Кто был в REEMYVERA FAMILY 3*

Кто отдыхал в отеле REEMYVERA FAMILY 3* в 2005 году? я отдыхала с 26.03.05 по 05.04.05
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я с 29 марта по 5 апреля была там
Вы хотите создать нечто вроде землячества?
Или общество жертв "Римаверы"?
Не знаю,что хочет Белочка,я просто откликнулась.Но общество давно уже пора было создать.И предупреждать людей куда они едут,а то из всех наших(с кем прилетели) только я одна примерно знала куда попаду,поэтому не очень расстроилась.А многие вздрогнули...
Хотя у нас образовалось большая компания и мы нормально все перенесли..
написано <Таня>:
Не знаю,что хочет Белочка,я просто откликнулась.Но общество давно уже пора было создать.И предупреждать людей куда они едут,а то из всех наших(с кем прилетели) только я одна примерно знала куда попаду,поэтому не очень расстроилась.А многие вздрогнули...
Хотя у нас образовалось большая компания и мы нормально все перенесли..
мазохисты прям :D
Расскажите по подробней о вашем отдыхе в этом отеле. Как отдохнули? Как гид Омар?
Я отзыв написала на форуме http://www.********/read.php?let=7614.А гид Омар ,да никак,я не понимаю почему в инете столько о нем все пишут, и с большим восторгом почему то.Как гид,он просто никакой,а мужчины такого типа мне не нравятся.
Но отдохнули все равно очень здорово,я первый раз была,поэтому куча эмоций.
Я сейчас опять перечитала,что тогда написала и вроде сейчас все не так уж и плохо,но туда больше не поеду.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я не знала,что нельзя ссылки давать,на отзыв.ру,я написала.Кто захочет,думаю найдет
,я 6 апреля числа написала,сразу,как приехали.
Слушайте, товарищи римиверцы, в Хургаде огромное количество всяческих отелей!
И все они - как звезды, которые кому-то нужны.
Если Вы привыкли есть на завтрак свежий виноград с персидской айвой, и закушивать это, специально для Вас привезенными из Славянска-на-Кубани свеженькими яйцами перепелиными, то КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПОЕХАЛИ В РИМАВЕРУ????
Есть "Интерконтиненталь Сома Бэй" есть "Шератон Сома Бэй", мой любимый "Оберой" в конце-концов.
Знаете я совсем не привередливая,и до этого была только в наших санаториях,(а перед поездкой начитавшись,как люди отдыхают за границей) так что ,ожидала гораздо лучшего.
А почему туда,так самый дешевый отель был из всех предложений в то время.
И цены на каникулы очень поднялись,в общей сложности получилось 1000 долларов на меня с ребенком.Если бы я поехала по горящей путевке за 150 доларов,(как до этого туда люди попадали)то я сидела бы и не жужала.Думаю за такие деньги или доплатив еще 50 долларов можно найти гораздо лучше предложения,а я брала за неделю и этот отель был единственный на что мне хватало денег,просто следующий раз буду умнее сначала отель рассмотреть,а потом туда брать путевку.Отзывы я уже потом почитала,когда оплатила все.И все таки отели которые Вы назвали совсем в другой ценовой категории,и там все совсем по другому.
Если только ночевать в номере,то можно и этот отель брать.
А неделю есть яйца и соленый творог на завтрак ,как то не очень.И очень хочется съесть просто кусок мяса,а не выпрашивать добавки в виде 2ой ложки гуляша.Засушенные апельсины в Москве тогда были лучше да посочней и побольше(Африка все таки хотелось чего тто попробовать чего у нас нет)
Есть люди с гораздо большими запросами,чем у меня,так они просто в другой переехали отель.И я уже писала,что сейчас все не так страшно выглядит,это когда вернулись,все на эмоциях было...Лучше заранее знать куда едешь,а то в турфирме просто суперотель рассписывают.
написано <Таня>: .....ожидала гораздо лучшего.
А почему туда,так самый дешевый отель был из всех предложений в то время.
И цены на каникулы очень поднялись,...1000 долларов на меня с ребенком. Если бы я поехала по горящей путевке за 150 доларов,(как до этого туда люди попадали)....а я брала за неделю и этот отель был единственный на что мне хватало денег....
А неделю есть яйца и соленый творог на завтрак ,как то не очень.И очень хочется съесть просто кусок мяса,а не выпрашивать добавки в виде 2ой ложки гуляша.Засушенные апельсины в Москве тогда были лучше да посочней и побольше(Африка все таки хотелось чего тто попробовать чего у нас нет.
Таня, Вы сами честно написали, что выбрали самый дешевый отель, какой был в то время и сколько Вы заплатили - 1000 долларов, или 150 это не важно: он был самым дешевым. Все другие были дороже. "Если бы" - не считается!
На момент покупки Вы купили самое дешевое.

