Hilton Sharks Bay интересуюет мнение бывалых

Подскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать этот отель, интересует ВСЁ)))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Были в этом отеле в декабре 2009 года, мне понравилось. Правда, в моем номере не было балкона и окна выходили на стройку (работ там не велось тогда, как сейчас, не знаю). Большинство номеров с балконами или террасами, комнаты не самые новые (иногда в ванной какая-то вешалка отваливалась), но вполне нормальные, есть холодильник, сейф и чайник. Риф не большой, но хороший, заход в море с понтона. Кормили хорошо. Персонал вежливый. Много наших и украинцев, из иностранцев - англичан. Про анимацию ничего сказать не могу - не увлекаюсь.
СПАСИБО, хотеле спросить по поводу "очередей" в ресторан, это так???? и сколько ресторанов на территории
еще интересует информация про детскую площадку и горки, Вы не в курсе, как там дело обстоит???)))
Были в июле 2008 года. Все понравилось! Очередей не было. Номер был отличный с видом на море и заселили без проблем с первой попытки)))) Горки какие-то вроде были, но т.к. мы без детей, то не интересовались особо... Летим в марте в Конкорд (кстати, прилегает к Хилтон Шаркс Бей) и рассматривали, как вариант, вернуться именно в Хилтон... Но решили, что отели все время меняли и сейчас что-то новое хочется попробывать)))) А так - по мне так достойная 4 - разницы с 5 не заметили!!! Хилтон старается "держать" свое имя))))
Горка небольшая была, но воду в бассейн с ней дали только перед Рождеством - до этого детей было мало, видимо. Мы ходили только в основной ресторан, в том же здании был еще итальянский, но из еды там, по-моему, была пицца. Очередей в ресторан не было, но не всегда быстро приносили напитки, когда было много народу.
Ой, вспомнила про итальянский ресторан!!! Там супер было и меню и обслуживание - мы его для себя "открыли", к сожалению, слишком поздно... До сих пор вспоминаем!!! Обязательно сходите, не понравится, пойдете в основной))) Пиццу там готовят внизу, там же где и итальянский ресторан, но как бы отдельно))) Там и мороженое с горячими вафлями давали)))) А детей там ооочень много было - причем грудничков парочку точно помню...
для NaFka : я в 2003 году была в Конкорде, было супер, я думаю уровень остался прежним, вот только смотрю цены на него взлетели......Хорошего отдыха
Всем большое спасибо, не разочаровали))))