Февраль,Хургада,ДесертРоуз.

едем с подругой первый раз за границу, а именно в Хуграду, в отель "Десерт роуз" с 08,02 по 15,02. может кто то тоже едет в этот же период?))
а еще буду благодарна за любые полезные советы по поведению, например, по необходимым вещам(которые не забыть взять с собой), куда пойти, или наоборот куда НЕ ходить!
заранее большое спасибо за любые советы!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
а еще даже представления не имею сколько брать с собой денег(кроме денег на экскурсии)? и в какой валюте?
деньги брать в долларах

в зависимости от того, что собираетесь покупать, но нам на неделю в январе хватило 300 долл на двоих (при этом не везли ни одного сувенира, т.к. все сувениры уже были привезены до этого) - экскурсии не считаем

с собой не забудьте теплые вещи - по вечерам все же холодновато
а в остальном наборе - все как обычно: купальник-майки-шорты-тапочки
я еще обычно с собой беру крема для загара, но это только потому чтоб там не бегать не искать, а сразу приехал и на пляж :)
а еще хотелось бы попасть на какую нибудь хорошую дискотеку! посоветуйте))
для Юльчита:
Просите номер в 3 или 6 корпусе.
Диско - недалеко от Вашего отеля Гавана клуб, можете сходить туда. Но самая приличная дискотека на мой взгляд - Литл Будда( в понедельник там "ледисдей" - бесплатный вход и 2 часа олинклюзива для дам). На такси от Вашего отеля до этой диско 10-15 фунтов)
Тося Кислицина :для Юльчита:
Просите номер в 3 или 6 корпусе.
Диско - недалеко от Вашего отеля Гавана клуб, можете сходить туда. Но самая приличная дискотека на мой взгляд - Литл Будда( в понедельник там "ледисдей" - бесплатный вход и 2 часа олинклюзива для дам). На такси от Вашего отеля до этой диско 10-15 фунтов)
спасибо за полезный совет!))
про дискотеку литл будда слышала)) правда читала, что там по воскр. беспл.вход для дам...
тут боюсь из меня плохой советчик, была в Хургаде давно - были в Калипсо
было весело, но это потому что мы такие веселые - в самом клубе ничего сверхестественного не увидела...
сейчас открылось много всего
были вечером в литл будде - мне понравился интерьерчик, наверное там неплохо, но на диско мы не оставались
еще помнится очень хотела попасть на пенную дискотеку, но в феврале их еще нет (холодно)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
up
тоже думаю выбрать этот отель для отдыха.