Таня, а вот говоря, что неделю на завтрак были только яйца и соленый творог Вы говорите не правду. Мне приходилось жить во вское время во многих гостиницах Хургады. И гораздо хуже чем Римавера. Ни разу не было на столе всего ДВА блюда.

Апельсины, мясо - это все производные от "самый дешевый", а все обиды от того, что Вы
ожидали! чего-то, что на самом деле не существует. Вы думали, что прилетите в Африку и Вас завалят экзотическими фруктами? А не завалили.
Думали, что раз Вы заплатили 1000 долларов высокий сезон, за авиаперелет двух человек, проживание и питание, трансфер из аэропорта в отель и медицинскую страховку, значит Вам будут жаркое из хобота слона на ужин подавать?

В Москве ломают гостиницу около Киевского вокзала. Планируют построить на ее месте трехзвездочный отель европейского уровня, с ориентировочной стоимостью проживания 150 долларов с человека в сутки. Возможно что сюда войдет континентальный завтрак: яичница и булочка с маслом, плюс чай и кофе.

Самый дешевй НИКОГДА не может быть САМЫМ ХОРОШИМ и просто ХОРОШИМ, если человек знает свои финансовые возможности и не может позволить себе чего-о большего, то какой смысл возмущаться7
Миллионы людей ездят на старых жигулях и москвичах, а в салонах продаются новенькие "мерсы" и что? Они все должны на всех сайтах писать: - жигули - га-но потому, что "мерс" лучше?

Я написал уже, что отели, как звезды, которые зажигаются каждый вечер, потому что кому-то это нужно.
У каждого отеля есть СВОЯ клиентура.
И, если бы не было РИМАВЕРЫ, то не поехали бы ВЫ с ребенком на Красное море.
Я поняла,что вы мне хотите сказать.Я не собираюсь с вами спорить,это мое личное мнение и мои ощущения от отдыха.
Но всетаки отвечу!
Хотя сейчас этот отель уже не самый дешевый,и ничего там не изменилось.
;(У каждого отеля есть СВОЯ клиентура.
И, если бы не было РИМАВЕРЫ, то не поехали бы ВЫ с ребенком на Красное море);
Клиентура,это постоянные клиенты,а у них их быть не может.А в Хургаду я бы все равно бы съездила,чучуть может быть подороже,но вернулась бы гораздо довольней.
У нас получается какой то бессмысленый спор,я понимаю что дешево не значит хорошо.Но из нашего же заезда люди были в отелях других ,на 20 долларов дороже и все очень довольны.Ксати это я одна брала самый дешевый,а другим его просто впарили,как классный отель с горками.
И с другой сторонй,это они назначают цену которую считают нужными,и должны ее нормально отрабытавать, в любом случае...
Таня, мне очень долго приходилось жить в ОЧЕНЬ дешевых отелях.
Фирма экономила, отели были забиты под завязку. И жил я и в "Гольфе" и в "Рице" (хургадинском) и в "Нью Рамозе", когда там кончался срок аренды и арендатор просто перестал что либо вкладывать - три месяца было - НЕЧТО.
Так вот, в те же "Риц" и "Гольф" - гостинички минутах в двадцати от пляжей. В одном "Гольфе" хоть "шведский" стол на завтрак и ужин накрывали. Можно было выбирать из яиц сваренных вкрутую и омлетом, а в "Рице" просто официант приносил хлеб, мед или варенье, масло пару вареных яиц и ВСЕ! Слава Богу, что мы - турлидеры, ели в ресторане "Шедвана".
Но и туда и туда постоянно приезжали одни и те же люди. Они рекомендовали гостиницы своим знакомым.
И говорили, что не ЖРАТЬ приехали, что им даже хорошо ПРОГУЛЯТЬСЯ до пляжа, что главное для них - это НАПЛАВАТЬСЯ в чистом море, фруктов поесть, которые они сами с рынков килограммами приносили.

Поверьте мне - у той же "Римаверы" есть свои постоянные клиенты, которых туда приезжают из года в год.И не оттого, что им там ТАК нравится. просто все остальное, что дешевле - еще хуже.