Кто был в октябре - что с погодой и водой?

До этого года все время ездили весной, а тут получается съездить в октябре - подскажите, как с погодой? Сезон ветров начинается только в ноябре или может раньше? А то читаю в Нете статистику по погоде в Египте на октябрь: среднесуточная тем-ра воздужа 24, вода 22 градуса - и как-то не радует! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
Я удалил. Я часто сообщения Valm`a удаляю. Он уже привык... :D
для valm:
Вот, Редактор всё видит! А я, дурочка, подумала, что это у Вас совесть проснулась.
Не знает, потому что данный товарищ тоже у каждого свой. Поэтому судить может каждый - разумеется, субъективно.
valm : Какая совесть может быть в вертуальном мире!?
Совесть либо есть у человека, либо её нет. В любом мире! И я Вас не сужу, Боже упаси!Я выссказала свою точку зрения, поповоду Вашего обращения к С.Т. И думаю, если бы Редактор не удалил Ваше сообщение так скоро, то солидарных со мной было бы много на этом форуме. Просто терпеть ненавижу хамов!
да нормально в октябре и там и там ! просто супер!
Смешной Гном Смотрите сообщение в личке
для Смешной гном:
В прошлом году в конце октября в ШЭШ температура была в радиусе 30 градусов,вода-28.Ветра почти не наблюдалось.Вообщем ,довольно комфортно!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я тоже собираюсь ехать в Египет в начале октября. Подскажите, кто был, надо ли вечером одевать что-то с длинным рукавом, теплую кофту или там тепло как летом?
для <Ольга>:
В октябре в Египте не жарко как летом, но и свитера на вечер совсем не нужны. :D
<Ольга> : Я тоже собираюсь ехать в Египет в начале октября. Подскажите, кто был, надо ли вечером одевать что-то с длинным рукавом, теплую кофту или там тепло как летом?
да вы что : рукава, теплую кофту !!!!?В чем мама родила(Не более) и молится чтоб кондишен рабатал !
Скажите а как там с жарой будет с 8 по 17 ноября?
Была в конце октября - начале ноября и в Хургаде, и в Шарме. Более комфортные условия в Шарме. В Хургаде несколько дней стояла ветренная погода, не слишком приятно было выходить из воды. И вода была прохладнее. В Шарме в это время вода была ок. 30 (сами меряли), такая же температура воздуха, при этом не было обжигающего, как весной, солнца. Ветренный день был только один. Мой вывод: октябрь - лучший месяц в Египте, комфортнее в Шарме, чем в Хургаде.
для mvl555:
а где ? в хрг или шеш ?
но ветер будет и там и там...вчера ветрище чуть понтон не сдул в море в шеш
никс : для mvl555:
а где ? в хрг или шеш ?
но ветер будет и там и там...вчера ветрище чуть понтон не сдул в море в шеш
В Нааме...будем..
но говорят сейчас идет сезон ветров в Египте...а к ноябрю он пройдет.. :D
никс : вчера ветрище чуть понтон не сдул в море в шеш
А позавчера всё тихо было - сам видел...
для mvl555:
в ноябре совсем пройдёт , точно...тепло уйдёт ветра придут :D
но теплее будет чем в энске :D

для Redaktor:
шутка ?
никс : для mvl555:
в ноябре совсем пройдёт , точно...тепло уйдёт ветра придут :D
но теплее будет чем в энске :D

для Redaktor:
шутка ?
Если уйдут то уже не придут... :D
для никс:
Какой шютка - только вернулся. Ты же рыбок моих смотрел...
для Redaktor:
когда спрашивал твою подводную красоту ишшо не видел...как отдохнул ?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для mvl555:
дык , земляки , какие вопросы то вас волнуют ? мы поделимся ответами , если чё :D