Кто с нами в Хургаду с 21 мая?

Собираю весёлую компанию. :D Летим в Хургаду, в Синдбад Аква на 15 дней. Кто в это время в Хургаду? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Sveta4ka:

Неа, я автопробег по Европе разрабатываю ))) Про Египет временно забыла и стараюсь не думать. Сейчас в моей голове достопримечательности Литвы, Польши и Чехии, а также анкеты на шенген, справки о з/п, огнетушители, желтые жилетки, международные права и запасной комплект лампочек :D
Ирина_ : а также анкеты на шенген, справки о з/п, огнетушители, желтые жилетки, международные права и запасной комплект лампочек
О ужас! Я бы не поехала :D
Ирина_ : Сейчас в моей голове достопримечательности Литвы, Польши и Чехии,
Вот никакая из стран не возбуждает во мне даже малейшего интереса... :D Где то далеко-далеко( на пенсии :D ) малюсенькие планы на Чехию
larsen : Вот никакая из стран не возбуждает во мне даже малейшего интереса...
Там пиво хорошее :D
Мы с дочей (9 лет) летим в Хургаду числа 27 или 28 на неделю! Бронировать буду в пятницу ( если, что останется :D ). Засматриваюсь на Арабеллу и Арабию Азур.
Ирина_ : запасной комплект лампочек
И резины.. :D ( да я про авторезину :D )
Ирина_ : международные права
А Вы уверены, что понадобятся? :D
Олега : И резины..
Это есть

Олега : А Вы уверены, что понадобятся?
Не знаю, мнения на этот расчет разделяются..лучше наверное чтоб были. Хотя у наших еще не спрашивала, пойду спрошу, здесь флудить не буду.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Ирина_:
А я рассчитывал на Вас в Туркише.... Даже в Турецккой ветке написал, что если Ирина позовёт в Камелию, то "всегда готов".. :D
В Турцию может быть поеду в октябре, если Египет не перетянет )))
для Олега:
Олега : если Ирина позовёт в Камелию, то "всегда готов"..
Ага... вот так значит? Я его в Еги зову - он не готов, а Ирина позовёт - готов... Ладно... :D не, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.. :D
Эх... Сейчас бы махнуть куда нить.... :D Да отпуск тока в октябре теперь :D
для larsen:
Яж сказал, тебе, "солнце моё Египетское" - не лублу Еги...хоть тресну... :D
Турция.... онажы женовского роду.... а Египэт, твой....тьфу... :D
Олега : Турция.... онажы женовского роду.... а Египэт, твой....тьфу...
larsen : я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая..
Изображение Ты чё себе позволяешь? Если бы наидрагоценнейший имел другой ник, то я тоже бы сказала тьфу... на твою Турцию. :D
Люди!!! с кем можно передать подарок подруге в Хургаду? в аэропорту или к отелю подойдут, заберут сами. Пожалуйста :D а то никто не отзыватся :D
Я могу передать. Но я должна знать что за подарок. Только как вы собираетесь его мне передать , вы же в Питере, а я в Москве? :D
да, это уже сложнее намного,даже и не знаю,как быть :D
для larsen:
для larsen:
для larsen:

год 2009, примерно 21 мая... где-то в районе аэропорта....человек, не очень похожий на Юрия Антонова:

-Сегодня все вы пассажииры,
И отправляетесь в полёёт...
Уже посадку объявиили...,
На долгожданный самаалёт.
Изображение
Сданы в багаж штаны и шляпы,
И в Дютике закуплен роом...
Давай обни Изображение мемся хотяя бы...
А поцелу Изображение емся потоо-ом...
________________________________________________________
В виду выезда в "камонтирофку"(да простит Чепурашка, за коверканье его языка) вынужден с тобой "по-прощаться" :D сейчас - ждать твоего прихода до 12-ти сил нет - выезд в 5-ь.
УДАЧНЫХ тебе перелётов, а хорошим, отдых, ты сама в состоянии сделать.
Изображение
Олега : год 2009, примерно 21 апреля..
Я уже второй раз вижу сию опечатку! Олеженька, за окном месяц май!!!!! :D Спасибо за стихи! :D
Я в прошлом... :D Исправляю-убегаю....
Это почти из песни Ю.Антонова - я тольки исправил на правильное...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
Мы летим из Домодедово,рейс в 15-30)))В Сигал
OLALAKA : для larsen:
Мы летим из Домодедово,рейс в 15-30)))В Сигал
:D И мы из Домодедово в 15:30