help: поделитесь, какая погода в Египте в конце февраля-начале марта, стоит съездить?

скажите, добрые люди, стоит съездить в Египет в начале марта, какова там в это время погода?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
Спасибо за тёплый приём и что помните, Любимая :D
Не могу без Туризма(.ру) :D
Я тоже очень рад видеть


для Ольга Киселева:
Всегда берите , если такая возможность , с видом на Красоту , Море красивее дороги :D
Ветер всё равно откуда дует, лишь бы не сильно дул , а я не обращаю внимания обычно откуда он дует
для никс:
Ну наконец-то я могу это сказать!
С возвращением, Коля!!! Рад видеть! :D
для никс:
Где ж тебя носило-то столько времени, а? :D
Даешь стихи!!!
Люди! что с погодой В Шарме прямо сейчас? На погодные сайты не отсылать, как вам по ощущениям? :D Плавать-загорать можно? По вечерам совсем холодно? Стартуем 3 февраля, надо определиться с одеждой.
для Аlex:

для Старый Турист:
Рад Вашему приёму :D
Носило повсюду, но теперь время не так много свободного, вспоминаю прошлые денёчки на Туризме.ру с любовью :D Щас попробую "влиться", но уже "попутчики торопять ехать"...
Спасибо ребята , что помните!
для никс:
Дык тебя забудешь, как же... :D :D :D
Anyuta_ : Люди! что с погодой В Шарме прямо сейчас? На погодные сайты не отсылать, как вам по ощущениям? :D Плавать-загорать можно? По вечерам совсем холодно? Стартуем 3 февраля, надо определиться с одеждой.
Я конечно извиняюсь, а с какой собственно одеждой вы не можете определиться?
Из Питера вы в любом случае без курточки не полетите, вот в ней и будете по вечерам по Шэш гулять, ну а если жарко будет, то снимете.
Главное чтобы под курточкой кофточка была!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
to Вадимыч: Не стоит извинений, конечно, полечу в куртке :D Основной вопрос был про "плавать-загорать"! Ну разберемся на месте, если замерзнем, есть верный способ согреться! :D
Главное не перегреться! :D
Ку-ку!!!!!!!
Я тоже тут!
А по-существу, о погоде, можно и загорать и купаться!
Мы второй день жаримся на солнышке.
Вечера и ночи непредсказуемы, вот вчера было очень тепло ночью, а сегодня прохладнее, ветерок хоть и легкий, но холодный, я в курточке, а туристы просто кофты или толстовки одевают.
для Надежда Шарм:

ага , ку ку , мы тя не забыли, а сейчас те как за окном погодка, мне бррр , без теплой кофты на терассу ни-ни ,а в Израиле по прогнозам снега ждут, во как, поживем- увидим