LTI-Grand Azur и Royal Rojana Resort

Знающие люди, сравните пожалуйста два отеля- LTI-Grand Azur и Royal Rojana Resort. Расскажите где какие минусы, а где плюсы?
Какому отелю отдать предпочтение?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тут и сравнивать нечего - однозначно ГРАНД АЗУР.
Почему - долго расписывать, поверьте на слово :D
написано Старый Турист:
Тут и сравнивать нечего - однозначно ГРАНД АЗУР.
Почему - долго расписывать, поверьте на слово :D

Но все-таки если вас не затруднит то ответьте поподробнее, а то многие хвалят именно Royal Rojana Resort, а LTI-Grand Azur ругают за плохую кормежку и плохой понтон.
А еще большее количество людей ругает RRR за плохую анимацию, некачественное питание, стройку и наплевательское отношение к клиентам. :D
В любом случае, все эти отзывы в значительной степени субъективны......
Старый, не торопись....в Гранд Азуре до глубокой воды топать и топать...это не забывай...Если я в Роджане из воды вышел и через минуту уже у своего шезлонга полотенцем вытираюсь, то в Гранде, как и везде по тому побережью мне стометровки надо бегать?
Сколько там до пляжа? 200? 300? 400 метров???
так что иногда можно на анимацию и слюной плюнуть....нет????

Хотя есть и свои плюсы - коралловый риф гораздо целее и красивее
Обслуживание лучше
Горки есть
У кого маленькие дети, или кто боится глубокой воды - можно смело ехать туда - есть где с ними (детишками) в море играть
Как я понял по обслуживанию Гранд Азуре лучше чем Royal Rojana Resort.
Да и территория у Azura вроде более красивая и зеленая. Так или нет? :D
А зато в Роджане каскад бассейнов есть. И офигительный вид на море из ресторана. А Холл отеля - именно так - с большой буквы - просто роскошный.

Правда, зимой, когда вода в бассейнах около 12 градусов, и среди этого каскада нет ни одного подогреваемого, недоступные бассейны вызывают просто ярость...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А на мой взгляд, лучше Royal Rojana, там все таки аннимация приблежена к турецкой и темболее русскоговорящая, да и в этом году завезли турецких поваров, так что и кухня стала лучше. Ну а по поводу стройки, согласна, она есть!!! Но она не особенно мешает, я была в том году в этом отеле и уверяю вас она заморожена.