Когда лучше покупать путевку, если поездка запланирована на вторую декаду апреля?

Не знаю, бронировать сейчас или подождать спецпредложений?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Дождаться Вы можете только STOPa,особенно если отель пользуется спросом на тур.рынке.Конечно,спец.предложения какие-то будут,только устроят ли они Вас.Если для Вас не принципиален конкретный отель-ждите.Я всегда бронирую за 5-6 недель,и всегда только-только успеваю взять то, что хочу.
Нам отель не принципиален, просто хотелось бы подешевле купить тур.
Тогда Вам не о чем беспокоится,можно и накануне вылета купить,тем более,что Вы из Москвы.В Нааама Бэй,как молодежный,хвалят отель Газала и Тропикана Гарден(вроде не ошиблась,но точно одна из Тропикан,питание АЛЛ,экономичная четверка.) Газала- их две,обе в Наама.Есть еще там такой отель Халоми 3*.Про него я ни разу не читала на форуме,но сама там была в 2002-2003,не помню точно.Отель с АЛЛ,очень уютный,тихий и спокойный,на 1 береговой линии,свой пляж.Находится с краю Наамы,на горушке около Хелнан Марина и Иберотель Лидо.5 мин. ползком до Центра Наамы.
для ИННА.:
и почём такой кайф можно купить в последний момент ?
для ИННА.:
Спасибо большое за советы! Правда интересно сколько это может стоить на 14 дней на троих?
svp : Не знаю, бронировать сейчас или подождать спецпредложений?
Можно подождать новых спецпредложений, а если бронировать сейчас - получить скидку за раннее бронирование
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если отель не принципиален, то зачем бронировать? За 3-4 дня до отлета можно очень дешево поймать.
ИННА. : Есть еще там такой отель Халоми 3*.Про него я ни разу не читала на форуме,но сама там была в 2002-2003,не помню точно.Отель с АЛЛ,очень уютный,тихий и спокойный,на 1 береговой линии,свой пляж.
А "Холоми" действительно не плохой бюджетный вариант. Уютно, чисто, персонал дружелюбный...
ИМХО - И еще: НЕ БРАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ отель под названием "Эль Диван" или еще проходит под названием "Диван Эль Омар" - часто предложен в горящих за очень дешево. Это полный отстой! Если интересны подробности - пишите в личку.
Lady In Red : ... а если бронировать сейчас - получить скидку за раннее бронирование
это как? обычно берут по полной стоимости и ни каких скидок
для никс:
Ну...кайфа я не обещала,только поделилась тем,что прочитала в отзывах про эти отели.Именно их молодежь сильно хвалит.А Халоми я действительно брала за 3 дня до вылета на двоих 10 дн.АЛЛ 840 дол.Но это было где-то года 4 назад.
Я то как раз за раннее бронирование! Скидок никогда ни каких не жду-мне бы успеть взять то что хочу.
для svp:-посмотрите на Туры.ру-задайте поиск на ближайшие 3-4-5 дней и поймете обстановку и по отелям и по ценам.Не забудьте,что к концу апреля цены могут и подрасти,все же потеплее будет,чем в феврале.Там же и отзывы почитаете.
для ИННА.:
Спасибо!