Крик души! Помогите!

Один"ОПЫТНЫЙ ТУРИСТ" выдал мне такую мысль - Египет и Трция это хорошо причёсанные Сочи,там сдохнешь от скуки и "мусульманского добродушия"!Сочи я вспоминаю только в страшном сне! После Еропы ,ОАЭ и Тайланда(Тай как дом родной,с счёта сбились сколько раз там были).Решили отдохнуть в Табе(Хилтон или Мовенпик-хотим посетить Петру и Иерусалим).Вопрос такой- ВСЁ ТАК ПЛОХО????
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
VAM : цитата:

Олега:
Очень....лучше в Тай...
Чувство юмора не выключайте... :D
Депрессия : Кстати, недавно вернулась подруга их Таиланда (Паттайя) и плевалась..на вкус и цвет
Так этАЖ Ларсен :D
BRM : А мне вообще тема не нравится.
Не ешьте.... :D
Море и подводный мир компенсируют ВСЕ недостатки этой страны.(ИМХО).
Олега : Так этАЖ Ларсен
Нее..эт не Ларсен, хотя Ларсен её знает, я подругу к ней в агентство отправила :D
Олега : Так этАЖ Ларсен
Это когда же я плевалась то? Я так вообще в восторге от трансвеститов была, а что то меня удивило и шокировало там. Но это не говорит о том что я обплевалась. Просто я не считаю правильным везти в Тай детей. :D

Итог... Не стоит ехать в Египет, ужасная страна. Арабы наглые и приставучие, смотреть там нечего, море всё загадили, отели ужасные, сервис никакой, еда отвратная... Цены на туры ломовые. Прошу Вас, не езжайте в Египет! Чем меньше народу туда будет ездить, тем ниже станут цены. Тем лучше будет для нас - любителей Египта!!!! :D
Тося Кислицина : Итог... Не стоит ехать в Египет, ужасная страна. Арабы наглые и приставучие, смотреть там нечего, море всё загадили, отели ужасные, сервис никакой, еда отвратная... Цены на туры ломовые. Прошу Вас, не езжайте в Египет! !
Вот это всё скопируй и повесь у себя на дверь в офисе, чтоб поменьше народу шарилось и доставало тебя! Продавай Мальдивы, Сейшелы, Таити и проч элитные направления. Меньше работы-больше денег! :D
а тож придут покупать тур в Египет за пять копеек и мозг весь.... А так им сразу на объявление на двери показывай :D
Депрессия : Продавай Мальдивы, Сейшелы, Таити ...
Малазию (Ланкави) и Филипины (Баракай) :D
судя по стоимости одних только перелетов, туры будут приносить большую прибыль нежели туры в Египет.
Тося Кислицина : Чем меньше народу туда будет ездить, тем ниже станут цены.
Главное не переборщить, а то наценят как за эксклюзивный экзотический отдых а-ля далекие острова... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
M.Corso : Можно и я свои 5 копеек вставлю: сомневаетесь на счет Египта ? А Вы езжайте на Кипр: оттуда можно сплавать и в Израиль, и в тот же Египет, и слетать на Петру посмотреть.
Спасибо этот вариант мы рассматривали!Просто откуск в октябре ,и на Крите и на греческих островах можно попасть с погодой!
BRM : А мне вообще тема не нравится... Как-то странно: фу, какая гадость, уговорите меня.... Я не дикий поклонник Египта, но море там одно из красивейших в мире. И сравнивать Египет с Сочи...еще на основании мыслей "Опытного путешественника"....глупость неимоверная. Уж извините ИМХО(в русском переводе))))
Возможно это Глупость!Я просто хотел узнать мнение людей лично мне не знакомых! Все друзья дают "зашоренные" советы исходя из своего жизненного опыта -который мне давно известен.
VAM : Один"ОПЫТНЫЙ ТУРИСТ" выдал мне такую мысль - Египет и Трция это хорошо причёсанные Сочи... Вопрос такой- ВСЁ ТАК ПЛОХО????
Этот турист состоит в ЕР, однозначно! :D
Не верьте таким "опытным", ерунду он говорит.
Тося Кислицина : Просто я не считаю правильным везти в Тай детей.
А зря !Не стоит судить о Тае по Валкин стрит!Моя младшая дочь(12лет) была в восторге от Дрим Ворлда(Кажется правильно написал),Нонг нутча,и кучи зоопарков и ферм!А трансвеститов и в РФ выше крыши :D
для VAM:
А я как раз с Тосей согласен.
И дело совсем не в трансвеститах.

Просто вакцинация против ряда тропических инфекций детям до определенного возраста противопоказана.

