ищу работу в Египте

Ищу работу в Хургаде (ресепшн, адмимнистратор, аниматор) опыт работы , англ., франц.яз - устн/письм.!

------------------------
volodinamargo200@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Подскажите что мне делать. Я сошла с ума. Влюбилась. За месяц съездила три раза, но из-за работы в Москве, только по 4 дня (первый раз 12 дней). Английский плохой (сейчас усиленно занимаюсь). Профессия юрист. Он зовет на долгий срок. Есть мечта поехать на месяц, но надо чем-то там заняться, ни висеть же у него на шее. Большая просьба не отвечать насмешников и грубиянов. Мне очень тяжело и глаза все время на мокром месте.
написано Неуправляемая:
Подскажите что мне делать. Я сошла с ума. Влюбилась. За месяц съездила три раза, но из-за работы в Москве, только по 4 дня (первый раз 12 дней). Английский плохой (сейчас усиленно занимаюсь). Профессия юрист. Он зовет на долгий срок. Есть мечта поехать на месяц, но надо чем-то там заняться, ни висеть же у него на шее. Большая просьба не отвечать насмешников и грубиянов. Мне очень тяжело и глаза все время на мокром месте.
Пиши мне на мыло
Мне 20 лет, студентка исторического факультета, свободно владею английским языком, ПК и самостоятельно пытаюсь выучить арабский. 3 раза отдыхала в Хургаде, знакома с культурой и обычаеми страны. Общительная, приветливая и исполнительная.Может бфть кто-нибудь помеожет мне найти работу в Хургаде (турлидером или на ресепшен)?!
:D
я из Азербайджана. владею арабским турецким немножко английским.очень хочу работать в Египте. гидом, ресепшен, тарансфер согласен на любую работу. имеется опот работы с туристами в Турции.brekha1@yahoo.com
Была в Египте 5 раз, обожаю Шарм
мне 22 года, закончила фурфак,знаю английский, польский, 9 лет профессионально занималась плаванием , 1,5 года танцами, учусь смешивать коктейли, народ прётся от моих собственных рецептов
хочу работать в Шарме! Москва для меня слишком холодная!
может женщина работать барменом в клубе или в баре в Египте?
Офигеть!!!!
Вот как все быстро меняется!!!
Просветите старого человека, что это за зверь такой "...мне 22 года, закончила фурфак,знаю английский, польский.."
ФУРФАК ????
Это что???
как раз насчет описок уже написала!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
пишу 10 пальцами, быстро, да ещё и вслепую
класс! десятью научилась! вслепую - научилась! Быстро научилась! Теперь осталось научиться писать грамотно.

С такими-то талантами и - в бар египетского отеля?
Смотреть как вальяжные туристы на пляж идут?
Тут вакасния была в крутой адвокатской конторе - там секретарь на рецепции требовался. оклад- 1200 уев. Иди туда - зарабатывая такие деньги сможешь приезжать отдыхать в Египет, а по ходу учить египтян смешивать коктейли.
поверь, что это приятнее.
tut eto v moscow?
shy, это тебя на фурфаке научили все это делать?
nu da na nem samom, pricolis
mne na forume lemesosa skazali
chto kris zimoi tam rabotal!
shy, не обижайся, я пошутила!
сама ищу работу DJ в шарме (возможно в отеле), хорошо свожу r'n'b / адрес vicky148@yandex.ru
shy, поехали в шарм и поразим там всех своим умением печатать вслепую и сводить музыку :D)
крис- dj? call me и вообще, хватит загрязнять форум своими глупыми не относящимися к делу сообщениями!
кстати, просто интересно, как расшифровывается аббревиатура ФУРФАК? чтобы твои будущие работодатели знали, кого нанимают!
спецназ широкого профиля
Ищу работу ресепшиониста, гида или трансфермена в Египте. 26 лет 2 в/о (филологическое и переводчик: англ.яз), кроме аниматоров и танцоров. И вообще, на какую должность могу претендовать со знанием одного ин. яз.?
я из москвы, владею русским, хочу быть гидом в египте
или на рецепшне
мне 12 лет
согласен на любую работу
что мне делать?
Здртье!
А не подскажете, где подсмотреть такую вакансию в 1200 у.е?
Здртье!
А не подскажете, где подсмотреть такую вакансию в 1200 у.е?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В "Газпроме". Они как раз сейчас на Турцию нацеливаются, а там, глядишь, и до Египта доберутся :D
Без: опыта работы, С : английскийм и до 32 лет-
предлагаем работу в Египте в Шарм Эль Шйехе, работа только по рабочим визам, есть представители в Москве.
Условия: трудоустройство в течение недели,
полный пансион в 5 зв. отеле
рабочая виза
контракт на 6 мес или год
сертификат по окончанию работы от ПРЕСТИЖНОГО ОТЕЛЯ
возможность продления контракта.
обращайтесь на имейл ТОЛЬКО с фото и резюме на английском, сроки выезда- неделя!

высылаем контракт, который вы будете подписывать с отелем. Просто любопытным и незаинтересованным в работе на мировом курорте= просьба не обращаться.

ВАКАНСИИ:
guest relation
animation
misiciants
receptionist
secretary
ass. FB manager

Татьяна
Андреа-Татьяна, а все-таки стоимость ваших услуг Вы скрываете, а как же можно за неделю получить предложение, не зная на что рассчитывать. Ведь деньги надо еще успеть скопить.
Приглашаются танцовщицы го-го, топлесс, table на высокооплачиваемую работу в клубах и кабаре Германии. Оформляется трудовой договор и рабочие визы, страховки. Трудоустройство серьёзное и легальное. Оплата от 2000? в месяц. Преглашаем к сотрудничеству посредников знакомых с шоу бизнесом. Вопросы и предложения по телефону

Подробная информация на нашем сайте в русской версии

www.agentur-intercontact.de
User, а ты то почему не в Египте работаешь, ведь тебе же он нравиться?
Ищу работу в Хургаде.Ресепшен, турагент. Отлично знаю город.
Знание английского ( Школа иностранных языков Лингвист "Элементари").
О себе:привлекательна, общительна, комуникабельна.