Интересные вопросы о Египте

Привет всем! Давайте познакомимся! Меня зовут Мидо, 27 лет, коренной египтянин из Каира и преподаю русский в Египте. А если у вас есть какие-либо вопросы про нашу страну, заходите пожалуйста на форум моего сайта, где там очень итересующие вас вопросы. Вот адрес: *****
Давайте заходите
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
<Оксана> : Mido, помоги мне связаться с моим любимым человеком.Объясни мне что за сотовый оператор в Хургаде?
Посмотрите его на всякий случай в Кунсткамере и Дези-Хаусе.
Привет всем! Три дня назад мы с женатым на русской другом ходили официально регистрировать его брак. И я был свидетелем этого брака. Вы можете посмотреть их фотки по этой ссылке http://*****
А еще вспомнила из словарика:
хабиби - любимый
хабибти - любимая

а вот слово зубр по-ихнему - страшное ругательство. Это правда?
<Ирина> : а вот слово зубр по-ихнему - страшное ругательство. Это правда?
Почему же страшное ругательство? Так называется ...ээээ...часть тела мужчины... :D
Подскажите, плииз, сколько надо брать с собой денег на неделю в Египет, съездить на пару экскурсий, фруктов покушать, попробовать в кафе местную кухню ? И какие деньги лучше брать для обмена нвро или доллары? И сколько сразу менять на фунты ,и где лучше менять?
: нвро
нвры надо береччь... :D
: доллары? И сколько сразу менять на фунты ,и где лучше менять?
доляры, доляры... скока потратишь, стока и меняй (больше - лучше, ибо сможешь больше потратить :D
), лучше - в отеле, в отделении банка оф Еджипт... :D
larsen :
Мобинил и Водафон.
А какая у Вас проблема?
Еще Этисалат.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для :
А почему сайт не работает????