Можно спорить о необходимости вакцинации перед поездкой в Таиланд, но у меня перед глазами реальный случай: у знакомых в Тае погиб ребенок. Укусила какая-то дрянь, а антител не оказалось. Вакцинации не было сделано тоже. И пусть это 1 случай на миллион, но не хотелось бы никому пожелать оказаться тем самым "одним из миллиона".
для Аlex:

Если честно - вы бы прививались от чего-нибудь перед поездкой в Таиланд?
VAM : А зря !
почему же?
каждый видит "отдых" по своему.
лично мне очень понравилось, но я большую часть отпуска провел на пляже и если бы моя дочь полетела бы со мной то она бы осталась не довольной.
Ой, Алекс, ну на самом деле, какая вакцинация? Это палка о двух концах.. кто знает, как организм детский среагирует на вакцинацию.
В любой стране может случиться несчастный случай. У меня рядом с домом озеро, там иногда тонут..Теория вероятности -это теория, а на практике она не действует.

У меня подруга ездила без детей в Таиланд( с мужчиной ), ему понравилось, а ей-нет :D
Роджер : Если честно - вы бы прививались от чего-нибудь перед поездкой в Таиланд?
Мой ответ - Да.

Кстати, вакцинация от банального гепатита А сейчас стала стандартом неслучайно. Ее проводят всем детям в раннем возрасте и позже повторяют. Обращаю внимание, что для поездок в широкий ряд стран (включая Египет) она тоже рекомендуется.
Депрессия : кто знает, как организм детский среагирует на вакцинацию.
Повторю: вакцинация против ряда тропических инфекций НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ детям.

Депрессия : В любой стране может случиться несчастный случай. У меня рядом с домом озеро, там иногда тонут..Теория вероятности -это теория, а на практике она не действует.
А я разве сказал "ни в коем случае не ездите в Таиланд?"
Боже упаси.
Я просто рассказал о случае, когда теория вероятности сработала на практике. И она всегда работает - это уж я как математик говорю, Свет. :D
Да ну..ещё не хватало прививки делать.Где наша не пропадала :D
А теория вероятности-это бред, придуманный математиками :D
Депрессия : А теория вероятности-это бред, придуманный математиками
Именно.
А инфекции - бред, придуманный медиками... :D
Египет с Таиландом - бред, придуманный географами... :D
Сила тяжести - бред, придуманный долбанутыми яблоками физиками... :D
Ну и так далее. :D
Депрессия : А теория вероятности-это бред
А любовь придумали русские, чтобы... :D
Redaktor : А любовь придумали русские, чтобы...
не платить :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тося Кислицина : не платить
Сильно извиняюсь за не скромность-это из личного опыта? :D
Аlex : Мой ответ - Да.
Аlex : Я просто рассказал о случае, когда теория вероятности сработала на практике. И она всегда работает - это уж я как математик говорю, Свет.
Дык, Алекс, чтоб сбороть энту теорию, то надо привиться от всего. Ну а это совершенно невозможно по очевидному ряду причин - не для всего есть вакцины, не все можно вот так вот запросто сделать у нас где-нибудь на Неглинной, масса тропический инфекций вообще почти не изучена, а еще есть и неизвестные пока (по той же самой теории). Но даже если бы вы нашли возможность подобной тотальной вакцинации, то вряд ли это выдержал бы нормальный организм. Ну а если бы и выдержал, тут бы какой-нибудь крипич на голову упал (опять в соответствии с той же теорией). И все зря..

P.S. Я не экстремал - от желтой лихорадки привит, супротив малярийных плазмодиев таблеточки глотаю у них на исторической родине, но только там, где все это действительно серьезно. Что же касается пляжно-тусовочной части Таиланда, то это ИМХО излишне.. Во-всяком случае в той же степени, что и в Москве (было немало случаев заболевания малярией).
VAM : Сильно извиняюсь за не скромность-это из личного опыта?
Вы своими скромными вопросами так мне напоминаете одного кадра с форума.... :D Но ваш айпи убеждает меня в том что я ошибаюсь... :D

Если Вас интересует мой личный опыт, то могу вас разочаровать - я пока слишком молода, чтоб иметь такой ЛИЧНЫЙ опыт, да ещё я - женщина... Вам наверное это ближе? :D :D
VAM : это из личного опыта?
это из анекдота советских времен
Депрессия : У меня подруга ездила без детей в Таиланд( с мужчиной ), ему понравилось, а ей-нет
Надо было ехать без мужчины.
Надо было ехать одному мужчине, тогда ему понравилось бы еще больше... :D :D