Hilton Long Beach, Шарм

Мои родители отдыхали в этом отеле в октябре 2005. Весь отзыв только с их слов, и поверьте - они отнюдь не придирчивы! Скажу сразу, что в апреле 2005 они отдыхали в Хургаде в Iberotel Makadi Marinе, так вот ему они поставили твердую 5.
Итак
Контингент разношерстный: немцы, поляки, голландцы, ЮАР, русские. Народу очень много. Отель напоминает вокзал: всегда толкутся люди с чемоданами и очень шумно.
Бунгало и семейные корпуса далековато, в главном - шумно (они были в главном). Лучше брать с видом на бассейн, т.к. в номерах с видом на море, кроме моря будете обозревать еще и пустыню со строительством. Номера просторные, с балконом, санузел совмещенный, плитка в туалете положена кое-как, вода бывает ржавая. Полотенца старые, постели могут быть с пятнами. как минимум через день надо оставлять по доллару, иначе они вообще ничего не делают.
ALL - дрянь: кофе плохой, коктейлей не делают, вообще, приходится постоянно узнавать, что входит в их пресловутый египетский олл инклюзив, а что нет. Стаканы пластиковые, старые, мутные, обгрызанные, брать в руки противно, не то, что пить из них! С заходом солнца пляжные бары закрываются. Мороженое 11-15 часов. Некоторые официанты просто хамы!!!
Море - дрянь, пока до глубины дойдешь - устанешь, море пустое по сравнению с Иберотелем, пляж грязноват. Пляжные полотенца драные, лежаки деревянные старые и тяжелые, загородок от ветра не хватает.
В общем, я за них даже расстроилась, никому не советую этот отель. Всего доброго.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В Long beach один из самых богатых рифов в Хургаде. Да, идти (плять) до него далековато. Но на пляже есть причал, с которого спуск прямо на риф. А с пляжа - лягушатник для плохоплавающих...

Да и очень старым отель быт не может - ему всего 3 года
Так не пойму, это в Хургаде или в Шарме такое безобразие? Девушка вроде обозначила Шарм.
Неплохо я в слове "плыть" опечатался
Извените, вы наверное не о том отеле говорите.. Хилтон Лонг Бич в Хургаде находится..
может вы его перепутали с Хилтон Плаза в Шарме например..
ИзвИните,bzaru,Вы тоже не о том-Хилтон Плаза в Хургаде.В Шарме-Хилтон Вотерфолз,Хилтон Дримз,Хилтон Файруз и Хилтон Шаркс Бэй.
ОТДЫХАЛИ В HILTON LONG BEACH C 17 12 2005- 12-29 2005.В ПРИНЦИПЕ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД, НО ОСОБО НА НИХ НЕ ТЯНЕТ_
ПЕРВЫЙ-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ-
1АНИМАЦИЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ(НЕСКОЛЬКО РУССКИХ ДЕВУШЕК В ТЕЧ. ДНЯ ПЫТАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ АЭРОБИКУ,ТАНЕЦ ЖИВОТА,SALSO?LATINA,И Т Д.НО НИКТО ПОЧЕМУ-ТО НА НИХ НЕ ХОДИТ…ТАКЖЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО АРАБОВ-АНИМАТОРОВ ЕСТЬ НО ОНИ ЛИБО ХОДЯТ ПО ПЛЯЖУ И КРИЧАТ «ВОЛЕЙБОЛ»ЛИБО СЕДЯТ В БАРЕ И ПЬЮТ КОФЕ.ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАМА УЖАСНАЯ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ FANTASIA/FAKIR/MISS/MISTER HILTON SHOW/ТАНЦУЮТ АНИМАТОРЫ БЕЗОБРАЗНО,НЕ СИНХРОННО ПРОСТО УЖАС!!!!)
2после ужина негде посидеть и приходится идти в номер.(единственное место, где можно посидеть-reception.но там все прокурено каждый второй курит)
3 rendez-vous disco,где проходят вечерние шоу находится в подвале там тоже все курят-то ужасно,также там не проветривается.


Конечно,там еще куча преимуществ
1отель расположен за хургадой до макади бей, очень чистый. Море было холодное, но можно искупаться, когда нету сильного ветра .
2нас поселили в главном корпусе. очень близко к lobby/номера тут все с видом на море и бассейн.убирают хорошо.а с чаевыми-великолепно)
3на пляже возле бассейна лежать просто невозможно-сдувает .так что мы ходили на море прятались за заслонками для ветра.
4в ресторане еда хорошая выбор салатов-5-8.простых блюд-5—10.пирожен—очень много-10-15 видов))))лучше ходите в LOTUS ТАМ ЕДА ВКУСНЕЕ И +ЕЩЕ НА ГРИЛЕ ЖАРЯТ ))))
5ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ-ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЙ,ОСОБЕННО В LOTUS.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАМ ДАЖЕ
ОФИЦИАНТЫ НЕКОТОРЫЕ ЧАЕВЫЕ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!)))

:D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
HILTON LONG BEACH в Хургаде на пятерку конечно не тянет, мы там тоже были. Жили в домиках в конце пляжа, получили то, за чем ехали - тишину и покой.