Интернет в Египте. Как ?!

Здравствуйте. Собираюсь в ближайшее время ехать отжыхать в Египет Хургаду, дело в том что не получаеться оставить работу :D и приходиться брать с собой ноутбук, периодически есть необходимость находиться в сети. Нужен качественный интернет. Посветуйте оптимальный вариант, есть ли там вайфай, может едже , может купить симку ихнего оператора но где взять настройки конекта, или ехать хорошо заправив отечетвенный и пользоваться роумингом ? Желательно стабильный конект от 64кб\с ну и не дорогой соответственно, посоветуйте кто слалвивался, буду очень признателен. Заранее спасибо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я была на сайте водафона, не поняла где там список товаров, сколько стоит модем и какие тарифы там есть...подскажите пожалуйста сколько стоит примерно у водафона примерно модем+нормальный тариф на 1 неделю?? и если покупать у них модем, он будет работать и в Росиии? заранее спасибо
и еще))есть в нааме офис водафона. отель Hilton sharm dreams, поблизости есть где нибудь?
zazapain :... я была на сайте водафона, не поняла где там список товаров, сколько стоит модем и какие тарифы там есть...
вот все модемы
вот все тарифы
zazapain :...подскажите пожалуйста сколько стоит примерно у водафона примерно модем+нормальный тариф на 1 неделю ...
ктоб знал, сколько именно трафика вам потребуется.
выберите себе подходящий пакет и не мучайтесь
zazapain :... если покупать у них модем, он будет работать и в Росиии ...
без перепрошивки не будет.
zazapain :и еще))есть в нааме офис водафона. отель Hilton sharm dreams, поблизости есть где нибудь?
адрес нужного вам магазина можно посмотреть здесь
спасибо большое. читала на другом форуме про то, что на водафоне заблокирован скайп. это правда?
zazapain :спасибо большое. читала на другом форуме про то, что на водафоне заблокирован скайп. это правда?
про "другой" форум не знаю, у меня на модемном тарифе все работало, может быть речь шла про "голосовой" тариф?
zazapain :спасибо большое. читала на другом форуме про то, что на водафоне заблокирован скайп. это правда?
Это не только на Водафоне. Был период, когда в Египте заблокировали Skype, это было месяца 3 назад. Как сейчас не знаю ??? .
В данный момент работаю с этисалатовского модема, skype тоже без проблем
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Уважаемые форумчане, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Водафоном! Я правильно понимаю, что затраты на безлимитный интернет - это 99 фунтов модем и 250 фунтов на месяц за сам инет?
Нужно ли еще за что-то доплачивать или это все? И как со скоростью? Интернет для работы нужен, поэтому очень принципиальный вопрос.
У меня инет был а отеле (тиран шарм) в шарм эль шейхе, в номере шнурок лежал для ноута, на лобби бесплатный вай фай, работал очень хорошо и скайп тоже