Египет. Хургада. Отель "Титаник".

Есть такая вероятность, что я поеду в Египет с 8 по 15 мая. Еду с подругой и с нашими дочками(3,5 и 6,5 лет).
Выбрала этот отель только из-за аква-парка.Вчера прочитала кучу противоречивой информации, поэтому запуталась окончательно. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
1. Можно ли по приезду попросить "семейный номер", т.к. в Москве такие не продают и как это сделать и сколько это будет стоить.
2. Кончилась ли стройка и очень ли страшно смотрится сетка-рабица, которой окружен отель.
3. Можно ли купаться в бассейнах соседних трех отелей, или можно только гулять по территории.
4. Пляж хороший только в Жасмине? Если да, то реально ли там найти свободные лежаки после 9 часов(детки и их мамы любят поспать подольше)
5. Можно ли ужинать в соседних трех отелях? (перекус, как я поняла, только в пляжном баре какого-то одного)
6. Мух действительно ОЧЕНЬ много?
7. На территории действительно ОЧЕНЬ шумно?
8. Правда, что 95% - русские и украинцы?
9. Очень ли далеко до моря, и не сильно ли напрягает вид с балкона на пустыню или аква-парк? Так моря хочется лицезреть с балкончика...
10. Пока все, но вопросы еще будут.

Хочется услышать причины, по которым от этого отеля лучше отказаться в пользу других. Или наоборот, успокоиться и спать спокойно.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Мы были в титанике в декабре 2006, там действительно очень шумно ( нам это понравилось , хоть не мертво ) горки потрясающие, в аквапарк пускают все за входной билет, то есть с вами будет еще куча народа тусоваться из других отелей Хургады.
бассейны были в декабре подогреваемые, даже горячие ( это большой + )
в отеле постоянно анимация, музыка, крики с горок........
если хотите тишины вам не туда точно !!
по заселению ,так это кажись везде в египте, при въезде даете 20 баксов и вперед ,поселят в тот номер ,который пожелаете)
Пляж действительно лучший у жасмина, из титаника видели как народ возят на автобусе открытом, на пляжи...... но в аллладин ( а там по видимому как уж пожелаете)
Моря с балкона вы точно ,хорошо не увидете...... титаник он на 2-й линии. :D .... ( НО это не турецкая 2я линия) если пешком, то через дорогу и территорию отеля алладин или али баба или жасмин то минут 20 точно пройдете + еще ребенок
Мы отдыхали в самой Хургаде ( 1й раз были в египте, отель был на 1 й линии!!!! НО до моря от главного корпуса было минут 15!! по моим представлениям после многих раз в турции ,это линия так эдак 6 я :D )
территории в египте огромные, пустыня ,что не строить то Изображение

Мы хотели именно в титаник, читали отзывы ..... но когда подошло время лететь путевок туда не было, выбрали саму Хургаду, о чем сильно пожалели.... мы молоды, любим тусить, и горки нам очень нужны!
да и от центра минут 20 ехать на долмушке.....хоть не центр( гулять там просто не возможно, достают наглые арабы)
Вокруг титаника нет ни чего....пустыня...... и дорога....
так ,что выбирать вам!
столько требований у вас.езжайте лучше в жасмин меньше стоит и ходить во все отели можно и кушать тоже!( кроме титаника )
Но мы в следующий раз, только в ТИТАНИК! если вообще поедем в Египет, не понравилась нам эта страна совсем !


фото( несколько штук есть ) титаника увидите тут :http://foto.mail.ru/mail/life-me/ смотрите Египет 2006
Да это не требования, я не придирчивая, просто хочется взвесить все плюсы и минусы.
А так процентов на 90 уже решено :D
для рыжуля:, спасибо за такой ответ подробный.
пожалуйста....... сами очень хотим в Титаник...... так что удачно отдохнуть в мае вам :D
Титаник на второй линии,от моря далековато,да и через дорогу!Может стоит присмотреть другой отель с горками в бассейне???Жасмин,Алладин,Ала Баба ,если поедите в эти отели ,можете посетить аквапарк в Титанике один раз бесплатно!!!
Территория этих трех отелей намного красивее,чем в Титанике!!!ЗЕленее!!!В Жасмине есть зоопарк,еще не известно,что детям больше понравится-аквапарк или зоопарк!!!У Жасмина классный пляж!!!!
А насчет сетки рабицы в Титанике,так помоему ее там уже нет!!!! :D
И со стороны(отели второй линии),мне больше понравился Альботрос Аква Блю,намного симпатичнее отельчик!!!!!У меня отдыхала там знакомая очень понравилось,даже не смотря на то,что отель стоит на 2 линии.....это я про Альботрос сейчас :D
Светлашка : еще не известно,что детям больше понравится-аквапарк или зоопарк!!
Моей больше нравится аквапарк, это однозначно. Поэтому проводить мы там будем каждый день до посинения. А погулять по красивой территории других отелей нам никто запрещать не будет. Спасибо за отзыв, но я уже определилась. Только теперь проблемы с отпуском, кошмар какой-то. То одно, то другое. Может вообще не получиться никуда поехать. Изображение
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
всем привет!!!
в августе мы с мужем собираем в отель Али Баба. очень много читала противоречивых отзывов.
тоже немного запуталась. Пожалуйста, напишите, что там хорошего! :D
Три ресторана с разной кухней, отель 1й линии, до моря метров 100. Сам работал там в анимации, очень нравилось, номера уютные, если нет телевизора - нужно требовать на ресепшн, внутри хола немколько сувенирных лавок. Детский и взрослый бассэйн. Как анимация сейчас не в курсе, но постоянно кто то приезжает выступать, была также детская анимация, helth club, бильярд, ентернет кафе, лоби бар возле бассэйна. Хороший отель и всё тут
я читала, что везде необходимо платить(на ресепшине, в ресторане) для того, чтобы получить нормальный номер и нормальное отношение к себе. так ли это?
и хотелось бы узнать, сколько стоит аква парк в титанике.
жду ответа, спасибо!!! :D
аква парк "ТИТАНИК" 20 долларов на взрослого 12 на ребёнка на целый день и 12 на взрослого после обеда!а насчет номеров и ресторанов всё хорошее стоит денег! УЛЫБАЙТЕСЬ, БУДТЕ ДРУЖЕЛЮБНЫ и ваш отпуск в египте пройдёт с минимумом потраченых денег!
большое Вас спасибо!!!!
Были в Али-Баба в ноябре 2006г, нам больше понравился Аладин - и анимация была лучше и кормили вкуснее! Номера лучше всего в Али-Баба, пляж в Жасмине, но номера в Жасмине просто ужас! И еще есть вероятность оказаться в непосредственной близости к Зоопарку - козлы и кролики, а так же и мартышки пахнут не розами! Вообще эта "тройка отелей" для Египта очень хорошие, но для веселья (полностью согласна с Рыжулей) лучше ехать в Титаник (дискотека хорошая, аква-парк просто суперский)! По поводу денег - за номер мы не платили (сначала посмотрите что дадут, а потом если что идите на ресепшен и 10-20 долларов все исправят) нам повезло и так с хорошим номером, но в ресторанах всегда оставляли официантам 1-2 доллара и никаких проблем не было, и приносили все быстро и обслуживали хорошо! Хорошего отдыха