Куда же лучше ехать?

Здравствуйте :)
Подскажите пожалуйста,куда лучше ехать,в Шарм Эль Шейх или Хургаду? И если не сложно посоветуйте отели 5* где хорошо кормят(желательно FB,так как мы не пьем),на двоих примерно 65 000 - 75 000
И отели где иностранцев больше или так же как и русских)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Шевченкова Виктория : Шарм Эль Шейх или Хургаду?
ШЭШ - рифы, вход в большинстве отелей с понтона.
Хургада - песок, заход плавный, песчаный в большинстве отелей.
Но и там и там есть исключения :)
Михаил Николаевич :
Шевченкова Виктория : Шарм Эль Шейх или Хургаду?
ШЭШ - рифы, вход в большинстве отелей с понтона.
Хургада - песок, заход плавный, песчаный в большинстве отелей.
Но и там и там есть исключения :)
На мой вкус - Хургада. Пятерки по-любому - ALL. И что вы хотите сэкономить на ограниченом питании?
Люди, привет! Посоветуйте, плиз! Сал Хашиш, Макади? Какой там отель получше на первой линии?
для Alexandr: Мне в мае активно в ТА втирали Serenity Makadi Beach 5* и Stella Makadi Beach Resort 5*. По опыту знаю, что то, что активно втираю в ТА, не есть гуд....... Да и не люблю я густонаселенные, много км2 отели.....
Михаил Николаевич :для Alexandr: Мне в мае активно в ТА втирали Serenity Makadi Beach 5* и Stella Makadi Beach Resort 5*. По опыту знаю, что то, что активно втираю в ТА, не есть гуд....... Да и не люблю я густонаселенные, много км2 отели.....
Спасибо, Миша! Посмотрю эти отели, но вряд ли...
Михаил Николаевич :для Alexandr: Мне в мае активно в ТА втирали Serenity Makadi Beach 5* и Stella Makadi Beach Resort 5*. По опыту знаю, что то, что активно втираю в ТА, не есть гуд....... Да и не люблю я густонаселенные, много км2 отели.....
Отдыхали по соседству со Стеллой, очень приличный отель с большой красивой территорией, хорошей детской площадкой. Ходили с их пантона смотреть рыб. Вход в море не очень, но можно ходить купаться в соседний Азур, там вход песок. Можно прогуливаться вдоль моря по территории соседних отелей. Друзья весной отдыхали в Стелле, остались довольны, питание хорошее, есть анимация.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Alexandr :Люди, привет! Посоветуйте, плиз! Сал Хашиш, Макади? Какой там отель получше на первой линии?
Александр, посмотрите Санрайз Рояль Макади, должен удовлетворить ваши требования)
для Та самая девушка: Спасибо! Начну в сентябре плотно искать тур как обычно за два месяца до вылета.
для Alexandr: Топ Хотелс - описания - отзывы - если в 3-х и более замечания одинаковы, то они действительно присутствуют в данном отеле.....
Михаил Николаевич :для Alexandr: Топ Хотелс - описания - отзывы - если в 3-х и более замечания одинаковы, то они действительно присутствуют в данном отеле.....
А как тебе описания на туру.ру?
для Alexandr: Описания отелей подробнее чем на Хотелсе, но отзывы не нравятся.
Alexandr :
Михаил Николаевич :для Alexandr: Топ Хотелс - описания - отзывы - если в 3-х и более замечания одинаковы, то они действительно присутствуют в данном отеле.....
А как тебе описания на туру.ру?
я люблю там картинки отелей смотреть, но отзывы более свежие и в большем кол-ве все-таки на топхотелз.
Та самая девушка : но отзывы более свежие и в большем кол-ве все-таки на топхотелз.
Значит Вы какие то другие отели смотрите.
Михаил Николаевич :
Та самая девушка : но отзывы более свежие и в большем кол-ве все-таки на топхотелз.
Значит Вы какие то другие отели смотрите.
Я там смотрю не только Египет, но и другие страны. И почти всегда все соответствует действительности. А уж про отели Египта там полно отзывов подробных.
Определился - полетим в Сигалл, тем более, что туда собирались и оплатили ещё в 2011, но не попали.
самое вкусное питание в отеле Movenpick Soma Bay.
mama Mayi :самое вкусное питание в отеле Movenpick Soma Bay.
это очень далеко от хургады!
Хотим погулять пешком по Хургаде.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
mama Mayi :самое вкусное питание в отеле Movenpick Soma Bay.
Омары? Устрицы? Лобстеры? Вдова Клико? Мартелл? :mrgreen:
Михаил Николаевич, как тебе
Сигалл?
Alexandr :Хотим погулять пешком по Хургаде.
лучше уж Санрайз Холлидей :)
Рассмотрю позже. Спасибо!
Alexandr :Михаил Николаевич, как тебе
Сигалл?
Я бы не поехал. Тесно. Вход в море узкий. Много суеты.
был в январе 13 г. в Стелла Гарден.Мне понравилось,правда до моря далековато ..А так еда ,номера и т.д. очень даже :beer