Ghazala

Кто отдыхал в отеле Ghazala Front или как ее еще пишут Ghazala Beach, в общем на первой линии которая? Что там с пляжем? Ну и вообще сам отельчик как? А еще говорят, что его плохо подтверждают...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В нем не отдыхала, была в соседнем отеле, а в Газала ходила в обменник. Соответственно номеров не видела. А по виду очень неплох. Пляж небольшой, лежаки стоят недалеко друг от друга, но все чисто, красиво, цивилизованно. Немного кораллов есть рядом, пляж песчаный, не надо никакой обуви. Еще там какое-то кафе было хорошее, соседи ходили - очень хвалили ( не помню названия). Этот отель я, действительно, мало встречала на российском рынке, не знаю, почему. Но отель неплохой.
Не встречали - потому что: 1) с ним мало кто работает, и 2) номера надо бронировать заранее, а не за день до вылета, как любит большинство наших сограждан. :D
Так как на счет того, что он плохо подтверждает бронь?!
И почему с ним мало кто работает?
Согласна с Алсу, всё так и есть.
Но! Там людно, шумно, тесно и расположен он, как и все соседние в низине, на горизонтали . Я была в Софителе, панорама со всей территории классная, пляжи и кораллы хорошие и территория большая, но уютная. Мимо Газалы постоянно гуляла.
Да мимо-то я тоже гуляла, т.к. отдыхала и в Hilton Fayrouz, и в Hilton Dreams, и в Tropicana Rosetta. И в обменник тоже туда ходила.
Но хотелось бы услышать отзывы тех, кто там отдыхал.
Забронировала 3 дня назад, до сих пор не подтвердили. Как-то уже неуютно. Изображение
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Legra! Далась тебе эта Газала.
Посмотри на разных сайтах фотки этого отеля-- ну очень средне-стандартные,
никакой изюминки, а цены для сравнения см.http://trr.ru/ws.php/906/tours, посмотри здесь же трёшки в Нааме, тот же Софитель, а ещё посмотри для сравнения Sofitel Taba Heights 5*****, 11 дней ОЛЛ 701у.е., 8--549у.е. и сравни, как номера выглядят, бассейны. Небо и земля.
И вообще в Нааме цены задраны несуразно этой весной. Я в ужасе, на всё остальное тоже цены подрастут и где эти деньги брать в таком количестве?
Так в том-то и дело, что мне именно в Нааму надо. Я понимаю, что там цены задраны, но... А Газала, как мне кажется, самый оптимальный вариант по соотношению цена-море-центр-питание. Хотя цены, конечно, атас!!!!!! Согласна!
Совершенно правильно! Деньги берут за песчаный пляж! :D :D

Вопрос: а почему именно ШЭШ????
Цивилизация! Тусовка! Друзья!
Из перечисленного только термин "друзья" можно принять...
В остальном - искуственный курорт (ИМХО). Остальное можно сравнить с фильмом "Турецкий гамбит" - красиво до невозможности, на за версту несёт куклой Барби....
(Конечно - ИМХО)
Подтвердили! УРА!
Вылетаю 16 апреля на две недели. Приеду, расскажу!
Из перечисленного только термин "друзья" можно принять...
В остальном - искуственный курорт (ИМХО). Остальное можно сравнить с фильмом "Турецкий гамбит" - красиво до невозможности, на за версту несёт куклой Барби....
(Конечно - ИМХО)
Конечно, ИМХО. А меня все устраивает. Даже странно..... Правда совсем все устраивает!
Поздравляю, Legra!
Желаю отличного отдыха!