Laguna Vista в Шарме...и не только.

Понравился отель по отзывам и картинкам, но есть пара вопросов. Там действительно так плохо с морем (пишут, что чуть ли не километр по понтону идти, а там все-равно мелко)? И второй вопрос: там горки есть? (они упоминулись только в одном отзыве, в описании нет)
Выслушаю любые отзывы, и хорошие, и плохие. И с удовольствием послушаю советы по поводу других отелей в Шарме.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
С морем действительно плохо. По понтону не километр, конечно, а метров 300, но жутко неудобно...
Мелко - это не мелко, это коралловый риф. А когда он заканчивается - сразу глубоко.
Нет там горок.
Большой минус всех отелей в набке - сильное течение...
Всё плохо, короче :D . А про горки я нашла еще в 2-х отзывах, пишут, что их две в большом бассейне ? Правда не высокие. С морем засада, короче, и это не есть хорошо. И еще вычитала, что бассейны на улице не подогреваются, это тоже не подходит. Блиииин, как жалко, такой он красивый, зараза. :D
Он очень красивый (не была, сужу по отзывам и фоткам). Очень хочу именно туда, но как на зло вроде нет вылета в нужные дни!
Посоветуйте, пожалуйста, отель, чтобы был какой-то оригинальный не обычный стиль!!! Вообщем, чтобы красивый был и не стандартный! Пожалуйста, пишите, очень надо!
Laguna Vista очень красивый отель. Море действительно подвело. Очень хорошие номера- особенно бунгало
Горки, ну подобие мини аквапарка есть в соседнем ЛТЙ гранд Азуре, справа от Лагуны. Лагуна сказка, был там дважды, ну море море и там оно море, с малютками самое то. Взрослые тетки и дятьки ворчат конечно...НО не критично, кто хочет тот найдет.
12 апереля едем в Азур, цена и то се...
Отель шикарнейший. Бассейны не подогреваются, но есть большой крытый с джакузи, температура 30-32 градуса. За обедом и ужином ни разу не пришлось ждать напитков. Стандартные номера большие, все с балконом или террасой, есть со своим выходом в бассейн.В бунгало номер поменьше, но зато абсолютно новая красивая мебель.Можно взять так же дуплекс(двухэтажный).Очень большая территория.Разнообразное меню. Повар итальянец, т.к. большинство туристов представляет Италию. Много лежаков и у бассейна, и у моря(особенно).По вечерам живая музыка в холле.Со спиртным проблем нет.Советую.