Хочу в Египет. Опять!!!

Сразу скажу - тема шуточная.
Страшно хочется на море и солнце. Задолбало крутить эти чертовы гайки (автослесарь я).
А денег нет. Ваще нет. Есть долги... А моря хочется.
Предлагаю форумчанам скинуться и отправить меня на отдых в самый тухлый отель! Я согласен.
Шутка конечно...
А если серьезно - как бы вы поступили? Взять тур в кредит? Занять денег у друзей? Или сидеть на жопе дома и крутить гайки дальше и ждать большой зарплаты?
С отпуском я не завязан - сам себе хозяин и могу ехать в любое время.
Поеду один... Если поеду...
Но "большая зарплата" еще не скоро. Грустно как то.
Обычно я в это время на морях... А этот год в пролете :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для bumbox:

для Vasiliy P. Gaikin:
Это говорит о том, что Вы не доверяете своим жёнам. Если надо будет изменить, то незачем так далеко ехать. А жена должна быть всегда в хорошем расположении духа. Постоянно ограничивать её в чём-то может привести к недовольству и разводу. Женщина не должна быть уставшей лошадью..
Вот у Ирины - муж, при том, что ОЧЕНЬ ревнив, это понял. И правильно сделал! Мне тоже можно ездить куда хочу и с кем хочу. И мужу я не препятствую в его передвижении. Но тут уж дело каждого..
Sveta4ka : Если надо будет изменить, то незачем так далеко ехать.
Да?
А в турецкой ветке "опытные" люди утверждают, что во всей России "лё мужик" пошел поганый: немытый, небритый и ва-а-аще прааа-а-тивный. То ли дело восточные милашки. :D
Аlex : А в турецкой ветке "опытные" люди утверждают, что во всей России "лё мужик" пошел поганый: немытый, небритый и ва-а-аще прааа-а-тивный. То ли дело восточные милашки
Дураки они - эти "опытные" :D
Помыть можно и не тратить деньги на билет в "восточную сказку".
Моющих средств купить и фсёё..
Чистенький и свой родной ( отечественный)!
Чёт народ какой -то не патриотичный?! Мужчины российские им плохие. Сафсем зажрались :D
Sveta4ka : Это говорит о том, что Вы не доверяете своим жёнам.
вы делаете не правильные выводы :D
просто нужно ВСЁ делать ВМЕСТЕ и отдыхать в том числе.
Vasiliy P. Gaikin : просто нужно ВСЁ делать ВМЕСТЕ и отдыхать в том числе.
Это в идеале. Но здесь случай, когда не могут вместе отдыхать. Почему тогда не может жена ( замечу, ЖЕНА! которая уже несколько лет без отдыха от дома) поехать в Египет ( замечу, с детьми!) отдохнуть?
Sveta4ka : Но здесь случай, когда не могут вместе отдыхать.
Один уважаемый мною руководитель одной уважаемой аудиторской компании всегда говорил: "если сотрудник слишком часто работает сверхурочно - значит, хреново он работает". Точнее, хреново планирует свое рабочее время.

По личному опыту скажу, что задерживаются на работе (или того хуже "на работе") далеко не те, кто сильно перетруждается. Подтверждением тому, как правило, являются, офисные логи интернет-траффика да звуки Quake и Counter Strike из-за стенки.

Я не верю, что какая-либо работа не позволяет выехать в отпуск в течение 3 лет. Я не верю, что такую работу нельзя послать на хрен, чтобы уделять внимание семье. Я не верю, что на мужа нельзя вовремя надавить (сам в свое время так завязал с аудитом и вечными разъездами).

А стало быть, я не верю в притянутые за уши истории а-ля глянцевые журналы.

"Истина где-то рядом" (Крис Картер)
Sveta4ka : Почему тогда не может жена ( замечу, ЖЕНА! которая уже несколько лет без отдыха от дома) поехать в Египет ( замечу, с детьми!) отдохнуть?
Судить о делах и порядках в чужой семье - дело неблагодарное.
Относительно многих семей, знакомых мне не первый год, мне всегда было непонятно: как эти двое до сих пор не поубивали друг друга. Ан нет же, десятилетиями прекрасно сосуществуют и любят друг друга.

Не удивлюсь, если все они точно так же крутят пальцем у виска, говоря обо мне и моей семье. :D

Мне почему-то кажется, что любая ситуация имеет какое-либо логичное объяснение. Просто далеко не всегда сторона, однополярно рассказывающая свою историю, склонна рассматривать все грани проблемы. :D

Отсюда и вечные стереотипы "жертвы", и вечные вздохи подруг про "ах какой гад" (или наоборот, про "весь мир бардак... и солнце - желтое пятно")!

