ищу работу в Египте

Ищу работу в Хургаде (ресепшн, адмимнистратор, аниматор) опыт работы , англ., франц.яз - устн/письм.!

------------------------
volodinamargo200@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
We advertises a vacancy animator for work in the largest hotels in Egypt (Sharm-El-Sheih). We would like to receive CV and photo from boys and girls who speak foreign language fluently (English, German or French) and have sport or choreographic skills. We offer full accommodation, working visa and contract for 6 months.
"Pianeta Divertimento"
www.pianetadivertimento.com
:D
написано <аниматор>:
Привет всем! Мне 12 лет.Хочу быть аниматором получать от 200 баксов и еще работать в 5 звездочном отели
Я учусь в Академии Туризма и у нас есть факультет аниматоров. Полное название Российская Международная Академия Туризма, хотя ничего международного у нас и нет :D
но народу там достаточно учится. Можешь попробовать поучиться. Если будут вапрорсы пиши на jcp@list.ru
Здравствуйте, Маргарита. Можем предложить вакансии аниматора в Шарм-Эль-Шейхе. присылайте анкету(www.pianetadivertimento.com), резюме (на русск. и англ.), несколько фотографий (в полный рост)на наш e-mail:animation-staff@rambler.ru
ищу работу в Египте,Турции владею русским,турецким,арабским.имею опыт работы с туристами в Турции.e-mail brekha1@yahoo.com
ждемс :D
ищу работу в Египте,Турции владею русским,турецким,арабским.имею опыт работы с туристами в Турции.e-mail brekha1@yahoo.com
ждемс :D
ЭТО КИДАЛОВО.

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этим уродам.

Модератор
PRIVET...YA ZHIVU V EGIPTE I ZAMUZHEM...NE TAK ZDES` VSE PROSTO I S RABOTOJ I GRAZHDANSTVOM...KAK VI DUMAETE
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
PRIVET..YA ZHIVU V XYRGADE I NE POJMU 4TO TAK VSEX SUDA TYANET..S RABOTOJ NAPRYAG...S VIZOJ TOGE BEZ ZNAKOMIX NI KAK..
Za 55$ nigde vi ne kupite Kair+Luxor+Korallovie ostrova!Potomu kak v konze goda podorajali ne tol'ko aviabenzin i oteli,no takje vhodnie bileti v muzei Kaira i Luxora. :D
Ищу работу в Египте. 20 лет, знание анг.языка, знание особенностей страны. помогите с работой. imailnet@yandex.ru
Уважаемые форумчане, помогите плз найти работу в хургаде, город знаю хорошо, английский средний, чтение отличное, начала изучать арабский, комуникабельная, есть небольшой опыт в туризме.
Хотелось бы на гестрелэйшн или ресепшн.
заранее спаибо
пишите laffy@inbox.ru
hi ! uoliya ! ya rabotauo v hurghade mi otkrivaem predstovitelstvo moskovskoi firmi ! nam nyzhen tyr lider ! mozhesh mne napisat !

:D moi emeil tata777@mail.ru
Не знаю как насчет этой "Планеты Дивертименто", но слышала что они после того как привозят девушек в Египет, предлагают настоятельно поехать на "заработки" в италию...со всеми вытикающими последствиями. Но не буду утверждать, это только по слухам.
Лично я устраивалась на Гесть Релаешн в Каире через Российское агентство, платила за трудоустройство 600 Евро. И когда приехала на место то познакомилась с принимающей стороной в Египте, которая непосредственно готовит для Русских Агентств вакансии и трудоустраивают людей на любые должности в отелях. Пока мы ехали из аэропорта в отель, мне удалось узнать, что они берут за это ВСЕГО 300 Евро!!! Это наши еще накручивают 100% якобы за оформление.... :D если бы я знала раньше!!В Этом Агентстве работала "Андреа" о которой упоминают на первой странице в этом топике, она сейчас в Москве успешно ведет свой бизнес. Теперь они взяли на работу Ольгу, которая решает все вопросы по емайлу. Девчата, кто заинтересован в том что бы не переплачивать посредникам за трудоустройство не ждать месяцами готовой вакансии, пишите ей на прямую по мылу okhat@inbox.ru Надеюсь она вам ответит быстро т.к у них полно различных вакансий по Египту. Желаю Всем успехов в поиске работы!!
Это ж как Вы работали , если такую транскипцию даете: "Гесть Релаешн "????
С Вас наверное в два раза больше взяли потому, что работая на "гаст релейшн" английский надо знать......
написано Фомка:
Девушки, а вы не пробовали выйти замуж за араба?
Хелло, я замужем за арабом, но мне хотелось бы устроится работать в Каире, если есть возможность то в Гизе. Знаю отлично английский, арабский - ниже среднего. большой опыт работы с оффисным оборудованием, професиональные навыки на компьютере. мне 29 лет
написано :
А я ищу работу в туризме исключительно в Каире! Потому как уже замужем и на курорт не рвусь. Кто-нибудь может помочь в этом вопросе?
мой ящик: sunhoma@mail.ru
в Каире летом жить невозможно....На улице очень жарко, но практически во всех зданиях есть кондиционеры. Честно скажу летом в Каире абсолютно делать нечего, если есть возможность лучше в Александрию
Ищу работу в Хургаде, высшее образование (ин.яз), языки: немец, английский. Хорошие внешние данные. Хочу работать на ресепшене. Опыт работы в туризме есть, правда по другой специальности (аниматор). Кто может чем-то помочь, буду благодарна. nolly@narod.ru
На октябрь месяц предлагаются следующие вакансии:
-аниматор (Шарм Эль Шейх) от 250 долларов
-аниматор-танцор (Анталия Лара) от 300 долларов
-Срочно!!! детский аниматор в мини-клуб (Шарм Эль Шейх) от 400 долларов
- NEW!!! спортивный инструктор в фитнесс зал (Шарм Эль Шейх) от 400 долларов

