Пляжи в Хургаде

Доброго времени всем суток!

Такой у меня нарисовался нюанс. Недавно узнала, что в Хургаде каждый отель имеет свой приватный пляж, и посторонним вход туда воспрещён. Наш отель стоит не возле моря, во втором ряду. Как нам быть, есть ли нормальные пляжи для общего пользования? Имеются ли возможности пользоваться пляжами других отелей?

Заранее спасибо за ответы.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
3 составляющие: баночка с Алое Вера на сандаловом масле зелёного цвета, верблюжье молоко (приятно розового цвета, почти без запаха. Есть какой то легкий запах, мне напоминает камфору.), апельсиновое с
Это алое Вера - обычный развод на деньги. Моя жена с дочей повелась на это. Пока я сидел в баре, жена закупила кучу бутылочек со всякой фигнёй! По вылету, когда я попытался оторвать от пола чемодан - я понял, что попал!
Вот, что я купила.
1. Синего цвета - бедуиновая мазь
2. Зелёного цвета - Алое Вера на сандаловом масле
3. Нежно розового цвета - молоко красного верблюда. О нём и спрашиваю - кто знает, что туда входит?
Изображение
Мариам :О нём и спрашиваю - кто знает, что туда входит?
кот в мешке
Alexandr :По вылету, когда я попытался оторвать от пола чемодан - я понял, что попал!
Аналогично...еле маску с трубкой запихал в чемодан :beer
Что вам сказать... Чисто мужское мнение вы высказали, господа. :) Жаль, что женщины не участвуют в дискуссии. :? Я использую все эти средства уже 10 дней, и могу сказать, что улучшения состояния кожи на лицо: более бархатистая и нежная кожа, ровный сияющий цвет лица и т.д. Таких результатов с хорошим и дорогим кремом не всегда добьёшься. Я довольна! :-D Но не знаю, что "за фрукт" я купила. А вообще люблю и хочу знать, что употребляю)
для Мариам:
Простите, а какое отношение эти великолепные зелено-фиолЭтовые тональники для кожи имеют к теме "пляжи Хургады"? :)
Может быть, для каждого оффтопа имеет смысл создавать отдельную тему?

P.S. Красного верблюда жалко. Что ж они с ним, изверги, делали?
Я не хотела создавать новую тему, т.к. это (типа) продолжение моей истории.)
Мне просто нужен ответ (один всего лишь пост) знающего человека, состав третьей на фото бутылочки.
Ну как на передаче "Что? Где? Когда?" - Из чего состоит смесь в 3-ей бутылочке? :)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Мариам :Мне просто нужен ответ (один всего лишь пост) знающего человека, состав третьей на фото бутылочке.
У нас в магазинах, где написан состав, не факт, что он соответствует действительности, а уж что туда напихали египтяне сам чёрт не разберет, я думаю даже продавец вам наверняка не ответит.
Сдайте на экспертизу :-D . Красный верблюд это серьезно :-D
веселый доктор :Сдайте на экспертизу . Красный верблюд это серьезно
Я думаю, что после сдачи на экспертизу положительный эффект от данных составов станет отрицательным......
p.s. согласен с Алексом о перемены тематики, перебираемся с данными обсуждениями в шопинг....
Я часто вижу "синих"верблюдов :shock:
С трудом нашла необходимую информацию, облазив в течение 2 недель всевозможные форумы и сайты...
Сбрасываю сюда инфу. Может, кому тоже понадобится.
*****

Всем СПАСИБО за ответы и уделённое мне внимание! :)
Продолжаем тему. Как вам пляж GRAND HOTEL 4*?
И как пляж в SEA GULL 4*?
У нас был свой пляж... Не помню точно как назывался. Маленький, но с удобными лежаками. Мы были там 2 раза. В остальное время - экскурсии, а также ездили 3 раза на остров Гифтун (вот там прекрасный пляж) и дайвинг.
для Alexandr: Вы же были в Сигале......поделитесь мнением.
для Михаил Николаевич: Конечно поделюсь. В Си Галле два пляжа. ( Си галл Премиум не в счет) Один - открытое море - нежный песок, ни одного камня под ногами при заходе в море, слева рыбки, снимал их под водой. Второй - выкопаная лагуна - прекрасное место для малышни! Отель, ИМХО, очень достойный! Надеюсь этой весной снова посетить его.
для Alexandr: Я сча целюсь на Менавиль, что в Сафаге....
для Михаил Николаевич:
Лучший пляж там в Шамс Сафаге, где кайт-зона
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Redaktor :Лучший пляж там в Шамс Сафаге
благодарствую....пошел изучать :beer
для Redaktor: первые выводы таковы.... шамс супер пляж (но там общий на Imperial Shams, Prestig и сам Shams Safaga)....сервис очень низкокачественный(так как самый бюджетный собрат из троицы).......менавиль пляж похуже, но очень неплох + гораздо лучший сервис....
для Михаил Николаевич:
Там пять минут ходу. Давно не был в тех краях, не знаю, насколько сейчас разрешают шляться туристам по пляжам чужих отелей. Но в любом случае кайт-станция там "всехняя", можно сказать, что идете заниматься спортом :)
Что помню о Шамсе - отель действительно простенький, но он и рассчитан в первую очередь на дайверов и серферов, тамошние клиенты предпочитают деньги вкладывать не в роскошь. Зато атмосфера очень комфортная.
Redaktor :Но в любом случае кайт-станция там "всехняя", можно сказать, что идете заниматься спортом
звучит серьезно :D
для Михаил Николаевич: Вот если бы я пять - шесть раз в году имел возможность летать на отдых..............!!!!!!!
Alexandr : Вот если бы я пять - шесть раз в году имел возможность летать на отдых..............!!!!!!!
то что?