Где в Наама Бэй хороший пляж?

Подскажите кто был в Нааме, какой отель лучше выбрать, чтоб недалеко от моря( желательно хороший берег) и не сильно далеко от ценра Нааа Бэй? Чтоб можно было вечерком прогуляться на дискотеку.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
janov1 : Где в Наама Бэй хороший пляж?
...
желательно хороший берег
Что Вы вкладываете в это понятие применительно к бухте, некогда расчищенной под порт взрывными работами?

Ландшафт подводный однотипен и довольно уныл (за исключением отдельных мелких огрызков рифа), близость порта тоже наводит на определенные выводы, насыпной песок "размазюкан" почти везде и довольно равномерно.
Хотелось бы чтоб пляж был песчаный, не сильно грязный...Я уже месяц в поиске и сомнениях. Охота чтоб и пляж рядом хороший и не совсем пустыня вокруг, чтоб вечером было чем себя занять( потусить где нибудь) :D
для janov1:
Как я Вам уже сказал, в Нааме хоть пляжи и песчаные (песок насыпной), но рядом порт. Поэтому насчет чистоты моря не обольщайтесь.

Впрочем, море подзагажено в Шарме практически везде. У красивых рифов останавливаются кораблики, с которых сбрасывают всякие пищевые отходы и прочий мусор, а кто-то и вовсе продувает гальюны в открытом море. Наблюдал как-то даже в Рас Мохаммеде проплывающие мимо продукты человеческой жизнедеятельности. Относительно чистыми можно назвать лишь те самые дикие и пустынные зоны.

Так что с чем-то придется смириться.

В любом случае ИМХО лучше найти хорошую бухту, а в Нааму на тусовку можно и на такси скататься. Это достаточно недорого.