помогите опредилиться с отелем в Хургаде.

Добрый день, начитавшись отзывов совсем запуталась, помогите пожайлуста.Собираемся в Египет в сентябре 2-е взрослых и ребенок 5 лет свой выбор остановила на отелях : Гранд Плаза 4, Сигал 4, Арабия Азур4, жасмин виладж, что выбрать я в стопоре. Хотелось бы, чтоб территория была большая,детская площадка, питание нормальное, можно горки , но не принципиально и еще желательно чтоб анимация для детишек хоть какая нибудь была.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Так дело в том , что с отелем определились, дата вылета у нас тоже определена, хотели узнать цену и заказать тур, а она сказала цены не известны, спец предложений нет, а мне уже хочется купить и жить спокойно, а то опять какой нибудь кризис стукнет или еще че нибудь.
для рыжаяНаташка:
Пишите мне в личку отель, даты, кол-во человек, город вылета, кол-во дней, тип питания.. Я Вам посмотрю. :D
И ещё я Вам напишу адрес агентства и телефон менеджера в Нижнем, обратитесь туда. Надеюсь, что Галина вас полностью устроит как менеджер. :D
larsen, а может быть и мне что-нибудь подберете? :D
Sashusya : larsen, а может быть и мне что-нибудь подберете?
А Вам чего хочется? :D

для рыжаяНаташка:
Смотрите личку. :D

Обращайтесь все, сегодня у меня день открытых дверей! То есть выходной!Уряяя!!! :D
Подскажите, пожалуйста, отель, в котором отдыхает молодежь? Нам главное, что бы от моря не было далеко.
kindasha : Подскажите, пожалуйста, отель, в котором отдыхает молодежь?
Regina resort 4*
kindasha : Подскажите, пожалуйста, отель, в котором отдыхает молодежь? Нам главное, что бы от моря не было далеко.
Голден 5, Сигал, Санрайз Холлидейз, Альбатросы...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Нашла много интересного на *****
Очень актуальная тема и для меня. Также прошу консультаций в выборе отеля. Еду одна, поэтому хочу жить в центре, в нескучном отеле, с хорошим обслуживанием и питанием, звезд на 4-5))))) Заранее благодарна! :D :D :D
для Alenachka:
Синдбад Бич