Горящие путёвки,на сколько это реально?

Всем Добрый вечер!! Подскажите плизз,на сколько реальна тема с горящими путёвами? Действительно можно купить тур дешевле чем он стоит если покупать там за две три недели?И не попадёшли в какой нибудь отстой вместо обещенного комфорта? Мне знакомый предлогал поехать в Индонезию всего за 20т.р,но при условии,что путёвку покупаешь сегодня,а вылетать надо на следующий день.Мне кажеться это просто не риально в Индонезию за 20штук,да ещё и на две недели,если в Еги стоит 40.При том туда лететь только 10 или 12 часов(Индонез),а не для кого не секрет,что большую чясть денег за перелёт уходит.Поэтому хочется знать как можно больше о варианте горящая путёвка? :D Зарание благодарю всех,кто откликниться!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Сложен ваш русский язык. Но гореть в Египте ничего не собирается. Даже наоборот. Лучше купить заранее, чтобы все-таки уехать на отдых.
VAKA : Сложен ваш русский язык
:D
для VAKA:
Но ведь всякое бывает,кто-то отказывается от поездки или ещё какие причины. Просто хотелось-бы знать вообще.что есть горящий тур,не лохотрон ли? :D Поймите нет цели купить именно горящюю,просто если мало-ли предложат,стоит ли брать?Благодарю.
Сижу и думаю, а что вам надо то?
Zzagadka : кто-то отказывается от поездки
Вы посмотрите вокруг и вспомните. Пхукет - цунами или сейчас революция очередная. Где очереди тех, кто сдает путевки?
Горящие путевки? Да говорили про них уже. Это от вас хотелось бы услышать. Что вы в этот смысл вкладываете.
Но рекомендую не забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
для VAKA:
По поводу сыра согласна,но согласитесь что 20т.это всётаки не бесплатно.А смысл прост-если предложат соглашатся или категорически НЕТ!?Кстати не забывайте,что как раз в Тайланде недавно воалнения были и люди не могли улитеть.К тому-же повторюсь нет цели поехать именно по горящей. :D Потом ещё думаю смогу-ли купить в октябре путёвку за 25-35т.р.,не горящюю,смотрела цены,на первые числа одна цена а на 12-15 дороже,23.10 опять дешевле.Не понять.
для Zzagadka:
На 2-3 недели туроператоры стараются не продавать горящие так, как 2-ю и 3-ю неделю можно ещё продать по нормальной цене. В этом году горящими делали вообще 2-3 дневные путевки (не на Бали конечно).
Стоит иметь ввиду, что есть курорты и отели, которые категорически не делают сами и запрещают российским туроператорам делать спецпредложения на размещения в них. Дело все в том, что в действительно дорогих и престижных местах не очень рады эконом-туристам, ищущим "горящий" отдых.
Послал Вам ссылку на статью в личку, может вопросов чуть поменьше станет.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Zzagadka:
Вам Vaka про бесплатный сыр доходчиво объяснил.

Говоря про 20000 рублей, Вы считаете что это "не бесплатно"? С точки зрения кармана потребителя - да, наверное. А теперь взгляните на это со стороны туроператора. Любой тур состоит из:
1) авиабилет туда-обратно
2) страховка (это копейки, конечно)
3) трансфер аэропорт-отель-аэропорт
4) собственно, размещение в выбранном отеле

Цены на первые 3 пункта сожрут весьма солидную долю от названных 20000. На отель останутся КОПЕЙКИ ! Исходя из этого и рассуждайте, в какой сарай Вас закинут. А на сданные и непроданные путевки особо не рассчитывайте - путевки разлетаются вмиг. Никто ее, сданную, даже не заметит.

Однако, вижу, Вы склонны спорить...
Значит, Вы уже всё для себя решили и нужно лишь "разделить ответственность с форумом". Иначе Вы бы не настаивали на том, чего судя по вопросам побаиваетесь.

В таком случае совет Вам один: РИСКНИТЕ.
Летите во всё самое "горящее" (Имхо термин "горящая путевка" давно себя дискредитировал и используется лишь для заманивания лохов).
Потом отпишетесь, как прошло.

Вдруг именно Ваш случай окажется счастливым. Хотелось бы верить.
эх, тоже бы хотела за 20 на 14 где-нить, в декабре-январе :D
BOAT : эх, тоже бы хотела за 20 на 14 где-нить, в декабре-январе :D
Ну если только в первой половине декабря ))), и то не факт
Zzagadka эх млин как на тя все насели :D Я постоянно так уезжаю всегда , благо директор отпускает без проблем.Беру тур за 2-3 дня,максимум 4-5 и не в сезон .Но беру не ниже 4* всегда!Скидка ощутимая.Жене и детям на безделушки хватает :DИндонезия за 20 тыр :D подозрительно дешево :D
для Jax:
Благодарю за поддержку!! :D Просто наверное считают"если задала такой вопрос,значит именно на это и расчитавает.И не понимаю почему в такие штыки воспринемаются такие вопросы?Ведь верняк предложи любому из нас путёвы подешевле и если уверен,что не жёёё отвезут,кто откажется?И потом ни кто не спорит,что сейчас всё подорожало и самолёт и тд. и тп,ради бога главное чтоб сервис не хромал.Индонезия,да очень подозрительная цена,просто не реально!!У меня тоже отпуск во времени ограничен и с числами проблема или 5.10 или 12.10 и на две недели всего,по этому и хочю знать все варианты! А так ещё раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПРОСВЕТИЛ! :D
Я незнаю, как у вас в Росии, но с Латвии это реально! Сами так ездили в прошлом году и нормально :D отдахнули и с экономили неплохо!
:D для Zzagadka:
Вот вам спецпредложения.
GOLF HOTEL HURGHADA 2 * на 7/6ночей на двоих НВ 467$
WAVES 3 * 7/6 на двоих НВ 551$ :D
для larsen:
:D видать нету кризиса у хургадинцев , раз такие цены для них деньги.
к сожалению, пока не могу прогнозировать, что будет в связи с кризисом. Но раньше - начало декабря всегда считалось самым "горязим" для Египта. два года назад летала на 11 дней в отличные пять звезд (Baron Resort) за 350 долларов с человека при двухместном размещении. так что тема с горящими путевками реальна абсолютно....главное, думаю, договриться в туран=гентстве - что если вы в ближайшие две нежели сможете улететь в любой день, пусть они вам звонят, как только что-нить появиться особо жареное...УДАЧИ)