ищу работу в Египте

Ищу работу в Хургаде (ресепшн, адмимнистратор, аниматор) опыт работы , англ., франц.яз - устн/письм.!

------------------------
volodinamargo200@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
"и еще работать в 5 звездочном отели"
Це называется - амбиции :D
Ну и правильно. Что Вам, жалко, что человек хочет работать аниматором???? Я вот хочу выиграть джек пот в Золотом ключе, стать миллионером, купить себе квартиру в Шарме и яхту, заниматься только тем, что мне нравится....
И Вам - остальным, тоже всегда чего ни будь хочется.
Ну написало дите о своем желании, смеяться то зачем???
Будет еще одна Онси тревел
:D :D :D
Владимир - с наступающими!!!!!!!! В Шарм не едешь?
Вот требования в гидам я нашла здесь. А какие к аниматору? Возраст, образование, ну и все такое?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Спасибо, Старый!!! Пока нет - деньгов нету....
Но я получил очень интересное предложение....Три года.... Аравия.. пока говорить не буду, что бы не сглазить
Тебя тоже с праздниками!!!! :D
да это вечная проблема деловых баб.здесь - дома катят на своих тачках, тусуются в клубах, на мужичка, что пешкодралом идет, серенького, даже не смотрят.
а в египет или турцию приедут, расслябятся - как бы на отдыхе
им ебиптянен - водила или хаускипинг кинет пару комплиментов типа какая ты красивая - она готова.
все -ля мур. все дела. он ее отымеет а она- бедолага, с делами своими забыла ваще, что ей мамка что-то оставила, что у нее в штанишках. все - любовь до гроба.
потом свадьба - посмешище одно. она-дура думает, что так и должно быть, бабки ему башляет, что бы он к ней приехал, все дела. а он через месяц даже лица ее не вспомнит, только письма к русским , что там работают, тащит - переведи да напиши, что папа-мама болеют, пусть еще бабло пришлет.
что, не так?????
а наши русские нормальные мужики сидят, как козлы кастрированные - никому не нужны....
не все же - алкаши. есть умные люди.
вон на вашем форуме - старый турист неженат - не дурак же.
и этот мудак, что всем помогает - юзер - тоже наверно шкурку гоняет, а почему - пешком ходят.
они нашим телкам не интересны - им турецких официантов нужно. :D
Милый Фёдор, если это Ваш коментарий к моей жизненной ситуации, то спешу Вас разочаровать. Познакомились мы с ненависным Вам "египетским водителем" в г.Магдебург (ни тебе моря,ни тебе пляжа, одна сплошная Германия).Ничего против самого захудаленького российского мужечка не имела и не имею, да вот видимо так сложилась судьба, что нашла я Араба в Германии (даже не херра-бюргера какого-нибудь (обидно)). Вместе мы уже около 4 лет, и к Вашему удивлению лицо моё он периодически вспоминает,а так же вполне благополучно содержит меня сдесь в Москве, поскольку считает, что в Хургаде я свой творческий потенциал реализовать не смогу. Так, что в жизни бывает всякое.
мне вообщето бльшего хочется но надо же с чего то начинать
User, а ты так хорошо знаешь Египет и все о нем? Жил там что-ли?
Приходилось - у меня где-то здесь, на форуме, чуть ли вся биография есть. А что??? Это важно??? Или раздражает мое всезнайство египетское???
Zdrastvuyte!
Pishet Vam Pavel. Hotel bi vislat vam svoe resume. Opit raboti v turizme 3,5 goda, v egipte gidom 1,5 goda.
Esli vozmojno vishlete svoy e-mail na moy adress Pavelzona@yandex.ru ili na pavelzona@rambler.ru
Spasibo!
Jdu otvet!
S uvajeniem, Pavel
Cобираюсь работать в Каире, в рекламном бизнесе. Кто работал в Египте поделителсь опытом, пожалуйста. Мой адрес:Nadia_Egypt@rambler.ru. Не жарко ли работать летом-то?
А я ищу работу в туризме исключительно в Каире! Потому как уже замужем и на курорт не рвусь. Кто-нибудь может помочь в этом вопросе?
мой ящик: sunhoma@mail.ru
очумели совсем))) там сейчас несезон))) да и не уверен что платят нормально. на кипр или в тунис не пробовали поехать поработать?
В отели Marriott, Hyatt, Movenpick, Sheraton, Hilton в Египте ребуются на работу
в танцевальные и вокальные коллективы + АНИМАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ.
СЕКРЕТАРИ, РЕЦЕПШИОНИСТЫ, БЕБИ СИТТЕРЫ.

Рабочая виза, проживание, питание и обратный билет за счет работодателя.
Контракт на 6 мес в отелем, мы помогаем вам пройти интервью, трудоустраиваем,
курируем на протяжении контракта. Сами находимся в ЕГИПТЕ. Зарплата ваша - от
300 долларов, трудоустроим в течение 1 недели.

На имейл:
ваше фото
резюме на английском ( для музыкантов, пианисток, дуетов, танцоров- описание
программы)
копию паспорта
возможность вылететь в течение 1 недели на работу

пожалуйста, если вы НЕ заинтересованы в работе- не пишите нам, это объявление
только для тех, кто устал от действительности и безработицы и хочет реальной
работы в короткий срок, а так же карьерного роста,
возрастной ценз- до 32 лет,
Письма без фото и резюме на английском НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

имейл- andrea@mail.ru
написано user 2107:
Люди!!!
Немного раньше на форуме было сообщение "Андреа" с предложением работы в отелях Египта. Насколько я знаю - это не лохотрон... и ни одного ответа, а тут столько желающих найти работу......
Странные Вы....
А откуда вы знаете что это не лохотрон?.....просто я очень заинтересовалась работой в Египте, но страшновато-что кинут....если что-либо знаете об этом,напишите плиз... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я бы тоже поработала, если бы мне кто-нибудь предосавил гарантии, что меня там не кинут и не заберут в гарем :D)))
Откуда??? Знаю и все...дано работают...когда два года тому назад искал работу, мне давали их мейл
Так много желающих работать в Хургаде!!!!
Я - тоже хочу, потому как очень люблю Египет, а в Москве - умираю.
Я владею английским языком, коммуникабельная, ответственная, хорошо знаю РС, начала учить арабский язык (и египетский диалект).
Но работать аниматором мне не интересно, люблю более серьезную работу)))
Может быть подскажите что-нибудь, а так же хотелось бы знать какие документы необходимы для работы в Хургаде.

Спасибо!
Привет всем! И чего вас так всех в Египет тянет? Что там хорошего? Страна так себе. По поводу того, что русским нельзя работать в качестве гида могу поспорить. Хотя, то , что "гид" - одно лишь название, полностью согласна.
Народ, ну чего вы в Египте нашли??? Что у нас стран мало что-ли??? :D
не спорьте - проиграете.
смотря, конечно, что вы имеете под словом "работать".
если приехать и остаться работать частным образом, нарушая все законы - тогда можно.
и то - ни в коем случае не гидом.
а вот получить официальное разрешение на работу - слооожно.
что бы работать гидом надо закончить трехмесячные платные курсы, потои сдать эксзамены. получить лицензию гида и вступить в профсоюз.
иностранцу - низья!!!!