Еду в Хургаду в Санрайз Гарден Бич 19 ноября 2009 года

Меня зовут Евгения,Мне 24 года, очень симпатичная и общительная.Еду отдыхать на 10 дней с мамой. Сами понимаете, мама есть мама...Хотелось бы познакомиться заранее с парнем или девушкой, котор(ый)(ая), поедет отдыхать в этот отель и там соответственно пересечься для совместного отдыха и развлечений.Пишите на почту *****
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Меня зовут Петя. Мне 25 лет, очень симпатичный и общительный. Еду отдыхать на 10 дней с папой. Сами понимаете, папа есть папа...Хотелось бы познакомить его с какой-нибудь мамой, чтобы не мешался под ногами на весь отдых. На почту написал. Пришел милиционер и оштрафовал за хулиганство.
:D
bumbox : Меня зовут Петя. Мне 25 лет, очень симпатичный и общительный. Еду отдыхать на 10 дней с папой. Сами понимаете, папа есть папа...Хотелось бы познакомить его с какой-нибудь мамой, чтобы не мешался под ногами на весь отдых. На почту написал. Пришел милиционер и оштрафовал за хулиганство.
:D
:D :D :D Отлично, Петя! Значит договорились, отдохнём вместе! :D
для bumbox:
ржунимагу просто :D :D :D
Это наши мама и папа отдохнут вместе, а мне придется пока на работе пахать. Денег на курорты нету...
:D
для bumbox:

Зачем девушку обнадёжили,вдруг она и правда поверила ... :D