ИМХО если двое сами не могут разобраться в своих отношениях, то толпа чужих дядек и тетек на форуме тем более им не советчики. Вот и все.
Аlex : Я не верю, что какая-либо работа не позволяет выехать в отпуск в течение 3 лет.
Правильно не верите, позволяет. Это я утрирую конечно. Но мне моя работа позволяет отдыхать 3-4 раза в год, чем глупо не пользоваться, пока есть возможность. Конечно совместные поезки были: 1 неделя на Новый год - это была Латвия, и 2 недели летом - это была Европа (от Латвии до Венеции). Везде на машине и везде активный отдых. Я так не могу :D Мне надо на лежаке полежать, позагорать, поплавать. :D Ребенку, опять же, море надо и морской воздух. Поэтому...через 2 месяца после Латвии я улетела в Египет, а через 2 месяца после Европы я улетела в Египет. :D Ну не любит он пляжный отдых, просто терпеть не может, не любит жару, и даже слышать не хочет ни про какие Египты и Турции...Что ж мне теперь, в Египте не отдыхать? А как же рыбки :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Sveta4ka : Мне тоже можно ездить куда хочу и с кем хочу.
Ты со мной в Тайланд в ноябре едешь или в Египет в декабре? Что-то я забыла... :D
larsen : Ты со мной в Тайланд в ноябре едешь или в Египет в декабре? Что-то я забыла.
Нафих я те нужна то? Ты - женщина темпераментная, а я пока разбегусь, уже останавливаться нада :D Буду тормозом только :D
Алекса позови с собой в Египет, ну или Василия Гайкина, правда он с женой всегда ездит. Но так даже и лучше. Веселее!! :D
Sveta4ka : Алекса позови с собой в Египет,
Хы-хы, кто ж меня в декабре-то опять отпустит, ежели я только что в ноябре туда летал?
:D
Меня меня!!! Возьмите меня!!! (с)
:D
bumbox : Меня меня!!! Возьмите меня!!! (с)
А как же Вы жену одну дома оставите? :D А вдруг она тоже в Еги с кем-нибудь уедет... :D
Пущай едет :D
bumbox : Пущай едет
для Sveta4ka:
Светачка, вот оно как, видала! А ты напрягаешься, лекции им читаешь. Всё предсказуемо однако. Когда женщине надо, то ей нельзя. Но если надо мужчине(ради того чтоб ему стало можно)и женщине всё позволяется. :D
Sveta4ka : правда он с женой всегда ездит
именно так.

для larsen:
если "что", то я в Хургаде буду с 4 по 11 января.
Vasiliy P. Gaikin : если "что"
А что? :D :D
для Sveta4ka:
Sveta4ka : Если он умный мужчина, то поймёт
Вот в этом я уже сомневаюсь...ревность она ведь многое порождает, когда были в Ег последний раз ....я вечерами ходила в тренажерный зал, а он по барам сидел, так до сих пор вспоминает ... что я ходила неизвестно куда и с кем...хоть я его каждый раз с собой звала....Эгоизм, ревность и собственничество. Наверное, надо собрать рюкзак со спальником и уехать на рыбалку одной. :D
Redaktor : А что?
ну мало ли :D
для Аlex:
Аlex : Судить о делах и порядках в чужой семье - дело неблагодарное.
Да, я согласна с вами, но порой ситуации в семье настолько становятся абсурдными.... и чтобы не "ослепнуть" и не видеть мир через "призму" моего мужа я пытаюсь поставить все на свои места ....хотя бы в своих чувствах, мыслях и поступках. В конце концов я себя сейчас чувствую как в тюремной камере, вопрос возникает: А что плохого я сделала? Согласилась родить второго ребенка и теперь я в таком положении.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen : для Sveta4ka:
Светачка, вот оно как, видала! А ты напрягаешься, лекции им читаешь. Всё предсказуемо однако. Когда женщине надо, то ей нельзя. Но если надо мужчине(ради того чтоб ему стало можно)и женщине всё позволяется
И ты туда же со "Светачкой" :D Срочно меняю ник! Уже слышать не могу это глупое имя :D Ларис, может оставить просто "Тачка" А? :D

Да чё про этих мужчин говорить? не-пастаянна-аа-яяя у них любофь :D
Sveta4ka : может оставить просто "Тачка" А?
e-ta4ka вроде как посовременнее звучит... Или e-touch - но это уже фрейдизм полный. :D
для larsen:
Подскажите,пожалуйста,какие отели в Хургаде из 4-звездных сейчас пользуются популярностью?
Облако, роди третьего - и не будет у тебя времени забивать голову разными мыслями :D

Ларис, ничего себе, я уже на Еги в декабре рассчитываю, а она Светачку зовет! И мужиков! :D
А что с Тайландом? Может мне тоже надо? :D
Vasiliy P. Gaikin : для larsen:
если "что", то я в Хургаде буду с 4 по 11 января.
я надеюсь раньше там оказаться :D
Redaktor : А что?
Ух какой любопытный, а! :D
Sveta4ka : Ларис, может оставить просто "Тачка" А?
Только не присывай себе это изобретение. Один неглупый мужчина тебя уже давно так назвал. :D Ещё он предлагал - С4! :D

Redaktor : e-ta4ka вроде как посовременнее звучит... Или e-touch -
или dont touch! :D
Кузькина мать : Ларис, ничего себе, я уже на Еги в декабре рассчитываю, а она Светачку зовет! И мужиков!
Ты считаешь, что Светачку не стоит звать? Только одних мужиков? :D :D

АСМ : для larsen:
Подскажите,пожалуйста,какие отели в Хургаде из 4-звездных сейчас пользуются популярностью?
У каждой категории туристов - разные. У семей с детьми - Синдбады, Титаник, Г5
У старшего поколения - другие, у молодёжи - третьи... Одни хотят тишины и покоя, другие веселья круглосуточного, третьи комфорта и солидности, четвёртые - экономичного отдыха. Каждому своё! Вы к какой категории относитесь? :D
для Кузькина мать:
Кузькина мать : Облако, роди третьего - и не будет у тебя времени забивать голову разными мыслями
:D Угу...и можно меня потом из роддома не забирать...