- NEW!!! guest service officer (Шарм Эль Шейх)

Принимающая сторона оплачивает и предоставляет:
-перелёт.
-рабочую визу.
-проживание в гостиничных номерах отеля
или в номерах для персонала отеля.
-трёхразовое питание (шведский стол).
-медицинскую страховку.
-гарантированную оплату труда.
-один выходной в неделю.
-сертификат о прохождении стажировки в отеле.
-возможность карьерного роста

По всем вопросам обращайтесь по тел ----------- или пишите на ящик igor047@mail.ru ICQ 236220718. Андреев Игорь.
I'm 46, sporty, no harmful habits, with family. Looking for a job in winter season.
Experence with world known company. Speaking perfect English. If you don't mind my age I'll send you my photo.
e-mail: interlink_academ@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Предлагаем работу в Турции и Египте! Работа в 4-5* отелях. Набор в нашей компании происходит круглый год, те и весной и летом и зимой и осенью. Вакансии:

-аниматор (Шарм Эль Шейх) от 250 долларов
-аниматор-танцор (Анталия Лара) от 300 долларов
-Срочно!!! детский аниматор в мини-клуб (Шарм Эль Шейх) от 400 долларов
- NEW!!! спортивный инструктор в фитнесс зал (Шарм Эль Шейх) от 400 долларов
- NEW!!! guest service officer (Шарм Эль Шейх)

Принимающая сторона оплачивает и предоставляет:
-перелёт.
-рабочую визу.
-проживание в гостиничных номерах отеля
или в номерах для персонала отеля.
-трёхразовое питание (шведский стол).
-медицинскую страховку.
-гарантированную оплату труда.
-один выходной в неделю.
-сертификат о прохождении стажировки в отеле.
-возможность карьерного роста
Стоимость программы "Трудоустройство зарубежом" составляет 250 долларов США. По всем вопросам обоащайтесь по тел 8-918-588-55-43 или пишите на igor047@mail.ru ICQ 236220718. С уважением! Игорь Андреев.
Друзья! Через 1 месяц планирую переехать из России
(Москва) в Египет (Каир), в связи с чем ишу там работу (в Каире). Помогите найти работу please!

Мне 30 лет (выгляжу моложе), хорошие внешние данные, высшее
образование-Ин.яз, отлично знаю английский, немецкий, в данный момент
изучаю арабский язык!

Я коммуникабельная, ответственная, имею большой опыт работы с офисной
техникой, хорошо знаю компьютер (профессиональные навыки работы). Пишите мне на e-mail: SmirnovaS@yandex.ru
Надеюсь на ваc!
i would like to get a job as a guest relation in hurgada.I speak fluent english,turkish,greek,spanish.Have 4 years expirience working in the hotel industry.
8918 962 63 69 natalia
i would like to get a job in hurgada as a guest relation or kids club animator.Have 4 years expirience.was working in antalia and hurgada.
89189626369
Ищу работу турлидера в Хургаде.Разговорн.англ.и нем.языки,высшее образование, резидентская виза,коммуникабельная, ответственная. asb_asb@mail.ru
Ищу работу в египте (Хургада).guest relation,reception,kids club!!Имею опыт работы 4 годаю.Знание 3-х ин.языков.
Наталья
89189626369