Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Хургаде!!!

Кто-нибудь был в Golden Five?!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В Тай как-нибудь в другой раз, маме хочется на пирамиды :D Путевку купила! Правда в Шарм :D Всем большое спасибо за советы и рекомендации!
Хорошего отдыха, яркого солнца и теплого моря :D
Спасибо :D
Советую Makadi Marine Очень даже неплохой отельчик. Тихий и спокойный. Все развлечения в соседних отелях, куда можно сходить и вернуться отдыхать в свой номер.
по информации египетских турфирм, среди "незаоблачных" лучшими вне конкуренции идут Азуры, особенно Клуб и Горизонт. Но в сезоны (и не только) они задолго на стопе. Потом - Сидбады (где мы и были - понравилось, сорри так все и не собирусь написать отзыв). Аладин с компанией - так себе. Г5 в самом конце несмотря на то что 5*. По отзывам да, не ахти, но сам там не был. Думаю, кому что нравится. Мне например не нравятся громадные бестолковые отели. Были в Ле Меридиен 5*. Да, номер - 2-х комнатный сьют - класс, действительно на 5, но - море далеко, толпы народа везде, за оградой пустыня... А в Г5 + еще обслуживание хуже :-(
для Vasiliy P. Gaikin:
...я так разочаровалась!...аваторка просто ужосающая!...вернись!
А я была в апреле в Корал Бич. Огромная территория, обалденная кухня (я - замечу,всегда требовательно отношусь к кухне),шикарный выбор ви, личное бунгало и т.д. Одно "но" - отель для гармоничного отдыха или своей так сказать тусовки, т.к. развлекалово там почти никакого, анимация для детей и два поющих под гитару итальянца - это просто роскошь!...шикарные бархатные голоса и различный репертуар!....можно оттягиваться, слушая их. :D
ZVETOCHEK : для Vasiliy P. Gaikin:
...я так разочаровалась!...аваторка просто ужосающая!...вернись!
Как же я с Вами согласна!!! Пару дней на форум не заглядывала, когда вернулась... а тут бац... Василий в новом образе!!!! Я чуть дар речи не потеряла. :D
Василий! Вы бы уж лучше оставались в виде "тёти-дяди" и продолжали курить беломор...Так уж как то роднее, привычнее и ближе... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vasiliy P. Gaikin
когда я зарегистрировалась на форуме сразу обратила внимание на эпатажную аваторку,даже не читая ваших высказываний поняла ,что вы - непосредственный собеседник,хотя иногда слишком прямолинеен,но это "+"
просто интересно,когда выбираете аваторку,чем вы руководствуетесь? :D чем страшнее,тем лучше?
для ribca:
Ты, я смотрю, тайная поклонница Василия!? :D
А мы были в Гранд Плазе. И нам понравилось. Небольшой уютный отельчик.
ZVETOCHEK : для ribca:
Ты, я смотрю, тайная поклонница Василия!?
:D Не думала ,что в моей реплике кто-то увидит особенную симпатию,
наверное трудно быть поклонницей глядя на такую аваторку :D
для ribca:

:D ...каламбур!
Для ZVETOCHEK:
я каламбура не вижу :D

а что это тебя так зацепил мой к вопрос к Василию :D
Эй, дамы! Когда именем "Vasiliy P. Gaikin" будет назван пятизвездник в Хургаде, его обсуждение будет уместно в теме про отели. А так - нет.
для Redaktor:

Скоро поеду....подскажу арабам Вашу мыслишку......
я даже уже представил на арке, которые обычно венчают въезды в отели надпись
====== Vasiliy P. Gaikin Resort =======


:D :D
мде...
никогда бы не подумал, что обычная смена "ававтары" станет предметом обсуждения.

для ribca:
"аватару" меняю "под настроение".
моя "аватара" ничего не отображает и не призвана ничего символизировать - это просто картинка и ничего более.
Ну уж, не жмитесь - добавьте Golf&Spa :D
для Redaktor
С замечанием согласна,что-то я увлеклась ненужной полемикой
Redaktor : Ну уж, не жмитесь - добавьте Golf&Spa

:D хорошо когда у человека есть чувство юмора! :D
Алекс, стоит ли ехать на новогодние праздники в Египет? Где веселее в это время?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Redaktor:


+1...Решпехтт!!
для Redaktor:
Товарищ, Редактор! Я ж шучу и пишу с иронией, а дама, видимо не поняла)) Sorry :D
для ZVETOCHEK:
Это по какому поводу?
для Redaktor:

....это по поводу вышенаписанного Вами замечания)) :D
Собираюсь в Хургаду в отель SUNRISE HOLIDAYS RESORT с 10.11.07. Кто знает (+) и (-) этого отеля, отзовитесь. :D