я не настаиваю ))))) Чем меньше соотечественников, тем лучше!)))))
Solluna : А в Сома Бэй не хотите?
Надо изучить вариант. Даже не рассматривала его. Таки Шарм манит)))))) Вроде того - ну попытайся попробовать, но все равно вернешься сюда))))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ТУМ : Таки Шарм манит
А зачем же тогда тему про Макади начинаете? :D


Кстати, в плане рифов уж лучше на дальний юг забирайтесь. В Эль Кузейр и Марса Алам. Сейчас, конечно, прямых перелетов до Марсы нет, но зато есть рифы, выигрывающие по сравнению с большинством мест Шарма как своим состоянием, так и набором "дичи" на рифе.
ТУМ :
Надо изучить вариант. Даже не рассматривала его. Таки Шарм манит)))))) Вроде того - ну попытайся попробовать, но все равно вернешься сюда))))
Если Сома Бэй хотите, то Шератон посмотрите-точно будут рыбки, кораллы и очень красивые виды :D
Аlex : А зачем же тогда тему про Макади начинаете?
Потому что пытаюсь расширять географию - ну хотя бы в перделах одной страны, при этом не потеряв того, что для меня в отдыхе крайне важно. В третий раз лететь в Шарм,не попытавшись увидеть Красное море и "с другого берега" чтоли ну как то уж очень неправильно.
1001 Тур : ОК! А в чем поблема? Мы же не даем никаких ссылок....
Проблема в нарушении правил форума. Все ваши сообщения удалены. До смены ника будут удаляться и последующие.