Как купить билеты на чартерный рейс ?

Уважаемые старожилы форума! Подскажите возможно ли забронировать или купить билеты на чартер в Шарм эль шейх, без турпакета.
В этом году нашу семью пригласил Отель на отдых (с 22.07.2008 по 05.07.2008) ищу билеты по разумным ценам.
Может опытом кто то поделиться?!!

Спасибо за отзывчивость! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen :
Это стоит отметить! :D :D
Мы с 11 по 18 на корабле, 18 будем в Хургаде, я думаю, еще два-три дня
для PINGVIN:
В какой отель собираетесь?
larsen : для PINGVIN:
В какой отель собираетесь?
Да мы не в отель, мы на дайв-сафари. С 11 по 18 июля.
Вот и ищем или билеты, или тур дней на 10 :D
для PINGVIN:
а в Хургаде то где планируете остановиться?
larsen : для PINGVIN:
а в Хургаде то где планируете остановиться?
Пока не знаем :D

Не покупали еще билеты+отель или тур :D
Посмотрите личку :D
сегодня звонил в Московский офис "Египт Эйр" (1905 года. центр международной торговли).
сказали что можно купить (исразу получить на руки) ЛЮБЫЕ билеты (я интересовался "внутренними" перелётами) за вполне лояльные деньги.
для Vasiliy P. Gaikin:
А сколько стоят билеты на регулярку Москва-Каир-Москва и Каир-Хургада-Каир?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
Москва-Каир-Москва (аэрофлотом) на двоих 21000рублей.
Каир-Хургада-Каир (египт эйр) на одного 3900рублей
Москва-Каир-Хургада-Каир-Москва (египт эйр) на одного 693.92 USD

разница в цене не критичная но все равно "в пользу" Аэрофлота
основным "плюсом" Аэрофлота являются более "удачное" расписание - я планирую улететь из Москвы в пятницу вечером, а вернусь в 6.00 в понедельник, тогда как у Египт Эйр это "финт" не получается...
А у меня аока нет повода :D
Да, по цене разница в пользу Аэрофлота, зато надо будет получать багаж, тащиться с ним в другой терминал, снова регистрироваться и сдавать его, с Egypt Air зарегистрироваться и сдать багаж надо только один раз.
По удобному времени стыковки и расписанию зависит от дат
бегемотик : По удобному времени стыковки и расписанию зависит от дат
вполне возможно.
но в нужные мне даты - неудобное время вылета.
самое главное, что у Вас нашелся удобный вариант и по нормальной цене
для бегемотик:
да.
только теперь вопрос с одновременными оптусками "случайно" повис в воздухе.
до сентября еще далеко - разрешиться я думаю.
Отпуск все приближается и приближается, а билетов все нет и нет! :D
Еля, как купить билеты и сколько это примерно стоит, Вам уже рассказали. В продаже они есть, хотя если тянуть до последнего, билеты по упомянутым здесь самым дешевым тарифам могут и закончиться. Цены приемлимые.
Надеяться купить билеты по 100 долларов вместе с топливным сбором не стоит, тем более отдельно от тура и тем более, если нужны конкретные даты. Если +/- 10 дней не имеют значения, то дешевые билеты (долларов за 150-200 можно поискать на турдоме или у ТО) поймать можно, но гарантии что они будут, нет никакой.
Еля : а билетов все нет и нет!
А они сами к Вам должны прибежать?
Уважаемый бегемотик, как я уже писала билеты с пересадкой в Каире, нам не совсем удобны, так как не получается стыховка с Нижневартовским рейсом. Что бы успеть на Каирский рейс, нам придется сдать уже купленные билеты до Москвы, и прилететь на день раньше! Сколько будет стоить ночь в носкве для 11 взрослых человек + штрафы за возврат билетов, заставляют задуматься. Надеюсь всетаки купить прямые чартерные билеты. Два агентства мне ответили, предложили билеты 670 и 630$. Для меня это дороговато! Я рассчитывла найти билеты за 400-500$.
Посмотрел у ТЕЗа продажу отдельно взятых билетов - за 600 и стОит, дешевле нет...
В Каир - 600 ровно.
Думаю, в июле-августе дешевле никто чартер не продаст.
Еля : для 11 взрослых
вы планируете приобрести !ОДИНАДЦАТЬ! чартерных билетов в "разгар сезона"? :D
и при этом еще и на одну дату вылета?
удивительное (как говориться) рядом ...
Еля : Сколько будет стоить ночь в носкве для 11 взрослых человек + штрафы за возврат билетов, заставляют задуматься
а что будет если вы не сможете купить билеты?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Еля : 670 и 630$
в августе, отдельно от тура, да еще и 11 штук - берите пока дают и радуйтесь.
400-500 это было давно и неправда, забудьте про эти цифры и покупайте по 630.
Будете долго думать - придется покупать бизнес-класс от Трансаэро по 40000руб с носа
Еля : Что бы успеть на Каирский рейс, нам придется сдать уже купленные билеты до Москвы
Египтяне вылетают в 18.00 в Каир. Там в 21.20. Пересадка и вылет 23.30. В ШШ 00.30. Цена вопроса 645 $.
для VAKA:
Ну а из Хургады до Москвы есть возможность подкинуть билетик по приемлемой цене?
в Тез не отправляйте, там у них заоблачные цены..))
Vasiliy P. Gaikin :
а что будет если вы не сможете купить билеты?
Думаю придется отказаться от "Приглашения" и купить тур в другой отель сразу с перелетом в ТА, за меньшие деньги. Что делать не хотелось бы.
бегемотик :
в августе, отдельно от тура, да еще и 11 штук - берите пока дают и радуйтесь.
400-500 это было давно и неправда, забудьте про эти цифры и покупайте по 630.
Будете долго думать - придется покупать бизнес-класс от Трансаэро по 40000руб с носа
Не в августе, а в июле (этот сезон сильно востребованным не назовешь)!
для Еля:
Почему же? Очень даже востребованный сезон!
Irina - Hurghada : из Хургады до Москвы есть возможность подкинуть билетик по приемлемой цене?
One-Way? Один или одиннадцать? :D В любом случае это не будет пол-цены от полного билета. Это будет дороже.